Анна Гро

Девочки, признайтесь!
Едите за рулем во время движения? А кофе пьёте? 😜☕
Мальчики тоже могут признаться )))
😉

Ответы
Всем Мира

Пробка. Рядом едет мужик, слушает музон, смотрю у меня такая же панель. Уменьшаю на пульте звук, мужик в непонятке. Прибавляет, я снова Уменьшаю, потом снова. Мужик выключил и перекрестился)))

Анна Гро

Старая, старая сказка )))))

Всем Мира

Ааа, ты знаешь)))

Анна Гро

А то)))))

Всем Мира

Рад за тебя))

Анна Гро

Спасибо )

Сохиб Ильёсов

Я тоже пью кофе или чай во время движении. Но один раз бы поражён девушкой, было плотное движение , она ехала за рулём ела лапшу и одновременно рулила и по телефону разговаривала

Анна Гро

Я именно про параллельно )

Сохиб Ильёсов

Ну да

Анна Гро

Вот когда автомат останется одна - тогда быстро привыкнете )

Сохиб Ильёсов

Да, конечно. Но не как душа не хочет с механикой расставаться

Анна Гро

Ну .... это ваш выбор )

Серый😉

Еще и по сторонам смотреть успеваю) Признаюсь девочкам во всех грехах🤔 А чесн, то не ем в тачке и не пью. Крошки и мусор нафиг не нужны

Анна Гро

Так можно на мойке комплексную уборку заказать)))

Серый😉

Потом после них зеркала с сиденьями поправляй, дефлекторы... нет уж)) Самому надежнее😊 А кушать все-таки лучше не в машине))

Анна Гро

Нууууу... Это как получится)))

Ав
Аватарка

И жую и кофе (или молочный коктейль) и накраситься могу, и новости читаю. Всякое бывает. А в пробке - даже переодеться в вечерний наряд..

Анна Гро

Вот это круть!!!!)))

Николай Лазарев

Анна,Я мальчик-признаюсь(пью-но водку,Я автокрановщик,зимой особенно-замерзнешь за рычагами.)У меня сизый нос-и морда красная😅

Николай Лазарев

🧐Девчонка-с кем говоришь,ремнем по сраке😅

Игорь Думающий

Еду я как-то на работу, и вижу, как девушка за рулём соседнего авто брови дёргает!!! Я чуть бритвой себе усы не сбрил! 🤣🤣🤣

Анна Гро

Где спер старую шутку? В ВК или на одноклассниках?

Игорь Думающий

Я эту шутку впервые услышал в 2000-ом году от одного заключённого . А вообще, от него я слышал очень много таких приколов.

Анна Гро

Шутке более 20 лет? ((((((((
Пипец - так шутить ))))

Верховный Инквизитор

Это нарушение безопасности движения ,такой водитель увеличивает свои шансы стать потенциальным дорожным убийцей

Верховный Инквизитор

Оскорблять не обязательна,Острая чересчур)))

Анна Гро

Вы ТАК себя ведёте)))

Верховный Инквизитор

Как хочу себя так и веду..вам никто не дал права меня осуждать..вежливая вы наша

Анна Гро

До свидания))))

Верховный Инквизитор

И вам море позитива)))

Татьяна Я За Россию

Если по трассе могу позволить съесть бутербродик. В городе нет. Там только глаз да глаз... отвлекаться нельзя

Анна Гро

Да ладно ))) И в городе можно )))

Татьяна Я За Россию

Особенно когда по садовому едешь ... можно завтракать... попробуйте.

Анна Гро

Вы мне советуете попробовать? )))))
Да я постоянно там... обедаю ))) Но сейчас движение получше стало )))) Можно ехать, а не стоять )

Татьяна Я За Россию

Отлично... продолжайте

Анна Гро

Продолжаю ))))

Анна Сова

а как же...выезжала все было разложено...на ходу пила кофе...а на светофорах и пробках .косметику поправляла...

Николай Верниковский

нет веры в медицину. она сейчас с политикой смешалась....

Анна Сова

так и вы не помешаете...я думаю...веселей будет...

Анна Гро

Николай, я тоже не буду прививаться, если насильно не отравят)))
Анна, встреча - хороший повод для поездки в Минск)))

Николай Верниковский

англичане с американцами создали что - то на базе антител переболевших вирусом. но это не может быть вакциной. проверка серьёзная нужна. вот и будут искать кроликов...

Анна Гро

Прививки вообще штука вредная). Лучше уж здоровеньким помереть)))

Алексей Бологов

подумаешь - еда , кофе . водилы на маршрутках - деньги принимают , сдачу дают , и пассажиров затылком считают .

Анна Гро

Чем?

Алексей Бологов

нет каршеринга . когда ж русские люди будут называть вещи по русски ? идиотизм ))

Анна Гро

С этим словом я как то смирилась((((Иностранное дерьмо и слово и сам факт

Алексей Бологов

еще это - хач бек )) смешное ...

No Ne

Я позновато начал водить . Ну вообщем хреновый водитель . С глазами срущей сабаки , когда еду . А вы про кофе .

Анна Гро

😂🤣😂 Всё еще впереди )))))
В смысле - кофе )))
Кто скажет, что никогда не ездил с такими глазами - соврет )))

No Ne

Это да .

Рытzарь Дня

Анна..ты же понимаешь что про некоторые вещи не принято рассказывать широкой аудитории..))(покраснел)

Анна Гро

Не вопрос!!!!))))
Догадалась)))

Рытzарь Дня

))) и кофе пусть подождет!))

Рытzарь Дня

))))))))

А*
Алёна ***

Поубивала бы таких.. Такие горе ездоки сегодня 2 раза порезали.. Не на дорогу смотрят, а не знаю куда..

Анна Гро

А бы поубивала только тех, кто реально мешает. Кто пишет, или трындит, а водить не умеет )))

А*
Алёна ***

Ну, когда вас подрезают за день пару раз, горе водилы и если не хорошая реакция.. То машину на металлом... Или едут еле еле, жую свой бутерброд....

Анна Гро

ПАРУ раз? ВСЕГО ПАРУ? ))) 🤣😂🤣 А нас город переполнен чурко таксистами, считающими себя королями дороги и каршерингами. И те и другие основные источники аварий )))) А вы - ПАРУ раз подрежут ))))))

А*
Алёна ***

Это вообще жесть.. Вот именно такому горе таксисту, хотелось по башке сегодня стукнуть

Анна Гро

Бывает... Но за рулем главное - спокойствие )))

А*
Алёна ***

Знаю.. Особенно в мегаполисе

Анна Гро

Вот-вот )))

Людмила (Мила)

Кофе никогда не пью. Водичку бывает. Люблю яблоки есть. Порежу дольками в коробочку и ем в дороге.

Анна Гро

😂👍👍👍Яблоки я тоже люблю ))))) А кофе на заправках покупаю. Из их стаканчиков за рулем пить кофе удобно )))

Геннадий Ш.

Я только кофе допиваю из стаканчика, и то быстро, а если долгий путь, то съедаю яблоко, не более.

Анна Гро

Уже хорошо )

Геннадий Ш.

Спасибо, берегите себя в дороге и на дороге!

Анна Гро

Взаимно )

Ива Теплов

иногда , когда по трассе едешь и не напрягает тебя поездка так как ехать далеко и время есть

Анна Гро

Это комфортно)))

Олег

Видел видео ,в инете ,даже сексом занимаются.Она ,у него сидит,а он рулит.Даже на мотоцикле.

Анна Гро

Это скорее для инета, чем на дорогах )))) Опасно все -таки )

Олег

На дорогах все опасно.Не ты ,так в тебя.Надо по правилам три Д.

Анна Гро

Это муж мой любил говорить....

Олег

Думаю он прав.

Анна Гро

Конечно )))

Олег

😘🌹🤝

Михаил Мизеров

не, по нашим дорогам кофе не получится- одни ямки да кочки.... Только что то из бутылки....

Анна Гро

Так на заправках кофе в специальные стаканчики упаковывают)))

Vlad Berezin

Мальчикам горячие напитки при движении низзя!!!! одна кочка и всё... Отцом уже не станет

Анна Гро

😂🤣😂 Надо на заправках кофе покупать )))) В специальных стаканчиках )))

Vlad Berezin

У нас таких ещё не замечено. Здесь принято жрать не спеша, в удобных позах с беседами и прибаутками.

Анна Гро

У нас тоже за столом принято есть)))

Vlad Berezin

🌪️

Анна Гро

ШО ето было? )))

Vlad Berezin

Праздник удался. А Вам от нас 🌹

Анна Гро

Спасибо )

Владимир Флаков

Сыплешь чёрный порошок, Запах бьёт, как плётка: Кофе – это хорошо, Ещё лучше – водка.

Анна Гро

Мент стегнёт тебя рублём
И сиди- не охай,
потому что за рулём
Водка очень плохо ))))