Света Салямова

Союз женщины и мужчины должен быть невероятным. Он должен рождать магию, силу, способную сверуть горы. Он должен быть подобен крепости, замку. И всё, что находится за пределами этого замка принадлежит только им. Основными его качествами должны быть уважение, верность, понимание и любовь. Это великолепная сила. Именно с нужным мужчиной женщина становится неземной богиней, а мужчина сильнейшим из царей.

Ответы · страница 2
Жазира Мукеева

Офигела

Жазира Мукеева

Игра такая,отвечать на 10 вопросов 1им ответом. В моем случаи отвечаю на все,офигела

Жазира Мукеева

Любое слово выбери...и отвечай этим словом на 10 вопрос подряд ...даже если не подходит по смыслу,поугараешь минимум от души....

Behruzbek Mo`minov

спасибо

Света Салямова

Пожалуйста, только за что?

Владимир Колпаков

Ой, ой...

Владимир Колпаков

Шибко идеально . Это найти можно пару одну на миллион

Владимир Колпаков

Потому что только её - половинку. Или половинок полно ?

Света Салямова

Найти можно главное не проглядеть

Владимир Колпаков

Дык это... Может не попасться , и чё ? Пропадать ?

Света Салямова

Всегда они на пути нашем встречаются, вот только не всегда мы их замечаем

Вася Васькин

дурь

Света Салямова

Просто вы не встретили ещё ту свою единственную

Света Салямова

Тогда вы уже глупость пишите

Вася Васькин

то что у вас в вопросе...красивые слова)))

Света Салямова

уважение, верность, понимание и любовь это для вас красивые слова лишь? Мне вас жаль если это действительно так

Вася Васькин

неземной богиней, а мужчина сильнейшим из царей.

Света Салямова

Это друг для друга они станут такими

Се
Сергей

Пук

Се
Сергей

фанател как то по нему...тёмную башню всю дочитал и бросил))) тогда ещё компа не было...покупал все книжки

Се
Сергей

да не знаю...наверно слишком много читал...с детства ещё...как то стало неинтересно...мне давно дядька тоже говорил что у него так...я тогда не понимал...щас понял...наверно просто реально ничего нового уже особо не находишь...мыслей новых нет...меняются ток герои...сюжеты и декорации

Света Салямова

Не соглашусь, у Стинга каждый раз все по разному. А мысли мы меняем сами

Се
Сергей

надо будет почитать что новое...просто последнее время подсел на вербера...старею наверно)))

Света Салямова

Не читала, не могу ничего не сказать

Се
Сергей

Рекомендую....интересно пишет...для оснакомления со стилем....почитай - звёздная бабочка..прикольно библейский сюжет вплёл в фантастику

Се
Сергей

А его щас нет?))) Время вроде как постоянная величина))