Николай И. М.

Тут есть ... участники, утверждающие, что будут жить вечно. Что скажете?🤔

Ответы · страница 3
Leonid Kobelev

Такую память и почтение посетителей сайта ещё заслужить надо.

Ал
Алексей

Червяки размножаясь делением, посути живут вечно.... в гавне..

Николай И. М.

Кто бы возражал..., но это же другая тема. А если считать реинкарнацию существующей (а это практически доказано), то они правы..😉

Ал
Алексей

не вижу смысла возрождаться в гавне.

Николай И. М.

Ну тогда или в рай, или в ад. И там, и там дезинтеграция (полный отсос энергии души тёмными). В раю - в "нирване", в аду - в муках.

Ал
Алексей

я за отсос! грамотно сделанный отсос никого не оставит равнодушным !

Николай И. М.

Будет тебе такой, но судя по всему в аду.... Если не доживёшь до 12.11.2028.. Пока..👋🔥🙏

Эрика

Нууу, пусть попробуют... Поживут!😜
Может получится у них...😉

Алексей Неважно

Я буду жить вечно, в своем сыне, в своих внуках, в своем роду

Николай И. М.

Ты живёшь уже очень долго и будешь жить так дальше (почти вечно), если выстоишь (=выживешь) до 12.11.2028...

Николай И. М.

Возможно и смешно... 😉Но поживём - увидим...😒

Николай И. М.

Собираешься склеить ласты раньше?))

Алексей Неважно

Нет, просто не увидим и все

Z*
Z*Ирина

Хотите их убить, чтобы наверняка они не смогли жить вечно?

Z*
Z*Ирина

Эта наука называется ПОДГОНЯТЬ ТРУСЫ ПОД ЖОПУ.

Николай И. М.

Генетика - что ли? или криминалистика?🤔

Z*
Z*Ирина

Везде есть ошибочные утверждения. Их стараются не видеть.. Избирательная слепота..

Николай И. М.

Не.. конечно: истина конкретна и относительна)))
"Этот необычный случай произошёл в Австралии. Четырёхлетний мальчик по имени Лука Моззу рассказывал о себе и событиях, о которых он никоим образом знать не мог - об этом не знали его родители и другие люди, это не освещалось в СМИ. Он был так настойчив, что родители решили проверить его «сказки». Проверка того, что рассказывал Лука, 100% подтвердила сказанное о человеке умершем 58 лет назад. Более того, экспертиза ДНК мальчика и волос с останков умершего - тоже показала 100% совпадение.
Люди обычно забывают свои прошлые жизни. С Лукой произошёл какой-то «сбой», и его душа помнит свою жизнь до рождения.
Единственно правильный вывод: «Мальчик есть очередная инкарнация (реинкарнация, перевоплощение) умершего""...

Z*
Z*Ирина

Что то это должно доказывать, наверное.. Но не знаю что именно. Ведь ещё не так давно реинкарнация считалась нормой. И не вызывала вопросов.

Олег Владимиров

А надо что-то говорить??? Пусть с ними психиатр говорит.))))))

Николай И. М.

Ну... вообще-то если считать реинкарнацию существующей (а это практически доказано), то они правы))

Олег Владимиров

Да прекратите бред нести...))) Кем доказано? И каким образом? Надоел уже этот ПУСТОЙ трёп. Я вот перенёс клиническую смерть и скажу вам, что нет там НИХРЕНА. Я хоть мизерное право обрёл на рассуждение об этом, а вы рассуждаете с точки зрения пустой болтовни.))))

Николай И. М.

А вот: Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации.
🖼
Тибетские ламы ведут учёт своих "просвещённых" и утверждают и подтверждают это уже много веков...

Олег Владимиров

ВЫ меня слышите?????????? Я был по ту сторону рассвета. Ваш профессор со своими доказательствами абсолютный 0

Николай И. М.

Поскольку было сказано: "По вере вашей воздастся вам" Вы видели то, что ожидали, предчувствовали увидеть и не более.
А вот ещё:"Этот необычный случай произошёл в Австралии. Четырёхлетний мальчик по имени Лука Моззу рассказывал о себе и событиях, о которых он никоим образом знать не мог - об этом не знали его родители и другие люди, это не освещалось в СМИ. Он был так настойчив, что родители решили проверить его «сказки». Проверка того, что рассказывал Лука, 100% подтвердила сказанное о человеке умершем 58 лет назад. Более того, экспертиза ДНК мальчика и волос с останков умершего - тоже показала 100% совпадение. Люди обычно забывают свои прошлые жизни. С Лукой произошёл какой-то «сбой», и его душа помнит свою жизнь до рождения. Единственно правильный вывод: «Мальчик есть очередная инкарнация (реинкарнация, перевоплощение) умершего""...

Олег Владимиров

Боголепным проповеди читай любезный.)))

Дмитрий Алексеев

жизнь это совершенный сон . когда нибуть мы все проснёмся.

Николай И. М.

Неа... жизнь - это испытание духовности в материализованном виде. И если считать, что реинкарнация существует (а это практически доказано), то они правы)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это очевидный факт. Личность ( душа ) человека не умирает .

Николай И. М.

Большинство (даже верующих) в этом сомневается..))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Неверующих нет. Верят в разные вещи. А в православии всё прописано. Православный христианин ( истинный по настоящему воцерковлённый ) не может в этом сомневаться.

Николай И. М.

Так-то оно так.. только веры одной малова-то будет.. Знания нужны.. А знания говорят, что есть она и многократно на Земле воплощается.. А некоторые и умирают.. кто через рай, кто через ад.. 😒

Кирилл Разин

Вечная жизнь? Думаю хуже проклятия просто не придумаешь.

Кирилл Разин

Все в этом мире конечно. Разделено на фазы. Рано или поздно испробуешь все от начала и до конца. Потом забудешь опять вспомнишь. В тоге либо сумасшествие либо тоска. Нет все должно иметь свое начало и свой конец.

Николай И. М.

Правильно. В материальном МИРе всё конечно, но ведь существует и остальной - нематериальный... Как с этим быть?😉

Кирилл Разин

Никак. Мухи отдельно котлеты отдельно.

Подарок Бога

главное фотка не из паспорта)))а страшила как из триллера

Подарок Бога

Страшный вы и на фото и вопросы срашные,,, все про смерть до про смерть) идите грехи замолите

Николай И. М.

Это с Вашей .. кочки зрения - про смерть, с моей - про жизнь.😉

Лариса

Обычно хотят жить вечно абсолютные невежды. Пустоцветы.

Николай И. М.

Да?... А среди них есть видные деятели. Их ещё периодически по ТВ показывают... на молебнах.

Лариса

Ну, вам показывают. Так вам и надо. 😆😆

Николай И. М.

😁А Вам нет? Вы, чё ли, телик не смотрите?🤔

Лариса

Вы вообще не читаете мой текст?

Николай И. М.

Ой и правда.. было выше. Сорри..))🙏🍀👌👋

Алекс Дол

%Кащей бессмертный тоже так думал когда подсел на иглу...

Николай И. М.

Ну почему же... Если считать реинкарнацию существующей (а это практически доказано) то они правы..)

Алекс Дол

Суть жизни=...всему свое время! А суть гаджетов вечность

Николай И. М.

🤔... а при чём тут это? Суть жизни - попытка выполнение замысла Творца в отношении тебя.

Елена Данилова

Если взять за основу теорию реинкарнации - то да, вечно...

Елена

В мыслях потомков,хотя навряли .внуки уже и не вспомнят

Николай И. М.

Да нет.. утверждают, что фигурально, т.е. фактически.

Николай И. М.

Неа, многократно перерождаясь на Земле..

Елена

Аа философы значит.теперь понятно

Николай И. М.

А если бы это предложили Вам - согласились бы?🤔

Николай И. М.

Ну допустим, после смерти, представ перед СУДом, Вы услышите:
- У тебя есть право выбор:
а) - снова получить шанс попасть в Обитель (область откуда человек попадает на Землю впервые и куда вернувшись, живёт вечно ) через новое воплощение на Земле;
б) - не использовать этот шанс, но, в связи с недостаточной духовностью, быть дезинтегрированной (разложенной на энергии и информацию).
Что выберете?

Николай И. М.

А почему? Может в следующей жизни у Вас будет судьба знаменитости...😉

Сергей Петрович

Пусть меньше "борщевик" курят.,все имеет свой ресурс.😆

Николай И. М.

Ну.. это если не знать, что имеет место быть реинкарнация))😉

Сергей Петрович

Возможно только результат будет один,погост.

Николай И. М.

Ну.. это для тела в текущей жизни.. Потом будет жизнь Там и очередная инкарнация (внедрение в эмбрион и рождение) для большинства...😏

Сергей Петрович

Это слишком сложный вопрос если вы о душе.Но не более 15 раз.

Николай И. М.

Неа... Ограничение устанавливается при создании души в соответствии с замыслом в отношении неё и её миссией... и может быть от однократного до.. бесконечного.. Например существует утверждение, что Аватар (Сын Божий в Библии ) воплощался человеком уже 100 000 раз. Он, конечно, бог, но структура его души такая же, как у любого человека..

Сергей Петрович

Спасибо.Для информации запомнил.

Екатерина. Спб

Они этого точно знать не могут, но почему бы не желать?

Николай И. М.

Потому что они христиане.. А христианство не приемлет возможность перерождений. У них жизнь одна, а потом - счастье в раю или страдания в аду (до второго пришествия Христа, который всех освободит от греха и подарит жизнь вечную)..

Екатерина. Спб

..христиане тоже какие-то ненастоящие. Посмотрите, сколько несоответствий, где же тут логика?..если после ада их освобождают, то где уверенность, что они не начнут заново мутить? Зачем таких прощать? Или все дело в самом месте под названием ад, что же это такое?

Николай И. М.

)) Настоящие... Вс кто верит в Христа и почитает Новый завет, пусть то католики, или иеговисты, или православные, или ещё кто - христиане..
Ну как зачем? Им всё простится и они станут чистые.. белые и пуШистые))
Ад - это (по христианству) место, где грешные души мучают слуги Сатаны: черти, демоны и прочая тёмная нечисть)) и есть утверждение, что он, как и рай, реально существует в другом измерении, невидимом для людей.

Екатерина. Спб

..но из известных случаев воскресения, описанных в книгах, нет ни одного подтверждения, что кто-то был там или там, и при том они что-то еще ощущали

Николай И. М.

Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации.
🖼
Тибетские ламы ведут учёт "просвещённых" и утверждают и подтверждают это уже несколько веков...

Николай Верниковский

не надо их переубеждать. пусть пребывают в забвении...

Николай Верниковский

для кого и недоступна дата...

Николай И. М.

Увы:
"Но Я тебе [мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят [выживут]- считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." (абз. 7 Нового Откровения от 12.11.2011)

Николай Верниковский

Чего бы ни писали в умных книгах вам – там сплошь обман или самообман; на ценностях не разбежишься липовых, хоть действуй наобум, хоть строя план. Печально наблюдать за вами исподволь, и видеть, как материя сильна: стремитесь все оценивать лишь выгодой, а выгода – бесчестия жена....

Николай И. М.

ПОЖИВЁМ - УВИДИМ)) по указанным датам до 12.11.2028 что-то произойдёт..

Николай Верниковский

что то обязательно произойдёт

Марат

Эволюция подразумевает, что жить не возможно вечно.

Николай И. М.

Ну да.. если представлять, что жизнь человека существует в известной науке (и, естественно, принятой ею) форме.

Марат

Если бы не было эволюции , все бы остановилось на фазе белкового бульона.

Николай И. М.

Ага.. если сейс=час есть эволюция, скажем, автомобиля, то почему не может быть эволюции человека. Только во вопрос:
куда исчезли те промежуточные homo между ныне здравствующим шимпанзе - предшественником прямоходящего сахелантропа и столь же здравствующим хомо сапиенсом, коих наука представляет от 8-ми до 13-ти видов, но почему-то в единичных экземплярах?

Марат

Вымирают.

Николай И. М.

Не кажется Вам странным, что шимпанзе и люди живут, а все между ними - вымерли?

Марат

Эволюция оставляет сильнейшие виды. Неондертальцы были большие, сильные и скорее всего добрые. Пришли маленькие, слабые, но хитрые. Кто победил?

Николай И. М.

То есть, шимпанзе - сильнейший вид... а все между ними и неандертальцем - явно более сильные за счёт прямохождения и смышлёные, чем шимпанзе - вымерли? Интересная логика... ))
а может их не было, а все эти:
Сахелантроп (7-6 млн. лет назад);
Оррорин (6-5.6 млн.л.н);
Ардипитек (5,5-4,4 млн.л.н);
Кениантроп (3,3 млн.л.н);
Австралопитек (4,2-2,6 млн.л.н);
Парантроп (2,5- 1,2 млн.л.н.);
Человек умелый (2,5-1,6 млн.л.н);
Человек работающий (1,8-1,2 млн.л.н.);
Человек прямоходящий (1,8-0,4 млн.л.н.);
Человек-предшественник (800-200 тыс.л.н)
Человек неандертальский (200- 27 тыс.л.н.);
Человек современный (195 тыс.л.н. - настоящее время)
ни что иное, как... уроды неандертальцев?))

Кумис Ербалина

если смогут подняться над эгоистическим желанием...

Николай И. М.

Ну... вообще-то, если учесть, что реинкарнация доказана, то они правы..)

Александр Артамонов

и хо и зачем и почему............ идеоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Николай И. М.

Ну почему... Поскольку реинкарнация доказана, то, очевидно, они правы...