Ирина Андриевская

Нельзя ставить двойку тому, кого ты не хочешь учить. Нельзя ставить двойку тому, кого учил не ты. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#9 …

Ответы
Борис Климов

Ну а если он, действительно-ТУПОООЙ?

Ирина Андриевская

Если сложить статусы одиноких женщин, то получится любая песня Стаса Михайлова

Ольга Дмитриевна

не получится

Ирина Андриевская

Кто не скачет,тот…не сбивает пассажирские самолеты((( http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140728.html#8 … #афоризм #юмор

Ася Мудрая

...

Владимир Ракивненко

Ирина Андриевская - в отстой!

Ге
Генри

Гороскоп Владимира Ракивненко -Телец Телец - это ***дец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным рас***дяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как с**а, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым м***ком. Тайный извращенец. Трах любит до потери пульса. Хочет, но не может. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху, а на ж**е - волоса. На кой *** друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Ирина Андриевская

Мне нужен экзорцист, который бы регулярно изгонял меня из кровати…

Владимир Ракивненко

Ирина Андриевская - в отстой!

Ирина Андриевская

Поднимаясь на 16 этаж грузчик Николай высказал 100 синонимов к словам "плохие лифтёры"