Валерий Ан

За последнее время столько лжи и клеветы вылито на нас, что вопрос о взрыве газа в Магнитогорске вызывает смех...сквозь слёзы.

Ответы
Юж
Южанка

Даже здесь и есть где-то ложь, все равно страшно и людей жалко. И смеха никакого нет.

Валерий Ан

Теракт, как в Керчи.

Юж
Южанка

Так я это и поняла. А лапшу нам вешают, чтобы боялись меньше.

Валерий Ан

точно

Евпатий

Ну почему же....если в каждой квартире, одновременно открыть газ....🤡

Валерий Ан

"Я щас взорвусь, как 300 тонн тротила... ."

Татьяна Аргинова

не до смеха, может рвануть в любой момент где угодно

Валерий Ан

Это теракт однозначно))

Татьяна Аргинова

только что где то еще рухнул 4 этажный дом

Видмет Лапатыч Бизульо

Смех? С тобой не о чем разговаривать.

Николай Песоцкий

Все таки это правда.

Валерий Ан

И в Керчи был одиночка??? Пи Z дёшь.

Николай Песоцкий

Ну а кому это надо? Путину? Для чего? Для создания нового железного занавеса с остальным миром? Я все-таки склонен к оффициальной версии.

Николай Песоцкий

Ну как то так.

Абракодабра.

а что смешного???

Валерий Ан

Дурят нас...как гоев))

Абракодабра.

Дурят это понятно,,Но и понятно то что это не газ!!И ничего смешного нет!! Это людское горе.плакать надо.

Василий Стеклов

Пожалуй да.