Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Говорят визы финские как давали так и дают!?

Ответы
Михаил Гехт

они раз в пять уменьшили количество выдаваемых виз, жёстче причина, на срок поездки. И, главный прикол, что по действующей визе скорее всего не пустят - на усмотрение пограничника достаточно ли важная причина.
А так да, выдают

Михаил Гехт

Так и пиши: «У меня многолетняя рабочая виза под гарантии работодателя» Рабочие, учебные визы, и близкой родне остлись, это примерно 10%.
А даже владельцев недвижимоти осмотреть сои дома, уплатить налоги, не пускают.
ТО ЕСТЬ ВЫ НАМЕРЕННО ПОДМЕНИЛИ ВОПРОС. ТУРИСТСКИЕ ВИЗЫ, СЕЗОННАЯ РАБОТА, ТРАНЗИТ, РАЗОВЫЕ ДЕЛОВЫЕ ПОЕЗДКИ, ПОЕЗДКИ К НЕДОСТАТОЧНО БЛИЗКОЙ РОДНЕ И Т.Д. ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нет у меня многолетней рабочей визы я работаю на родине

Михаил Гехт

и в честь чего тебя после апреля пускают в Суоми, шпиён проклятый

Михаил Гехт

надо поднимать новости. Вначале долго не выдавали и плохо пускали, ссылаясь на ковид. Типа не доверяют российской статистике.
Потом начали бло давать, но тут санкции, а осенью ввели свои ограничения. Деньги за заявку брать, давать по минимуму на минимальные сроки. А недавно перестали впускать с действующими визами, даже транзитом.
Вот сейчас Хельсинки разрешили пускать транзитников по усмотрению пограничников.
ТАК ВАМ ТО КТО РАССКАЗАЛ, ЧТО ВИЗЫ ДАЮТ И ГРАНИЦА ПРОПУСКАЕТ?🧐

Леди Мила

дают. если есть основания: родня, наличие недвижимости, учеба или лечение, подтвержденное справками.

Леди Мила

что вижу?

Леди Мила

Я не поняла..ВЫ что мне хотите доказать?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я хочу сказать что много врут про санкции и ненависть европы

Леди Мила

Я не знаю, что конкретно вы читали.. но действительно санкции беспрецендентные.. Ни на одну страну не накладывали столько санкций. И в Европе действительно ненавидят русских.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну наложить можно что угодно а потом прикрыть это бумажкой и идти дальше

Александр Бабурин

Нас не интересуют действия врагов Ой извините не дружественных стран

Владимир Вельский

Туристические нет. К родственника и по приглашению дают.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не мне тут пишут инфу что народ и учится и работать ездит

Владимир Вельский

На работу и учебу дают приглашение работодатели или учебные заведения.

Ан
Андрей

так езжай! а то, в Каз. и Грузию, не пускают уже!

Филиппов Сергей

я не ездию , меня и здесь хорошо кормят. )))))

Марго Беккер

Туристов месяц назад не впускали...

Владимир

Канэчна... Такэ и даут всам...😂😂

Од
Одарённый

Если бы про баб речь шла😜🤣😂

Лена Печатает......

Да,ещё браки фиктивные делают

Алла Морощук

вот радость откуда не ждали!!!

Александр Мамедов

а мы не ездим зачем нам виза.

Игорь Николаевич.

Для предателей Родины, Да!

Игорь Николаевич.

Мужчинам реально не хочется под путинский молох попасть. И я их понимаю. Сам то он, сученыш, в бункере отсидится.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну ваш клопик все по чужим постелям скачет то Байдена за зад кусит то немцев

Игорь Николаевич.

Пфффф, встретил бы я тебя лично, вот реально бы зарядил в глаз, чтобы не обвиняла меня в голубизме!

Игорь Николаевич.

Ну да, я мудак,,, для МУДАЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Андрей

куда они без нас! загнутся

Ле
Лев

Да хз, я вообще в Тюмени

Серега

без туристов обнищают

Вася Васильков

Меньше стало ездунов)

Nikola Mahkov

-неинтересно--😱

Такой Один

вам туда надо?

Такой Один

вот это плохо..

Такой Один

а я б не выпускал🤔

Такой Один

воть)) 😉☝️тогда нормально))

Артемий Воинов

не интересно)