Владимир Подставной

Из объявления:"Молодая, симпатичная женщина, 25 лет, без вредных привычек (90-60-90), с высшим образованием, материально и жильём обеспеченная, купит три тонны оцинкованного железа. (Интим не предлагать!)...ВОПРОС:---Чисты и искренние её помыслы, иль в её женской головке таится злой умысел?!

Ответы
Мир Рахими

Надо сперва продать ей три тонни оцинкованого железа,и все выяснится

Леди- Л.

Вот так всегда)) напишут правду--сомнения возникнут тут же)))

Владимир Подставной

Не расстраивайтесь, Правду-Матку познать не каждому дано!

Виталий Колесниченко

Тут явно подвох со стороны женщины))))

Оксана Ясинская

ЭТО ИСКРЕННИЕ ПОМЫСЛЫ НА ...УМЫСЕЛ

Zakir Skorpion

:):):)