Ве
Вера.

Когда женщина любит - она рабыня, когда женщину любят - она богиня! Это так?

Ответы · страница 4
Эва

🦉👍

Эва

🤝👋

Анна

Нет.

Анна

Потому что эти ощущения не от мужчины зависят. Вот представьте что вас любит Квазимодо. Вас это очень вдохновит и сделает богиней? Скорее это бремя. И если почувствуете ему,то станете рабыней чужих чувств

Анна

🌹

Блондинка

Нет!

Ве
Вера.

Или она любит, или её любят?

Игорь Трофимов

Нет.

Игорь Трофимов

Рабство запрещено законодательно во всех странах. Богинь не бывает. Если мужик говорит, что Вы богиня, то это не так, он просто хочет Вас трахнуть. Половые гормоны в избытке.

Любовь Золотарева

Так.

Гр
Григорий

Нет.

Ве
Вера.

Здорово! Спасибо за ответ!👍

А☆
Александр ☆

Нет.

А☆
Александр ☆

Потому, что "Раба любви" а не "Рабыня Изаура"!

Леди Мила

так

Гр
Григорий

Разрешите возразить. Женщина всегда Богиня

Ма
Марьям

Ага

Ал
Алексей

да

Галина Ратицина

Да