Ольга Гусева

После появления Баскова в рекламе "Фруктового сада"...теперь точно не буду покупать этот сок. Принципиально!!!

Ответы
Владимир

что характерно: и сам Басков,и рекламщики знают что его люди не особо-то приветствуют,тем не менее,сделали - эту рекламу сока,а точнее,антирекламу🤣

Ольга Гусева

Ну хоть бы уж не "выл" в рекламе...было бы лучше.

Владимир

дааа,хоть бы не выл.😄

Lubasha ~~~

ну почему...что разве сок плохой...или просто не любите Баскова...его попросили сняться в рекламе и всё...мне сок нравится...🙂

Ma
Mai

сок ни причем а вот принципиально бы никто на их концерты не ходил вот супер бы был ..как в кино- шоб ты жил на одну зарплату ..

Се
Сергей

Надо его попросить пройтись по всем вредным продуктам. И он "бабла поднимет" и народ не будет это покупать-здоровее будет-)

Ольга Гусева

точно!!! суперр

Михаил Мних

солидарен .... чего только актеры-артисты не рекламировли.....начиная от циркониевых браслетов - бесприципные люди

Александр Гусев

Голос у него есть,неплохой. Но он так себя любит, так хвастается голосом, что мне он стал противен

Ольга Гусева

вот вот..и я про тоже. лучше бы уж не пел в рекоаме.

Александр Гусев

Лучше бы он пел в опере. Надоел уже!

Михаил Киранов

Ради интереса решил посмотреть эту рекламу. Прервал через 2 секунды после того, как Басков запел

Ольга Гусева

Вот...лучше бы уж не пел

Михаил Киранов

Голос у него, конечно, есть. Но в рекламе это, IMHO, совсем неуместно.

Серега

и не надо это опасный концентрат порошок и кислоты с красителем нормальный это свежовыжитый

Анна

вы так поддаетесь рекламе??? По моему товар стоит выбирать по качеству и цене, а не рекламе...

Сергей Анахин

У тебя папа-мама был? Ну чего ты такая злая?. Ну кушать -то ему нужно?☺️ ☺️ ☺️

Андрон Шрайбикус

Хорошо, что у меня телевизора нет. Но сок я давно не покупаю, сам компоты варю

Галина Мазяркина

Я вообще не покупаю, закрываю летом со своих ягод компоты, очень вкусно.

Се
Сергей

это ж он от безденежья,а не от жадности,Филя вон тоже по аптекам пошел...

Ольга Гусева

Филя хоть в рекламме - не говорит что он "звезда"!!!

Есадзе Искендер

.....П Р А В И Л Ь Н О ..... Сам фальшивый .... и сок такой же ......

Ольга Гусева

Как вы точно это подметили!! ФАЛЬШИВЫЙ!!!👍 🤝

Юрий Дударев

Другие будут, ты в принципе не нужна не баскову не соку.

Андрей Мацнев

Вот щас Басков и производители сока расстроились....😁

Клим Елдаков

Да. Противно пить сок, к которому приложил руку пидор.

Геннадий Витальевич Чичеров

Артист, снявшийся в рекламе, достоин звания шута !

Левин Василий

Мало им бабла даже с рекламы косят ненасытные

Ка-Валерчик Гузенко

И с Днём Рождения поздравлять ? Песню же спел !