Irina Vahakangas

Мой знакомый имеющий детей и внуков,овдовев быстро женился по объявлению в газете.На мое удивление ответил,что поступил так с горя и обиды.Перед смертью жена призналась ,что НИКОГДА его не любила,а мечтала с юности о другом.Я пожалела несчастную жену.А почему он обиделся на меня?!

−4
Ответы · страница 2
Владимир Тумаев

Он обиделся на всех женщин

Irina Vahakangas

И поэтому тут же женился?!

Irina Vahakangas

Нет!Хотел узнать состояние,когда ЛЮБИМ

**
***Praktik***

Хреновая у него была жена..

Irina Vahakangas

Несчастная.Но он был доволен ею всю жизнь

Сергей Фёдоров

Свидетелей убирают обычно

Полувековая Дама

Потому что вы его обидели

Полувековая Дама

Конечно. Ведь она поступила очень непорядочно по отношению к нему. Получается, что она перед смертью парой млов спустил в сортир всю их совместную жизнь. Она обесценила семью.

Irina Vahakangas

Выходя за нелюбимого,она обесценила свою любовь(но на Руси не думали о любви,выдавая замуж)

Полувековая Дама

Это было её решение. Я так понимаю, что мужем он был хорошим. Вот и нефиг ей было резать правду матку напоследок. На Руси уже давно разрешены разводы.

Irina Vahakangas

Мы ж не знаем пока,что человеком управляет в последние минуты перед смертью

Полувековая Дама

Конечно. Но её правда нафиг не нужна, остающемуся жить

Irina Vahakangas

Он тут же женился,переехал из деревеньки в город.

Irina Vahakangas

Конечно.Он доволен был и детьми и внуками и второй женой.Давно это было.Начало 90-х.

Марго Беккер

не поддержаала коваарная

Irina Vahakangas

Не в этом случае КОВАРНАЯ.Я сказала,что тогда б он не женился на моей подруге (на свадьбе он откровенничал со мной)

Марго Беккер

подруги уже неет

Irina Vahakangas

Его жены нет!И он сразу женился(прочитай Внимательно)

Марго Беккер

Нуу тебе то какое дело сразу или через 19 лет???????????? Когда у вас лиеая жизнь появится???

Irina Vahakangas

Это было в 1990 году.Умерли уж все

Irina Vahakangas

А личная жизнь есть!Здесь я на большой перемене!

Ирина

Потому что на жену обижен

Irina Vahakangas

Потому что не его я пожалела,а жену умершую

Irina Vahakangas

Он же считает себя несчастным.А по факту жена его мучалась всю жизнь с нелюбимым

Ирина

Она всю жизнь мучилась и его обманывпла

Irina Vahakangas

Деревня.Предложил замуж-вышла.Но любила другог парня.Я знаю такие семьи.

Scarletflash

А почему жена несчастная?

Irina Vahakangas

Спать с нелюбимым,мечтая о другом для Вас счастье?

Scarletflash

А ее тянули насильно?

Scarletflash

Она бы была счастливой, если бы муж ее пи.дил?

Владимир С

Ну и дурак! Вы то причем?

Irina Vahakangas

Что не его,а жену пожалела

Фёдор Максимов

плохо приняла видимо..

Irina Vahakangas

Я?!и куда надо было принимать старого чужого человека-жениха

Irina Vahakangas

Не помню.У него были взрослые внуки на его свадьбе

Фёдор Максимов

старый --понятие у всех разные...

Irina Vahakangas

Так кого я должна была принять?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не пожалели его ?

Irina Vahakangas

За что?!Он женился по СВОЕЙ любви,не спрося её ЛЮБИТли его.Так и прожил всю жизнь со своей любимой

Old Bastard

А нехербылолезть!!

Irina Vahakangas

Это было на его свадьбе.Он пояснил нам всем,почему так быстро женится,овдовев

Old Bastard

Это слишком быстро объясняет всё...

Владимер Белов

несчасная жена..

Irina Vahakangas

Меня за это утверждение здесь разносят в пух и прах

Лю
Людмила

Добавили боли

Лю
Людмила

Я бы Вас вычеркнула из своих знакомых. У Вас сердца нет

Irina Vahakangas

Мне жаль жену.Жить с нелюбимым.А Вы учились бы лучше!Анатомию,физиологию человека.

Осень

Бедный мужик

Irina Vahakangas

Он прожил в счастливом неведении

Осень

В том то и дело, что перед смертью она его убила

Осень

И что?! Любил то он её. А она так жестоко

Irina Vahakangas

Перед смертью сознание изменено

Осеннее Настроение

...