Николай И. М.

Тут есть ... участники, утверждающие, что будут жить вечно. Что скажете?🤔

Ответы · страница 15
Василий Галемский

ДУША ВЕЧНА

Николай И. М.

...кто бы спорил, а я согласен!))

Светлана Степанова

нереально

Николай И. М.

Ну почему? Если считать реинкарнацию существующей, то они правы)

Николай И. М.

А вот Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации.
🖼
Тибетские ламы ведут учёт своих "просвещённых" и утверждают и подтверждают это уже много веков...
Причём, в наше время это уже подтверждается 100% совпадением ДНК.

Жорж Милославский

Не уверен

Николай И. М.

Тибетские ламы ведут учёт своих "просвещённых" и не раз это подтверждали..

Жорж Милославский

Сложно с вами... Есть научные труды???

Николай И. М.

Не знаю... А что это важно?.. Если что-то происходит дин раз - это эксперимент Бога, если два и более - это закономерность...😉

Жорж Милославский

Наука это не признает... Такова жизнь))

Николай И. М.

Об этом я уже писал... выше..))

Майя Зырянова

Не видала

Николай И. М.

Ну... если считать реинкарнацию существующей (что практически доказано), то, выходит, они правы)

Майя Зырянова

А если не брать в расчет эту реинкарнацию

Николай И. М.

Тогда человек вращается в кругах однообразных перевоплощений, не понимая этого, и в итоге, не выполнив предназначения по своему созданию, дезинтегрируется..😒

Николай И. М.

Наталья Львова

Придурки

Николай И. М.

А если бы Вам предложили жить сколько захотите в Вашем сегодняшнем, не стареющем теле - согласились бы?😉

Пч
Пчелка

Глупости

Николай И. М.

Не факт, ибо, если считать реинкарнацию существующей (что практически доказано), то выходит, что они правы))

Абракодабра.

не будем

Николай И. М.

Это пожелание или вопрос?🤔

Николай И. М.

Меня устраивает то что есть - практически вечная жизнь с периодическими перерождениями.. Правда, это может закончится, если не доживу до 12.11.2028((

Николай И. М.

Ну.. тут уж как расклад сложится. Если духовность выше критического предела - выстоим и будет жизнь вечная, как и прежде. А нет.. - на нет и суда нет))

Николай И. М.

Ну да... для тех, кто не понимает и не изменяется..((

Николай И. М.

Ну и ладно... Значит - судьба...🍀👌👋

Елена Виноградова

не верим

Николай И. М.

Ну и ладно)) А что про это скажете:
Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии, в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации.
🖼
Тибетские ламы ведут учёт "просвещённых" и утверждают и подтверждают их реинкарнацию уже несколько веков...

Галина Хурчакова

а зачем?

Галина Хурчакова

сам? да вы не можете без няньки или вдохновителя!

Николай И. М.

Смогу... ибо я в том возрасте и сознании, когда уже терять нечего и ни для кого обузой быть не хочется... 😒

Николай И. М.

Ну да.. если мерять других по себе..))😉

Галина Хурчакова

вы зарабатываете деньги своей болтологией, а в быту вы .как детки малые

Николай И. М.

Детки малые не умеют в быту... сводить концы с концами... взрослые (правда, не все) умеют это делать, а некоторые очень даже неплохо...

Зайнап Харсиева

Не фига!

Николай И. М.

Ну .. почему.. Если считать реинкарнацию существующей (а это явно доказано), то они правы и вечно живут практически все..😉

Зайнап Харсиева

Не верь детским сказкам, тогда бы все богатые жили бы.

Николай И. М.

)) Какие сказки? - учёным доказано:
Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации.
🖼
Причём, в наше время это всё чаще подтверждается 100% совпадением ДНК.

Николай И. М.

Неверие - тоже вера..но противоположная...)) "Этот необычный случай произошёл в Австралии. Четырёхлетний мальчик по имени Лука Моззу рассказывал о себе и событиях, о которых он никоим образом знать не мог - об этом не знали его родители и другие люди, это не освещалось в СМИ. Он был так настойчив, что родители решили проверить его «сказки». Проверка того, что рассказывал Лука, полностью подтвердила сказанное о человеке умершем 58 лет назад. Более того, экспертиза ДНК мальчика и волос с останков умершего - тоже показала 100-процентное совпадение.
Люди обычно забывают свои прошлые жизни. С Лукой произошёл какой-то «сбой», и его душа сумела рассказать о своей жизни до рождения.
Единственно правильный вывод: «Мальчик есть очередная инкарнация (реинкарнация, перевоплощение) умершего"".

Зайнап Харсиева

Если Всевышнему угодно,то все может быть,а остальное не для меня брат

Николай И. М.

Воооот!... так превращаются в зомби...

Николай Молодкин

Чудаки .

Николай И. М.

Ну почему? Если считать, что реинкарнация существует ( она практические доказана), то они правы))

Николай Молодкин

Кто доказал существование реинкарнации ? Фараоны и цари продолжают жить среди людей ?

Николай И. М.

А вот: Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации.
🖼

Елена Швец

8 жизней

Николай И. М.

Не факт... по некоторым данным от 3 до 66))

Елена Швец

Ура! У меня ещё до фига жизней! Можно эту прожить и вернуться! Тока надо сначала в этой жизни несколько дел доделать!

Wanderer *******

конечно

Wanderer *******

вопрос был...есть ли,я ответил ...конечно

Макс Сидельников

Наивные

Николай И. М.

Ну почему... Если считать реинкарнацию существующей (а это практически доказано), то они правы..😏

Ку
Кукулькан

их дело

Николай И. М.

Вариант.. Но утверждают, что фигурально, т.е. фактически.

Vaycheslav Turkin

брешут

Николай И. М.

Неа.. они не брешут, они утверждают!
Одни (христиане, которых уже под 3 миллиарда) говорят, что человек и так живёт вечно (кто тут, кто в аду, кто в раю) и что грядёт (правда не известно когда) второе пришествие Христа и все, кто в него (в Христа и второе пришествие) верует, спасутся, воскреснут заново и обретут жизнь вечную и молодую.
Другие (аура-русцы, новые, которых тыщ 10-15) утверждают, что человек (за весьма редким исключением) сущность и так вечная и живёт либо перерождаясь периодически на Земле, либо, если достойно прожил Земные Круги (ЗК), то перемещается на Небеса, в область Обитель (где сотворяется и откуда воплощалось на Земле впервые) на жизнь вечную...

Vaycheslav Turkin

Ну, это жизнь вечная в тонко - материальном плане, не в физическом. а также реинкарнация в новое тело. В космосе всё возможно. Для науки человек и материальный мир ещё большущая загадка. А для массы людей главное магазин и эмоции. Нет дела до тонко - материального. Однако такая сила как Нисходящий поток энергии космоса или Божественный дух точно существует и это можно проверить на себе лично. а дальше личный опыт покажет что с человеком будет. Главное остановить ум.

Vladimir Rakivnenko

Жаль...

Николай И. М.

Да.. есть и такие: пока сам не увижу - не поверю))
А вот Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии
🖼
в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации. Тибетские ламы ведут учёт "просвещённых" и утверждают и подтверждают это уже несколько веков...
А я обязательно проверю.😉

Николай И. М.

Не дождёшься. Потому что ты о том, что сказал в этой жизни, в следующей жизни вряд ли вспомнишь (если тебе не напомнят твои родственники по теперешнему роду))

Эва

Понты

Николай И. М.

Да?.. А чего ж тогда оно, это население растёт числом, как на дрожжах? И потом, уже давно доказываются многочисленные факты перерождения с точностью до уровня 100% совпадения ДНК..

Эва

Фэйк чистой воды , не верю .

Николай И. М.

🖼
в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации. А тибетские ламы утверждают и подтверждают это уже несколько веков...

Эва

Читала про мальчика и подобные факты , но ...... у меня своё мнение и я его высказала выше.

Эва

👋

Со
Соня

Я нет

Николай И. М.

Это тебе кажется)) Потому что ты не помнишь прошлой жизни...
"Этот необычный случай произошёл в Австралии. Четырёхлетний мальчик по имени Лука Моззу рассказывал о себе и событиях, о которых он никоим образом знать не мог - об этом не знали его родители и другие люди, это не освещалось в СМИ. Он был так настойчив, что родители решили проверить его «сказки». Проверка того, что рассказывал Лука, 100% подтвердила сказанное о человеке умершем 58 лет назад. Более того, экспертиза ДНК мальчика и волос с останков умершего - тоже показала 100% совпадение.
Люди обычно забывают свои прошлые жизни. С Лукой произошёл какой-то «сбой», и его душа помнит свою жизнь до рождения."))

Со
Соня

Ну это не значит что я буду жить вечно!!

Николай И. М.

Пока что ты живёшь, и скорее всего не первую жизнь. А вот насчёт вечно - это если поднимешь свою духовность до определённого уровня, тогда - да. А если нет, то умрёшь (иссякнешь) в аду...или раю - как повезёт.

Николай И. М.

Нынче надеяться - очень мало. Надо трудится над собой..🍀👌👋

Владимир Заяц

Бред.

Николай И. М.

Поскольку реинкарнация доказана, то, выходит, они правы)))

Николай И. М.

А вот - Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации.
🖼