Ви
Виктория

Олег Газманов запланировал в городе Изюм 11 сентября свой концерт. В своем Инстаграме он написал "Я еду в Изюм с концертом. Россия навсегда. Будет у нас аншлаг" Отгадайте был аншлаг или нет?

Ответы
Гарри Трубников

Не пустили: не смог произнести " поленица" по-западенески и не правильно ответил на вопрос чей Крым.

Ви
Виктория

паляницю ему бы простили

Na
Natalia

было бы интересней, если пустили бы.....спел бы - слава Украине.

Ви
Виктория

на него в Украине заведено уголовное дело. Задержали бы

Гарри Трубников

Не сомневаюсь в Украине: или забили бы до смерти, или спел бы.

Ви
Виктория

его не будут слушать

Гарри Трубников

Не приедет.

Юр
Юрий

В Донецке уже был один аншлаг, с провалом акробата под сцену.когда под фанеру дергался

Ви
Виктория

какая прелесть. Не знала. Видно старость - не радость

Юр
Юрий

Подпилили пол

Ви
Виктория

видно "любят" его очень

Юр
Юрий

Наверное

Ал
Александр

где капитан первого ранга розенбайм, где полковник газманов? наверное на войне......

Ви
Виктория

полковник Газманов постоянно как патриот созванивается со свои сыном патриотом. который живет в США

Ал
Александр

да и родион владеет сетью ресторанов в сша

Ви
Виктория

Платит там налоги. которые Нато превращает в хамерсы для Украины

Ал
Александр

они все язык в задницу засунули- а как на фото красовались в офицерской форме

Виталий Мартынов

Ну в принцыпе чисто по мужики мужик слово дал он же его и забрал настоящий мужик😜

Ви
Виктория

как вариант

Se
Serg_From_Usa

Если он приедет, аншлаг будет такой что и резиновая попа президента не поможет

Ви
Виктория

точно

Игорь Котелевский

Думаю у него не хватило бы штанишков 11 сентября там Выступать !!!

Ви
Виктория

это точно. От крепких объятий

Алена К.....ва ( Z )

Вы тут все против России

Ви
Виктория

а вы Алена приедте в Украину. да посидите в подвале каждую ночь. и без еды и без воды

Алена К.....ва ( Z )

Мой папа за ДНР и ЛНР

Алена К.....ва ( Z )

И говорит надо бить укропов

Ви
Виктория

так пусть к нам приедет

Vladimir Litvinov

ну этому лиш бы не придушили как Шатунова, у него выбора нет

Ма
Марина

Явно нет. Не слежу за концертами коньюктурщика Газманова

Иван Никифоров

Нет конечно, он жидко обосрался, впрочем как всегда!

Сергей Владимирович

Не было. Все воевали. Пушки говорили. Музы молчали

Андрей Заруба

Ну наверное перенес на другой срок. Сало Украине

Андрей Заруба

Он тот кто выполняет потребности элиты ( все слова о народе и там и там чушь). Раньше был коммунизм. Сейчас капитализм.

Ви
Виктория

вот с последним согласна

Андрей Заруба

Так же ихний редиска президент. У себя в фильме обещал быть верным народу. Обещания забыл.

Ви
Виктория

Путин обещал не повышать пенсионный возраст. не продлевать президенства и не идти войной на Украину

Андрей Заруба

Опять повторю. Есть честь офицера и есть честь чекиста. Общее у них победа над врагом. Методы разные. И те кому он присегал тоже.

Валерий Сумский

Може кто и пришёл, город не большой, не Москва.

Ка-Валерчик Гузенко

Не указан год ! Так что всё ишшо впереди !

Ка-Валерчик Гузенко

Рискнёте с ним махаться ?

Ви
Виктория

с кем

Ка-Валерчик Гузенко

С Пореченковым .

Ви
Виктория

клоун

Ка-Валерчик Гузенко

Это вовый

Олег

Вместо него верка сердючка спела

Ви
Виктория

не может быть. А он зассал?

Олег

Так в изюме пан атаман свадьбу справляет

Анатолий Паулкин

Эх вы..Чё не могли организовать?

Ви
Виктория

мы его ждали. а он не приехал. А на него в Украине заведено уголовное дело

Анатолий Паулкин

А-аа..Сам не приехал..А за чё дело то завели?

Ви
Виктория

да и в РФ на него писали чтобы привлечь Полиция проверяет высказывания Олега Газманова на предмет «возбуждения ненависти либо вражды»

Анатолий Паулкин

Ржу..Так на нас с тобой и половину здешних подписчикв тоже надо уголовные дела заводить

Ви
Виктория

https://www.starhit.ru/novosti/smi-politsiya-proveryaet-olega-gazmanova-po-state-vozbujdenie-nenavisti-libo-vrajdyi-269139/

Ви
Виктория

это же русский сайт. Посмотрите

Анатолий Паулкин

Блин..Обложили пацана..

Виталий Тихий

С акробатикой или на коляске?

Ви
Виктория

он вообще передумал выступать. Прикинь

Виталий Тихий

Хм, прикинул... Не удивлён! Выдохся последний Патриот РФ?

Ви
Виктория

так 11 сентября в Изюме уже ВСУ было. Он и зассал перед ними выступать. А еще в Украине на него заведено уголовное дело. так же как и в РФ

Виталий Тихий

Удивлён, что он песни не написал по этому поводу! Типа: "Ты ЗеКачка. Я ЗеКа....". Фуфло!

Валерий

перенесет !!!!! делов то !!!

Валерий

так это ваши,задай вопрос отморозкам своим с оружием в руках !!!!! вы уебки даже пленных своих уничтожить пытались ,что даже ВОЛЫНА заговорил,что хер остановишь !!! что совсем крыша от тупизма у тебя поехала????

Валерий

все сгинь овца тупая,даже не хочу в пустоту чтото обьяснять

Ви
Виктория

ваши выложили видео когда украинского пленного кастрируют ножем

Валерий

недавно ваши польскую помощь за отжатую у россии технику выставили👍 насколь доподленно известно это ваши кеастрировали и пытали ,одного захваченного пленного не добили по каким то причинам,когда одно их палачей выявили при сдаче АЗОВА и этого мужика привели как свидетеля ,так этот утырок аж слезу пустил,прощения перед богом просил,переодется в форму не составляет труда ! у вас у фашистов дело ГЕБЕЛА живет,а что им еще дела

Ви
Виктория

вот фсб кино сниают

Владимир Кержаков

Будет несколько позже.

Al
Aleksandr

Сегодня уже 25.09.2022 18.25

Ви
Виктория

а мы его там ждали все это время

Na
Natalia

некогда ему с концертами разъезжать. Он к мобилизации готовится. Вместо своих сыновей.😜

Ви
Виктория

он пенсионер. а сына своего уже давно в Америку отправил к ненавистным американцам

Na
Natalia

у него еще один сын имеется. А сейчас такая мода у россиян - вместо сыновей идут отцы.

Ви
Виктория

приключения на задницу искать подальше от жен

Сергей

вы же знаете что нет))

Сергей

извиняюсь, Вы!