Ве
Вера.

Когда женщина любит - она рабыня, когда женщину любят - она богиня! Это так?

Ответы
Надежда

Помню дочка мне говорит ,хочу заниматься восточным танцем или испанским ...только они разные ..восточный танец танцует рабыня ,а испанский ..с характером Кармэн ..

Aлександр Кузьмин

попробуйте представить не вертикальные отношения , а горизонтальные . Хорошая жена - это старый боевой товарищ , но к нему нельзя поворачиваться спиной .

Ве
Вера.

Хорошее сравнение. Согласна.👍

Aлександр Кузьмин

Это ЖИЗНЬ ! Я 35 лет в мире и дружбе , но спиной поворачиваться дураков нет .

Ве
Вера.

👍 Рада за Вас! 👍 Пусть так будет всегда! 🙏

Любовь Халикова

Правильно говорят, что когда женщина любит - у неё крылья вырастают...Она-райская птица! Мужчины, не обрезайте крылья нам!

Ве
Вера.

Хорошо сказано, правильно. Спасибо Вам за ответ.🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Да. Но разница в том, что если женщина любит она становится доброй и мягкой, а если любят ее, то эгоистичной и жесткой.

Ве
Вера.

Да, согласна с Вами! 👍

Бу
Бусинка

Женщина счастлива когда любима, мужчину необязательно любить его нужно понимать, поддерживать и благодарить....

Ве
Вера.

Вы правы. Но лучше взаимная любовь, что в парах, наверное, бывает реже.

Бу
Бусинка

Будете взаимную ждать долго, я замужем 23 года, знаю о чём говорю

[●_●]

Не всегда. У женщин слишком нестабильный эмоциональный фон. Может даже и наоборот быть. Все индивидуально.

Ве
Вера.

У меня в вопросе односторонняя любовь.

[●_●]

Пусть даже так. Все равно все неизменно.

Ве
Вера.

Всё возможно👍🤷‍♀️

Ольга Войцеховская

В любви так, кто то любит, а кто то позволяет себя любить... и не известно, что лучше...

Ве
Вера.

Да, односторонняя любовь, взаимная редко бывает.

Ольга Войцеховская

С годами любовь переходит в уважение..., главное это сохранить

Ве
Вера.

Согласна.🌹🌹🌹

Ольга Войцеховская

Вам удачи

Ве
Вера.

Взаимно!

Ярослав Русланович

Все женщины созданы для любви. Полюбил женщину какое то время, передай другому)

Ве
Вера.

Не хороший ты.😟

Ярослав Русланович

Ага, не "НАСТОЯЩИЙ МУЗЧИНА" 🤣

Ве
Вера.

🥺 Фу какой, тьфу на тебя!😩

Ярослав Русланович

Женщина, у вас абсолютное отсутствие чувства юмора. А плеваться не прилично. Не превращайтесь в тупую, безмозглую бабу, сохраняйте элементарное чувство собственного достоинства, если оно у вас есть.

Ве
Вера.

В том то и дело что я шутя. А ты хам!

Ярослав Русланович

Ясно, ТП БИНГО, очередная порция женской логики. Раз ты шутя, открою тебе секрет, у тебя хреново с чувством юмора, а по поводу хама, меня не интересует мнение не далёкой хабалки. Всех благ.

Марина

А если взаимная любовь, то она божественная рабыня или рабская богиня?)))

Ве
Вера.

Она просто счастливая.

Марина

Счастливы оба

Ве
Вера.

Да.😊

Татьяна Морозова

и то и другое состояние - это труд и не надо превращать его в рабство...)))

Ве
Вера.

Вы правы.👍

Татьяна Морозова

спасибо...)

Ве
Вера.

Вам спасибо! 🍇🍒🍓

Андрій. Ми З України!

Когда она за рулём - Богиня!))) Водители молятся, пешеходы крестятся.🤭

Ве
Вера.

😊

Натка М_Мак

Таково обустройство мира. Хотя… любящая богиня, все равно богиня

Ве
Вера.

Она всегда богиня, когда любовь взаимна.

Нюта Мамонова Психолог Таролог Ленормист

А когда она любит и любима-она самый счастливый челона земле

Ве
Вера.

Точно! 💑 👍 🌹🌹🌹

Вадим Иванов

Что-то я рабынь тут не встречал, одни самоназванные богини...

Ве
Вера.

Что, всех любят?

Вадим Иванов

А я знаю?

Ве
Вера.

Так Вы же сказали что здесь все богини.

Вадим Иванов

Самоназванные богини, Прошу учесть. Я тут ни при чем.

Ве
Вера.

Я это поняла.

Ол
Олег

А когда любовь взаимная - то двое становятся одним целым!

Ол
Олег

Вы правы, разучились ценить отношения, вернее я бы сказал, не научены. Ведь чтобы уважать друг друга и ценить отношения, нужно как раз быть одним целым. Особенно если речь идет о семье. Вот к примеру у нас две руки. Когда на одной руке мы случайно порежем палец, что делает вторая рука? Конечно же делает все, чтобы помочь наложить повязку и облегчить страдание. А когда наши руки моют посуду, разве они ссорятся из-за того, чья очередь мыть? Конечно нет! Они помогают друг другу, не смотря на то, что руки в принципе неравноправные, поэтому есть правши, а есть левши. Можно сказать, что между нашими руками настоящая любовь. Они ценят друг друга и не стремятся к независимости. Они не ругаются, помогают друг другу, не ищут своего, хотя и разные. Согласитесь, хороший пример для подражания в отношениях друг с другом.

Ве
Вера.

Да, пример очень хороший, и всё правильно! Спасибо Вам!🤝

Ол
Олег

Спасибо. Недавно прочитал в одной мудрой книге о качествах, присущих настоящей любви. Хочу с вами поделиться. "Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит". Что интересно, если убрать хоть одно "не" из этого определения, то любви уже не будет.

Ве
Вера.

Да, всё точно!

Ол
Олег

Вы правы. Это определение настоящей любви записано в книге, известной всем под названием Библия. В ней есть много ценных и практичных советов, помогающих нам в нашей повседневной жизни. Вам доводилось читать Библию?

Акира Куросава

и богиню можно ... сделать своей рабыней . трудно конечно .

Ве
Вера.

🤣 Если она Вас любит, всё возможно.😊

Акира Куросава

спасибо . оставайся богиней .

Ве
Вера.

Спасибо! 🍇🍓🍒

Ве
Вера.

Спасибо! 🍇🍓🍒

Ал
Александр

а когда она любит и пользуется взаимностью - у нее оргазм

Ве
Вера.

Кто о чём.😊

Борис Кадников

главное должна выглядеть богиней- это намного труднее

Ве
Вера.

👍 ☕🍰

Св
Светлана_Светлана

Люби себя, чхай на всех и в жизни ждёт тебя успех 😁

Ве
Вера.

Классно!!! 👍 😊🍓🍇🍒

Ев
Евгений

Может. Но главное, чтоб понимала богиня в скобках

Ве
Вера.

Почему в скобках? Если её любят, к ней и относятся как к богине.

Ев
Евгений

Ну пусть так

Ве
Вера.

😊