Федя Федин

Не стоит думаю местным дол...баёбам объяснять на что влияет тыловое обеспечение на сво и т.п., главное качественное. Так вы не меня оскорбляете, а плюёте на тех, кто сейчас на сво защищая вора, и того, кто 5 лет ждал, а за эти 5 лет погибали, погибали, делались калеками. Вот такие вы здесь говноеды и стадо.🤣

–2
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это хунта престарелых чекистов, которые взяли в заложники свою страну и развязали кровавую мясорубку. Все к чему великий Путин только прикоснётся, превращается сразу же в большую помойку

Федя Федин

Да.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Может все больше людей начнут понимать это?

Федя Федин

Нее. Стадный инстинкт не даст.

Да Я

Федя Федин - первый говноед! Приз ему в студию!

Звезда Очей Твоих

😁 прям защищая? ты не попутал ничего?

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-кошмар!--