Забава

Продолжительность сна в мегаполисах сократилась с 8 до 6 часов. А сон является основой психического здоровья. Поэтому так много психов и нервных? И в соцсетях особенно?

Ответы
Serij

Это одна из причин. Плозо отдохнувший человек как правило агрессивен. Или засыпает на ходу. А это причины аварий склок ругани обвинений не заслужено.

Serij

Вот и бизнес

Забава

Да. Людям забивают мозг рекламой различных витаминов, биодобавок, лекарств. А должна быть одна строка - оторви свой зад от кресла(дивана), сходи на прогулку и ночью ничего не смотри, а спи.

Serij

Вот ты молодец. Правильно написала

Забава

Я даже так делаю 😊

Serij

Умница

Elena Lenok

тут психов хватает. один Ян чего стоит

Са
Саша

дя