Изольда Душечка Досвидос

Кто придумал празднование 14 февраля как день влюблённых .. Женщина или мужчина ?ваше мнение . Если можете обоснуйте )

Ответы
Александр Родиков

Император Клавдий II издал приказ: "молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой !), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии".
Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорен к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День «святого» Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах, и именно в этот день они заключили первые официальные однополые браки.
http://sergey-verevkin.livejournal.com/88136.html

Александр Родиков

у нас есть день Отмечается 25 июня (8 июля) и 6 (19) сентября
День Петра и Февронии — Википедия
ru.wikipedia.org›День_Петра_и_Февронии

Изольда Душечка Досвидос

И все не о том...

Александр Родиков

мужчины

Изольда Душечка Досвидос

Теперь ясно- понятно

Александр Таран

Священник католической церкви по имени Валентин , покровитель умалишенных , именно 14го февраля зарегистрировал первый однополый брак двух гомосексуалистов . За что был отлучен от церкви и казнен . В семидесятые годы двадцатого столетия американские гомосексуалисты начали праздновать этот день как день влюбленных .

Сергей Сабуров

ДА СТО ПУДОВ ЖЕНЩИНА. ХОТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ УДЕРЖАТЬ МУЖИКА В ДОМЕ, ОТВЛЕЧЬ ЕГО ОТ РАБОТЫ , НУ И ЗАНЯТЬ ОХАНЬЕМ В ПОСТЕЛЬКЕ

Изольда Душечка Досвидос

Вот, молодец! Ответ по существу!)

Валентина Рязанова

В этот день один из ранних великомученников Валентин обвенчал однополую пару и этот день стал днём влюблённых.

Все Временно

Святой Валентин первый и единственный кто обвенчал однополый брак.Вообщем педики для него тоже пара)))

Ирина Тимаева

У славян 8 июля день влюблённых,это "ихней" праздник не наш..

Все Временно

Мне он вообще по барабану праздник этот для молодежи пускай беснуются))

Ирина Тимаева

Старичок ты наш..А "браваду" только так "выплёскиваешь"(будешь меня "обсуждать" не в личке не то что покусаю,ХУЖЕ,,,!!!)

Все Временно

Ясенько поняненько не буду ваще)))

Сергей Белоусов

Женщина конечно вы любите празднички вас хлебом не корми дай чо нить попраздновать.

Изольда Душечка Досвидос

Ой!... А вы- то нет как- будто

Любовь Бородина

14 февраля-это церковная дата, связанная со Святым Валентином. Что тут обосновывать?

Андрей Губарев

Простите великодушно за резкий ответ. Но день педиков принципиально не отмечаю.

Пан Стефа́н

Женщина либо либо принимает, либо отвергает. Сама ничего не придумывает.

Изольда Душечка Досвидос

а иногда женщина придумывает и потихонечку вдалбливает ( кап-кап-кап) и мужчина думает,что придумал он и она это уже с радостью принимает )

Пан Стефа́н

Может и с 14 февраля накапала. Не знаю. 😊😊

Изольда Душечка Досвидос

эти женщины -молодцы..их правильно мамы воспитали)

Тамара Конобеева

Мужчина конечно. Это же праздник гомиков ( по преданию истории )

Вадим Осипов

Американские педерасты в 70-х годах 20 века!

Вадим Осипов

Да! Нужно отстреливать, чтобы не мучались!

Изольда Душечка Досвидос

Ну их на фиг .. ((( они и так мученики

Вадим Осипов

Рзвращают молодёжь!

Изольда Душечка Досвидос

Вот тут я согласна . Слишком активно борются за права

Вадим Осипов

Причём ущемляют, сильно ущемляют, права нормальных! А мы все играем в толерантность!

Саша

Не знаю кто но в честь пидора Валентина.

Сергей Усольцев

В инете все написано.Погуглите

Изольда Душечка Досвидос

Не о том вопрос .

Борис Воробьев

Влюбленных гомосексуалов!!!

Евпатий

Наш праздник-8 июля.🙂

Изольда Душечка Досвидос

Вопрос не о том)

.киося Николай

Мужик и не про женщин😀

Александр Орлов

это каталический праздник

Shahin Kerimov

Государство и их компании

Shahin Kerimov

Ну и что же, говорим же

Изольда Душечка Досвидос

Думаю достаточно )))

Shahin Kerimov

я не могу вам отказать. Спасибо за общение 🌷☺️

Shahin Kerimov

я рад Изольда

Valerij Besstrunnov

Оно,однополое существо.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Мужчина гомосексуалист