Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤘🙂 Ария 88 год, улица роз🤘кто в помнит?

Ответы
Евгений Миронов

Жанна из тех королев, что любит роскошь и ночь, только царить на земле, ей долго не суждено! Мне 18 лет, кассетный магнитофон под мышкой, ночной город и рядом лучшие друзья! У меня сейчас большая коллекция советских кассетных магнитофонов и в одном из них стоит кассета с Арией и именно этот альбом!!!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😟мне друг давал кассету Арии

Владимир Заяц

Я на другом воспитывался, а ария - жалкий сдироскоп с A.M. Кстати Дева, мне тоже не нравится... Личное мнение.

Сергей Буряков

как это забыть, только вот ария уже не та, был в этом году на концерте и не то

Александр Павлюсь

Да а кроме Арии ещё с удовольствием слушаю Чёрный кофе , Август !!!👍☺️

Егор Сколопендрычъ

Пиздануться, как же это - охуенно! вот гривами не умели они трясти!

Le
Leon

18 ЛЕТНИЕ СЛУШАЮТ И ДИБИЛЕЮТ! ДА И ПРАВДА ЭТО МУЗЫКА ДЛЯ ДЭБИЛОВ!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆Зря дядя вы так,лопата знаете где ,так что продолжайте в том же духе

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я в 16 лет подсел,а мне уже завтра 35😎

Le
Leon

С ТОБОЙ ВСЁ ЯСНО!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

его песни дети поют

Sl
Sland

Я их песни каждый день слушаю, а соседи "отдыхают" в это время!

Пан Стефа́н

Я помню.Но не в в восторге. У Меня Авквариум на первом плане.

Надежда Дорофеева

Шикарно))) я мелкая была, позже только концерт смотрела)))

Ma
Mass.terr

Моя любимая песня на все времена и на всю жизнь!👍🤘

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Уже Кипелову 62 а все такой же,поет хорошо))

Марина Трошина

Отличная группа. Отрывались под нее на дискотеках.

Языческий Кот

клип 87 год. а на герое асфальта она вроде в 86 вышла

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Песня впервые была выпущена в 1987 году на альбоме «Герой асфальта»

Языческий Кот

были времена!

Бабайкин Юрий

Помню...даже по телеку показывали в песне года

Наталья Шестакова

Я помню. До сих пор одна из моих любимых песен.

Ал
Александра

Наши любимые песни альбом "герой асфальта"??))

Mictian Night

Лайкос.хотя недавно слушал.хрень несметное

Mictian Night

Я то точно.но мы же не об мне говорили

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а про него плохо,только через труп мой можно

Mictian Night

Это плохо.будьте собой,а не для кого то

Mictian Night

Есть и другие исполнители.тоде ничего.хотя согласен в РФ мало что ухватить.раньше и мне Кипелов нравился как певец.

Вячеслав Анисимов

Не надо помнить.Надо иметь в фонотеке.

Ирина Гавриловна

Я ира) да помню.. Пока с ума не сошла)

Ле
Лена

Я такая древняя, что конечно помню )

Николай Кочубей

Не фанат! Наутилус больше нравится!