Николай И. М.

Тут есть ... участники, утверждающие, что будут жить вечно. Что скажете?🤔

Ответы · страница 5
Ольга Логинова

мне кажется важно качество, а не количество

Николай И. М.

Очевидно, что духу человека за одну жизнь достичь необходимого развития не удаётся, поэтому..))

Ольга Логинова

… вечная реинкарнация какая то получается...

Николай И. М.

Не вечная, а многократная.. А потом.... кто в рай, кто в ад(и с концами), а кто назад - в Обитель (на жизнь вечную)...

Га
Галым

Флаг им в руки! Пусть гадят планету дальше...

Милана

Душа переход делает у всех. Вопрос, куда......

Николай И. М.

А вот это, уважаемая, большой вопрос и редко кому известно, потому как доживёт всего один их трёх.. а то и меньше..

Милана

ЕСЛИ ДОБРАЯ ФЕЯ СКАЗАЛА, ЗНАЧИТ ТАК И БУДЕТ.... СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?

Николай И. М.

А, сколько, как Вы думаете?😏

Николай И. М.

)) Приблизительно на столько я себя и чувствую... На это фото мне почти 72 года..

Милана

Офигеть! Очень хорошо сохранились!

Олег Острога

Если мозг уже отказал, то - вполне возможно.

Николай И. М.

"Этот необычный случай произошёл в Австралии. Четырёхлетний мальчик по имени Лука Моззу рассказывал о себе и событиях, о которых он никоим образом знать не мог - об этом не знали его родители и другие люди, это не освещалось в СМИ. Он был так настойчив, что родители решили проверить его «сказки». Проверка того, что рассказывал Лука, 100% подтвердила сказанное о человеке умершем 58 лет назад. Более того, экспертиза ДНК мальчика и волос с останков умершего - тоже показала 100% совпадение.
Люди обычно забывают свои прошлые жизни. С Лукой произошёл какой-то «сбой», и его душа помнит свою жизнь до рождения.
Единственно правильный вывод: «Мальчик есть очередная инкарнация (реинкарнация, перевоплощение) умершего""...

Олег Острога

Я не против, но не надо путать жизнь и реинкарнацию. Существование - вечно, реинкарнация - периодична, жизнь - конечна.

Николай И. М.

А вне тела - Вы думаете не жизнь?.. Есть утверждения, что тоже жизнь и более приятная и интересная.. 😏

Олег Острога

"И я там был, мёд-пиво пил"

Николай И. М.

https://lazarev.ru/recomended/33-reccomended/1458-2014-02-19-06-16-12.html
- Откровение профессора В.Г.Ефремова

Станислав Филиппов

Утверждать такое нельзя. Не в нашей власти.

Николай И. М.

Ну .. почему.. Если считать реинкарнацию существующей (а это явно доказано), то они правы и вечно живут практически все..😉

Станислав Филиппов

Многократность это ещё не вечность. Вечность надо заслужить своим совершенствованием.

Николай И. М.

Что да, то да... Но заключительным положительным результатом этой многократности как раз и есть обретение жизни вечной)

Маруся

Может и такое быть,сейчас Нана технологии..

Сан Саныч

Это вопрос депутатам Госдумы и призиденту

Николай И. М.

А они-то при каких делах тут? 🤔

Сан Саныч

Они хотят вечно править и вечно ничего не делать,и за это деньги получать

Николай И. М.

Ну, хотеть и уметь - это две большие разницы и, потом, не всё же от них зависит))

Сан Саныч

Они все там хотят жить вечно.

Николай И. М.

Хотеть не вредно, вредно - не хотеть!)
И срок земной у каждого отмерен..

Сан Саныч

Они и их родня не хотят этого понимать.поэтому не нажруться никогда

Николай И. М.

Повторюсь - от них не всё зависит, а то что они там - так ещё древние римляне заметили, что "народ достоин своих правителей и наоборот"!

Ольга

Вечно будет жить душа человека, но не тело.

Николай И. М.

Ага... если человек нынешний выживет до 12.11.2028, то да...

Ольга

А почему именно до 2028 года ?

Николай И. М.

Есть такое Откровение и утверждение в нём...

Ольга

А где написано такое Откровение?

Николай И. М.

На сайте Мессии... вот отрывок из откровения от 12.11.2011 об этом: "Но Я тебе даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья."

Александр Игрицкий

Были. В прошлом месяце последнего отпели...

Николай И. М.

Ну.. ващета, если есть инфа, сто отпели и когда, то должна быть - и кого... 😉

Александр Игрицкий

Так она и есть. Нет базара. Но не у меня.

Азат Рахлукум

я по крайней мере лет 300 , а 🎸потом подумаю

Николай И. М.

Ну.. с точки зрения потенциала среднего организма - лет 120-150, хотя были феномены и под 300.
🖼
С точки зрения Всеобъемлющей энергоинформационной реальности - Вы вечны практически (если сугубо не накосячите)))

Азат Рахлукум

согласен, читал статьи , всего лишь рбк построить , чтоб обновлялась , а там дальше идет обновление, днк вообще ни при чем , всего лишь геном. Построить стульчик☕

Елена Туровец

А кто им мешает утверждать? Пусть живут! 😃

Николай И. М.

Ну ... Если считать реинкарнацию существующей (а это практически доказано), то они правы..)

Ла
Лада

Что ж , их ждет неприятный сюрприз однажды

Николай И. М.

Это почему? 🤔
Если знать, что реинкарнация доказана, то, выходит, они правы...😏

Ла
Лада

Но перед этим они должны сначало умереть всё равно🤣

Николай И. М.

Умирает тело - четвёртый аспект сущность вида человек. Во втором своём аспекте - душЕ человек живёт практически вечно, перерождаясь из жизни в жизнь...

Андрей Ростовский

я думаю они правы Вот только ГДЕ ???👆👇🤪

Любовь..любовь!

Ну и пусть себе живут.....

Николай И. М.

Одни (христиане, которых уже под 3 миллиарда) говорят, что человек и так живёт вечно (кто тут, кто в аду, кто в раю) и что грядёт (правда не известно когда) второе пришествие Христа и все, кто в него (в Христа и второе пришествие) верует, спасутся, воскреснут заново и обретут жизнь вечную и молодую.
Другие (аура-русцы, которых тыщ 10-15) утверждают, что человек (за весьма редким исключением) сущность и так вечная (в своём втором аспекте - душЕ) и живёт либо перерождаясь периодически на Земле, либо, если достойно прожил Земные Круги (ЗК), то перемещается на Небеса, в область Обитель (где сотворяется и откуда воплощалось на Земле впервые) на жизнь вечную...

Виталий

Так тут и так много мертвых душ крутится.

Николай И. М.

Мёртвых душ не существует. Потому что пропащая душа дезинтегрируется. Тут болтаются те, кто ушёл навсегда, а профиль свой (аватар обсуждайный) не закрыл..)))
А по теме: если считать реинкарнацию существующей (а это практически доказано), то они правы..😉

Дэ
Дэн!!!

Тут есть кто и носки по три метра вяжет😂

Николай И. М.

Ну .. почему.. Если считать реинкарнацию существующей (а это практически доказано), то они правы…😉

Евгения Трусова

жить вечно, трудно и просто невозможно....

Николай И. М.

Ну... это смотря где и как))

Нина Китаева

Зачем...Какой интерес проживать повторы?

Николай И. М.

Повторы бывают только если не пройден урок..😏

Нина Китаева

Смотреть на глупую молодость, не радостную старость и прочии прекрасы жизни, которые мало радуют.А не радуют потому, что уже знаешь, что из этого будет.

Николай И. М.

Уроки не даются снова, если они успешно пройдены..

Нина Китаева

Дружище Вы рассуждаете как на уроке в школе.

Николай И. М.

А Вы... ладно, промолчу..🍀👋

Нина Китаева

Вы не сердитесь.Если я не усвоила урок- для меня будет ново его понимание при повторе, а если-усвоила- мне не интересно его повторять.

Аркадий Литвак

Хотите к ним примкнуть..у них своя секта?

Николай И. М.

А почему нет.. Если считать реинкарнацию существующей (а это практически доказано), то они правы…😉

Аркадий Литвак

Блажен,кто верует...Знаете кто блажен?

Николай И. М.

Да?...А вот Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации.
🖼
Тибетские ламы ведут учёт своих "просвещённых" и утверждают и подтверждают это уже много веков...
Причём, в наше время это всё чаще подтверждается 100% совпадением ДНК.

Ел
Елена

ой....да пусть живут, без мозгов оно легче

Оксана Александровна

А вы что скажете, что такое ннвозмлжно ?

Николай И. М.

Почему?.. Если знать, что реинкарнация (повторное рождение) доказана, то, выходит, что они правы... ))

Оксана Александровна

Нет я не о риенкорнации

Николай И. М.

..я скажу, что это именно так и есть. Человек - сущность практически вечная, которая живёт в двух сферах: материальной - здесь на Земле, и энергоинформационной - в остальное время.