Николай И. М.

Тут есть ... участники, утверждающие, что будут жить вечно. Что скажете?🤔

Ответы · страница 12
ОК
Оксана Кураченко

Пусть так думают...

Николай И. М.

Пусть... хотя, если знать что реинкарнация доказана, то может они правы?😉

Ирина Ирина

у Бога нет мертвых

Николай И. М.

Увы.. весьма редко, но всё же есть.. 😒

Ма
Марина

Как дедушка Ленин?

Николай И. М.

Ну .. почему.. Если считать реинкарнацию существующей (а это практически доказано), то они правы и вечно живут практически все..

H K

Мечтат не вредно))

Николай И. М.

Ну если учитывать подтверждённые факты реинкарнации, то, выходит, они правы)

H K

Нынче такое вытворяют самому чёрту не приснилось

Николай И. М.

Да?...А вот Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации.
🖼
Тибетские ламы ведут учёт своих "просвещённых" и утверждают и подтверждают это уже несколько веков...

H K

Во всех религиях об ином мире идёт речь. Сон это конкретное доказательство которыйппи жизни дух человека посещает другой мир

Олег Родионов

глупая шутка)))))))))

Николай И. М.

Ну это смотря с какой стороны... смотреть.. Если есть реинкарнация, то почему бы не быть вечной жизни?))

Олег Родионов

Лучше смотреть прямо как есть по факту.

Николай И. М.

а вот факты: Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации.
🖼
Тибетские ламы ведут учёт "просвещённых" и утверждают и подтверждают это уже несколько веков...

Андрей

не встречал таких

Николай И. М.

Ну... если верить, что реинкарнация (повторное рождение) доказано, то они правы: человек и так живёт вечно в энергоинформационной форме, периодически материально перерождаясь на Земле.

Андрей

всё может быть эта теория имеет место не спорю

Николай И. М.

Так это не теория, это давно практика:
"Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации.
🖼
Тибетские ламы ведут учёт своих "просвещённых" и утверждают и подтверждают это уже несколько веков..."

Тайна

Я промолчу лучше))

Тайна

Чтобы не наговорить...ерунды)))

Николай И. М.

Ну, почему? Н сегодня есть две теории в это плане:
Одни (христиане) говорят, что грядёт (правда не известно когда) второе пришествие Христа и все, кто в него (в Христа и второе пришествие) верует, спасутся и обретут жизнь вечную и молодую.
Другие (аура-русцы) утверждают, что человек (за весьма редким исключением) сущность и так вечная и живёт либо перерождаясь периодически на Земле, либо, если достойно прожил Земные Круги (ЗК), то перемещается на Небеса, в область Обитель, где сотворяется и откуда воплощается на Земле впервые, на жизнь вечную...😏

Тайна

Говорить можно много всякого разного

Александр

а кто сомневается

Александр

пусть сомневаются, придет время узнают

Мистер Эх

Про о лллвпо плед!

Николай И. М.

😅.....🍀👌.. А если они правы? Ведь реинкарнация имеет место быть.. ))🤔

Николай И. М.

Не большинство - "пропащие души", которые попадают или в рай, или в ад, или дезинтегрируются и гибнут..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ни того ни другого нет это земные понятия земного сознания

Николай И. М.

https://lazarev.ru/recomended/33-reccomended/1458-2014-02-19-06-16-12.html - Откровение профессора В.Г.Ефремова

Андрей Ёлкин

блажены верующие

Николай И. М.

Ну.. вообще-то, если считать реинкарнацию существующей (что практически доказано), то они правы..

Николай И. М.

А вот: Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации.
🖼
Тибетские ламы ведут учёт своих "просвещённых" и утверждают и подтверждают это уже много веков...
Причём, в наше время это всё чаще подтверждается 100% совпадением ДНК.

Андрей Ёлкин

где опубликованы работы стивенсона ?

Николай И. М.

В библиотеке медицинского коллежа Университета Вирджинии..

Андрей Ёлкин

а я думал в университете Гваделупы

Миша

До главного суда

Николай И. М.

До какого главного? СУД работает беспрерывно для тех, кто не попал в рай или ад))

Николай И. М.

Да? А у тебя если верная, то про какой суд гутаришь? Или тайна великая?😏

Миша

Ждём главного для всех всеволишь или Ты в секте какой?

Николай И. М.

Нету и не будет никакого суда для всех, потому что каждый отвечает только за себя и свои поступки перед СУДом.
И этот СУД уже идёт с 12.11.2011.
А чтобы говорить о секте, надо сначала дать ей определение. Потому что буквально Се́кта - сред.-в. лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую, а в современном Мире она имеет 5 особых признаков, которых нет в моей ... школе.

Миша

Бла Бла бля ты думаешь тебя некчемность позорная он время тратить будет

Николай И. М.

Это ты думаешь, а я знаю... 🍀👌👋

Валентин Чистяков

есть и такие тут!

Николай И. М.

Так почти все такие)))) Если знать, что реинкарнация существует..

Валентин Чистяков

а кто это считает ;и видел!?

Николай И. М.

А вот... Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации.
🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничто не вечно ...

Ирина Гавриловна

А я откуда знаю?)

Николай И. М.

Ну.. если не знаете, проще было нажать на "Пропустить"))

Николай И. М.

Нет .. Вы зацепились за вопрос, а можно было пройти мимо и не грузиться.. 😉

Ирина Гавриловна

Вот сама и думаю.. Ты серьезно? 😴🤔

Николай И. М.

Ну.. если знать, что реинкарнация фактически доказана, то они правы..😏

Николай И. М.

Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации.
🖼

Николай И. М.

"Этот необычный случай произошёл в Австралии. Четырёхлетний мальчик по имени Лука Моззу рассказывал о себе и событиях, о которых он никоим образом знать не мог - об этом не знали его родители и другие люди, это не освещалось в СМИ. Он был так настойчив, что родители решили проверить его «сказки». Проверка того, что рассказывал Лука, 100% подтвердила сказанное о человеке умершем 58 лет назад. Более того, экспертиза ДНК мальчика и волос с останков умершего - тоже показала 100% совпадение.
Люди обычно забывают свои прошлые жизни. С Лукой произошёл какой-то «сбой», и его душа помнит свою жизнь до рождения.
Единственно правильный вывод: «Мальчик есть очередная инкарнация (реинкарнация, перевоплощение) умершего""...

Ирина Гавриловна

Ну и что?) в жизни всё бывает

Ann Richter

душа бессмертна

Николай И. М.

Это человек бессмертен в своё втором аспекте, который и есть душа.)

Ann Richter

это первый аспект тело ничто)

Николай И. М.

Тело - это что-то, четвёртый аспект, необходимый для материального воплощения души для земной жизни.

Ann Richter

жаль без него не обойтись это такая обуза

Николай И. М.

Увы.. за всё надо платить...

Nina Martirosyan

Неужели...,хотя...

Николай И. М.

Если знать, что реинкарнация существует, то да))

Nina Martirosyan

А она существует...,да и зачем столько жить-это же обуза и себе и другим...,да и мучение

Николай И. М.

Человек вечен (практически) в своём втором аспекте (ДушЕ), в четвёртом аспекте - Теле, он временен, но периодически перерождается, пока не выполнит замысел Создателя в отношении себя и не вернётся в Обитель, где был создан... или не станет .. пропащей душой.. тогда дни его закачиваются .. в раю или аду..

Игорь Пашнин

да и с ними..........

Николай И. М.

Ну .. почему.. Если считать реинкарнацию существующей (а это практически доказано), то они правы...😉

Та Самая

Пусть помечтают

Николай И. М.

Ну, вообще-то, если учесть, что реинкарнация доказана, получается - они правы.. 😏

Виктория Пестрикова

Душа то вечная)))

Николай И. М.

Теоретически... но не всегда.