Не
Несмеяна

Есть мнение, что на выборы лучше идти в 3-ий день , чтобы не успели подменить результаты голосования. Как думаете?

Ответы
Ва
Валерий

Да это полная хрень. По долгу службы пришлось учавствовать на избирательных участках с 1993 по 2005гг. На самих участках ни когда не производили подмену или вбросы. Самый длительный подсчет длился с 20:00 до 01:00. Потом едешь с запечатанными билютенями уже в районный избирком. Там всё вскрывают и перепроверяют. Вот там возможна подмена.

Ва
Валерий

А сейчас ещё и электронное, там вообще легко всё изменить.

Не
Несмеяна

Наверное...

Екатерина Гаспарян

Ко мне тут на днях пришла старшая по подъезду и предложила проголосовать за определенную партию за награду в 500 рублей. Да, обнищали наши партии.))) Жаль, я сразу отказалась и не успела название партии спросить.

Не
Несмеяна

ЕР наверняка!

Екатерина Гаспарян

Возможно. Надо было спросить сначала. Было бы о чем на работе писать. Классный материал.

Андрей

Вас сильно это волнует? -или Вы ещё им верите? - смысл один чья партия победит та и будет менять бардюры весной и осенью - я ноборот призываю упрознить гос думу -чё они там себе в карман только думают

Angelic Heart

Народ не решает Это всё Армия которая купленая!) это всё что предлежит к государству на територие в гусударстве ваши заметки все го лишь = подгонка!) = типа!)

Александр Стешенко

Да, есть мнение! Всё придумано не зря. Они подменять результаты и не будут! Просто выкинут итоги за третий день! Там ведь ежу понятно, что все будут против!

Не
Несмеяна

Может и так

Александр Стешенко

Именно, как в сказке - а третий сын -Иванушка был дурак!

Николай

Однозначно и ближе к вечеру. ( будет меньше времени подтасовать результаты голосования.)..и как можно с большим количеством людей нравственных и честных

Вера Сергеевна

Как интересно мы устроены сомненья там ,где не должно ,и прямо вспять всегда уверены :здесь только пять ,! Может шесть ,а может семь ?! ....всегда в сомнении

Оксана Сухомлинова

Выборы??? А они существуют?! Это широкомасштабное и весьма затратное шоу для электората... там уже без нас всех выбрали и назначили))

Не
Несмеяна

Как всегда ЕР

Игорь Я

вот страну то довели ! "Обманут же " только как ? Победит единая россия при любом раскладе у нас народ умный . 80 % на выборы не пойдут .

Не
Несмеяна

Намного больше половины населения ходит на выборы! А ЕР и так выберут.

Станислав

Возможно. "Серп и молот, молот, серп - это наш советский герб. Хочешь сей, а хочешь куй. Всё равно получишь...мало")))

Не
Несмеяна

Да... Как-то так.

Александр Сёмкин

я думаю без разницы - у кого ключ к системе ГАЗ-Выборы, тот сможет любые результаты «нарисовать»...

Ив
Иван

«Если бы от выборов что-то зависело, то нам не позволили бы в них участвовать» – Марк Твен

Не
Несмеяна

Всё уже и так решено.

Ив
Иван

Так какая разница когда голосовать?

Виссарион

протокол написать 5 минут хватит...тем более когда цифры заранее известны

Петр Ушенин

Многолетний опыт ГОЛО СОВАНИЯ, количество дней на подмену не влияет.

Не
Несмеяна

Ок

Ко
Колючка

скорее, чтобы они потом всю ночь не спали, подсчитывая голоса😃

Серафима Аркадьевна

Есбы от нас что-нибудь зависело,нас бы на выборы не пускали...

Александр Чайка

я не верю этим выборам потому что там нет графы против всех.

Не
Несмеяна

Да, её давно убрали.

Александр Чайка

они боятся этой графы, поэтому и убрали.

Не
Несмеяна

А чего им бояться, если и так ясно, что ЕР выиграет.

Александр Чайка

вот поэтому и убрали

* Наталия ***

Раньше же успевали и сейчас успеют сделать все, что им надо.

Не
Несмеяна

Верно!

Юрий

А говорят что идти надо 19 как и положено и ни когда раньше

Не
Несмеяна

3 дня голосование. Куда раньше?

Юрий

Ну не позже

Андрей

Результаты они и в первый день придумают совести то нету