)..Александра) Саша Просто))

О братьях наших меньших)) ... а если ждать внимания, заботы, ласки, то можно и не дождаться и впасть в уныние.. Вон, как хорошо быть кошкой... - свободно подходит к хозяину и трётся о его ноги... и нисколько не боится.. и вообще).. так многому можно у неё поучится))... Хотя есть и такие хозяева кто и против шёрстки норовят погладить и отшвырнуть могут... так ведь кошечки не позволяют себя гладить против шерсти..) . А кто может отшвырнуть ногой это мурлыкающее создание?

Ответы
Андрей Емельянов

Люди, которые "обожают и любят" собак. Кошку же невозможно научить командами! Так они думают. А на самом деле, с ними можно и поговорить, и успокоиться, и порассуждать. Кошки не только снимают стресс, но и меняют внутреннюю энергию. Замена с грусти и печали - на радость и восхищение.

Александр Костарев

Слышали анекдот? Как едет узбек на осле, а он плохо идёт. Тогда он стал его подгонять плёткой. Останавливает его ГАИшник: Ты зачем ишака бьёшь? Это же братья наши меньшие. Проси у ишака прощение! Узбек: Ишак прости! Я не знал, что твой брат ГАИшник!

Вера Сергеевна

Люблю свою кошку ,Она научилась лапкой гладить меня по лицу ....Она домашняя ,любит комплименты в свой адрес ,мурчит ,если ухожу из жома ,на коврик к выходной двери принесет свою любимую игрушку ..Вот как такое существо не любить ?!

)..Александра) Саша Просто))

А у меня знакомая кошка есть и она меня ждёт и разговаривает со мной, заглялывая в душу

Вера Сергеевна

Моя в этом преуспевает Из её языка я очень много понимаю ,что ей от меня надо .

Фердинанд Франц Иосифовович

Кошки они инопланетянки, а женщина кошка, - это от рождения... ты никогда не научишься быть такой... одним изгибом шеи, или поворотом головы... или потянувшись, прогнув спинку, она лишает меня воли, делая своим рабом

Viktor Dratch

...вот когда о людях так начнут...может и человеков похоже станем, на кошек хватает у кошачниц...на людей - разучились или слишком по душе сложно...

Борис Шумилов

"так ведь кошечки не позволяют себя гладить против шерсти." - Для начала эту шерсть надобно иметь.)) 🖼

)..Александра) Саша Просто))

)))))) вот же глупый котяра, для него ведь обнажалась... Не оценил(...обидно,Вань(

Ира

Никогда! Вот щас моя Симка лежала на гладильной доске. Потом вдруг идёт ко мне на диван, песню поёт и ко мне под бочок ложится)))

Во
Ворон

хм. мои позволяют во всёх направлениях. а Вы попробуйте спину у хвоста почесать. это ваще что то. рекомендую попробовать.

Георгий Меньков

когда эта дрянь за обедом впивает всеми когтями в колено, могу и выкинуть со второго этажа)))

)..Александра) Саша Просто))

Ооо-оой... Так сначала её накормить нужно(

Георгий Меньков

почему то и кошки и собаки, несмотря на то что их миска полная, лезут к столу. Не замечали?

)..Александра) Саша Просто))

Неет... Они у меня воспитанные)

Валерий Маминов

да находятся садисты и убивают даже...В советские времена такого поменьше значительно было

Александр

У Вашего братца жёлтенькие крылышки! Поздравляю с "Международным Днём домашних животных"!

Алексей

я, если она нагадила перед этим посреди ковра, эмоции знаете ли , я же не кошечка )

)..Александра) Саша Просто))

Значит была причина)))) вам навредничать.. а как ещё?)))

Алексей

Нет, кошки живут инстинктами , им без разницы куда гадить

)..Александра) Саша Просто))

Ничего то вы о них не знаете(

Алексей

вы тоже)

Евгений Шевченко

Это Тася ))) Еще по квартире гуляют Бося и Вася .. Пр ивет, Саша

)..Александра) Саша Просто))

)) привет.. А у меня была в детстве белочка Леся))

Vитя@Zь

А вы думаете вот так и сознаются?На Руси её считают священным животным!!!🐱

)..Александра) Саша Просто))

Мой б.м.всё время швырял ногой мою бедную кошечку, такое ощущение было, будто меня отшвыривает(

Vитя@Zь

Моя кошка всё время спала у меня на животе )))))))

)..Александра) Саша Просто))

А моя на ножки ложилась)

Vитя@Zь

Понять нельзя,швырнуть их не возможно)))))

Чио-Чио-Сан

Мне кажется, ни у кого нога не поднимется. Если только у уличных живодёров

Elchin Tehmezov

Я могу. Когда не в настроение, лучше ко мне не подойти. Не коту, не ребенку.

Виталий

я могу))) мне ее трения ни к чему), и вообще я собак больше люблю)

Сергей Греков

многие в этом признались? не стоит, любовь колбаской не купишь

Ольга Белова

Я своих глажу во всех направлениях и очень довольны)

Michael Lvovich Kunin

Не приятно наблюдать -кошку вылазиющую из помойки !