Во
Вовочка

Так хочется , чтобы рядом находился человек , от которого излучается тепло , как физически , так и духовно. Если тепла нет , то это не тот человек , который нужен. Вот и всё. Забудь о любви с первого взгляда , это лишь внешняя симпатия , любовь должна вырасти. Она должна находиться на прочном фундаменте.В противном случае это просто глупость , за которую приходится расплачиваться днями твоей жизни, а это невозвратимо. Дни твоей жизни - это самое ценное , что есть у тебя.

Ответы
Елена Москвина

всем хочется тепла, его нужно беречь и сохранять многие годы

Вера Свежинцева

кому же не хочется быть рядом с такими????и расплата....

Вольный Странник

Хорошего человека днём с огнём не сыщешь!

Ол
Ольга

👍🏻 точно, полностью согласна.

Natali Ник.

как хорошо и верно говорите... свое?

Во
Вовочка

Кто много жил , то много видел

Natali Ник.

видеть все зрячие умеют, а вот осмыслить?

Нелюша

Полностью согласна!!👍👍

Зоя Тулькевич

Это правда!

Любовь Фомина

Это так !!!!

Ма
Марианна

разумно

Наталья Ро..............я

👍

Анна Сова

(+ /-)