Николай И. М.

Тут есть ... участники, утверждающие, что будут жить вечно. Что скажете?🤔

Ответы · страница 7
Эл
Элексей

да души пусть не вечно но дооолго

Николай И. М.

Вечно.. но не у всех... Есть души пропащие..

Эл
Элексей

некоторые уходят в гору сион в израиле там ад . некоторые воскрешают но ходить и говорить не могут

Алина Васильева

🙂 ЧТО МЫ НЕ УМИРАЕМ НАСОВСЕМ ? 😅

Николай И. М.

Одни (христиане, которых уже под 3 миллиарда) говорят, что человек и так живёт вечно (кто тут, кто в аду, кто в раю) и что грядёт (правда не известно когда) второе пришествие Христа и все, кто в него (в Христа и второе пришествие) верует, спасутся, воскреснут заново и обретут жизнь вечную и молодую.
Другие (совсем новые - аура-русцы, которых тыщ 10-15) утверждают, что человек (за весьма редким исключением) сущность и так вечная (в своём втором аспекте - душЕ) и живёт либо перерождаясь периодически на Земле, либо, если достойно прожил Земные Круги (ЗК), то перемещается на Небеса, в область Обитель (где сотворяется и откуда воплощалось на Земле впервые) на жизнь вечную...

Асылбек Габдуллин

зачем, свое здесь прожил и дальше

Николай И. М.

А откуда знать - прожил или нет?🤔

Михаил Мизеров

Дунканы Маклауды? может и есть.....

Николай И. М.

Ну.. если считать, что реинкарнация доказана, то они правы))

Та
Татьяна

В таком виде не будут жить вечно.

Николай И. М.

Да.?. а в каком же будут?🤔

Николай И. М.

Нет, в материальном Мире тело всегда одно и то же - своё.

Татьяна

Очередные помешанные на религии

Николай И. М.

Да что-то много их))

Ал
Алла

Жить вечно,это катастрофа...😀🙃

Николай И. М.

Не знаю... Когда об этом рассказывает закоренелый атеист, доктор физ.мат. наук, бывший без сердцебиения и дыхания 8 минут (хотя мозг умирает через 1,8 минуты такого состояния), которому Там подсказали как решить проблему, над которой он со своими научно-исследовательским отделом бился два года, то как-то.. неудобно не верить))

Ал
Алла

Так всё равно мозг умирает,и всё.

Николай И. М.

Да, но тут не умер, и через 8 минут после остановки, заработали серце и лёгкие.. и человек "проснулся", а фактически воскрес..

Николай И. М.

А этого obsuzhday.com/5116364 - вообще сразу пропускайте!
Мне можете не верить, но вот это почитайте.
https://lazarev.ru/recomended/33-reccomended/1458-2014-02-19-06-16-12.html - Откровение В.Г.Ефремова
Раньше там было видео этого интервью, но потом Ютуб его вычистил.

Николай И. М.

Волейболом... словесным занимаемся)))

Лидия Куркина

Все будем жить вечно в ином мире

Николай И. М.

Ага... в Обители, где были созданы и если выполним замысел Создателя в отношении себя. А так - периодически воплощаясь на Земле с последующей смертью .. в раю или аду))

Лидия Куркина

Все по заслугам и в зависимости от духовного развития

Янина Гаевская

Вранье и собственные фантазии...

Николай И. М.

Ну.. вообще-то, если считать реинкарнацию существующей (а она практически доказана) то они правы))

Эльмира Фассахова

😀👍конесно...стё там делать...😁

Николай И. М.

Ну... вообще-то если считать реинкарнацию существующей (а это практически доказано), то, выходит, что они правы)

Се
Сергей

Да пусть живут, сколько хотят.😄

Aлександр Кузьмин

... не утверждаю - настраиваюсь ..

Николай И. М.

И это правильно (по вере нашей воздаётся нам)!..🍀👌

Александр Эльдыш

У каждого психа своя программа

Николай И. М.

Возможно.. как и каждого нормального..))

Игорь Трофимов

Пока не знаю. Поживём, - увидим.

Игорь Трофимов

Никакое математическое доказательство не существует. Не читайте всякую ерунду. Обратитесь к себе. Нужно ли Вам доказывать, что Вы сами по себе не могли появиться без участия кого-то другого. Это Ваши родители. И Ваши родители не могли появиться на свет без Ваших дедушек и бабушек. Ну и так далее.

Николай И. М.

Ну это само собой... Если следовать этой логике то напрашиваются три версии:
а) люди появились как-то сразу (их кто-то "сварганил");
б) люди появились в результате эволюции приматов;
в) были первочеловеки, от которых и пошёл весь род людской.
"Доказательств" каждой из них - предостаточно. И какую из версий считаете наиболее вероятной Вы?

Игорь Трофимов

1) Никаких "доказательств" пока нет. Есть только некие предположения. 2) Первочеловеки из Вашего "в)" пункта должны были тоже кем-то сделаться. Посему позвольте объединить Ваши два пункта "а + в" воедино. Приматы из Вашего "б)" пункта тоже сами по себе произойти не могли. Теперь можем отбросить косметику и привести подобные. "Кто , как, где, зачем нас сделал ?" Этого "Кого-то" обычно называют Бог.

Николай И. М.

То есть, логически рассуждая, приходим к выводу, что Бог (или как там ещё?) должен существовать?

Игорь Трофимов

Да, Николай. Бог существует. Только будем считать, что Он не имеет никакого отношения к религии. Я говорю о научном креационизме. Есть такая наука. Библия это сказка для взрослых и к науке не имеет никакого отношения. Добавлю, что Ньютон был теологом и преподавал теологию в университете, написал много трудов и учебников по этой тематике в рамках научной методологии. Много креационистов в физике, астрономии и квантовой механике.

Glemors Pendelerskinsk

Да, согласен, но не в этом мире.

Glemors Pendelerskinsk

Я пока не знаю, прошлые не помню, а в этой дальше чистилища не уходил...

Николай И. М.

А вот Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации.
🖼
Тибетские ламы ведут учёт своих "просвещённых" и утверждают и подтверждают это уже много веков...
Причём, в наше время это всё чаще подтверждается 100% совпадением ДНК.

Glemors Pendelerskinsk

Что ж... Обязательно поинтересуюсь его трудами.🙏

Николай И. М.

"Этот необычный случай произошёл в Австралии. Четырёхлетний мальчик по имени Лука Моззу рассказывал о себе и событиях, о которых он никоим образом знать не мог - об этом не знали его родители и другие люди, это не освещалось в СМИ. Он был так настойчив, что родители решили проверить его «сказки». Проверка того, что рассказывал Лука, полностью подтвердила сказанное о человеке умершем 58 лет назад. Более того, экспертиза ДНК мальчика и волос с останков умершего - тоже показала 100% совпадение.
Люди обычно забывают свои прошлые жизни. С Лукой произошёл какой-то «сбой», и его душа сумела рассказать о своей жизни до рождения.
Единственно правильный вывод: «Мальчик есть очередная инкарнация (реинкарнация, перевоплощение) умершего""...

Glemors Pendelerskinsk

Я знаю, что есть люди, которые даже несколько жизней вспоминают.

Александр

До встречи в новой манвантаре!

Николай И. М.

Да?.. А вот Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии
🖼
в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации. Тибетские ламы ведут учёт "просвещённых" и утверждают и подтверждают это уже несколько веков... Причём, в наше время это уже подтверждается 100% совпадением ДНК.

Александр

Как говорится, "английские учёные доказали"!..

Николай И. М.

Этот необычный случай произошёл в Австралии. Четырёхлетний мальчик по имени Лука Моззу рассказывал о себе и событиях, о которых он никоим образом знать не мог - об этом не знали его родители и другие люди, это не освещалось в СМИ. Он был так настойчив, что родители решили проверить его «сказки». Проверка на 100% подтвердила сказанное о человеке умершем 58 лет назад. Более того, экспертиза ДНК мальчика и волос с останков умершего - тоже показала 100% совпадение.
Люди обычно забывают свои прошлые жизни. С Лукой произошёл какой-то «сбой», и его душа помнит свою жизнь до рождения.
Единственно правильный вывод: "Мальчик есть очередная инкарнация (реинкарнация, перевоплощение) умершего."

Николай И. М.

Таких фактов всё больше, но они замалчиваются и вычищаются из информпространства...

Александр

Это крайне жестоко - лишать живатму знаний о своих предыдущих воплощениях (пусть и временно)!!

Николай И. М.

Для кого-то - живатма, а для русских - душа))
А может это благоразумно (отшибать память) и соответствует замыслу: наблюдать бесконечное множество процессов борьбы и единения противоположностей в неожиданны для них обстоятельствах?))

Александр

Белгород - город "хлебный"!

Галина Георгиевская

Еще в практике такого не было..

Николай И. М.

Да?...А вот Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации.
🖼

Га
Гаррик

Только Горец может жить вечно

Николай И. М.

Нет никакой новой книги от Библии, нет новейшего завета.. есть Новые Откровения от Бога, которые даются Посланнику с 8.11.1991 (за 48 дней до принятия решения о развале СССР) и по сей день (крайнее - от 23.05.2020)

Га
Гаррик

Я вчера смотрел по НТВ программу о мошенниках которые под видом восстановления СССР людей облопошивали ....

Николай И. М.

Прошлое никогда не возвращается, поэтому все, кто это обещает - мошенники!

Га
Гаррик

Ещё какие ...не признают современное общество,а пользуются благами во всю...

Га
Гаррик

Вот

Дядя Джо,

Следующая жизнь, жизнь вечная

Николай И. М.

Неа... только если замысел Творца выполнил на все 100%... А так: или снова - для повтора, или в рай или ад - на выгорание((

Дядя Джо,

Повтора не будет Николай, только Ад Или Рай

Николай И. М.

Да?...
🖼
Тибетские ламы ведут учёт "просвещённых" и утверждают и подтверждают это уже несколько веков...
Причём, в наше время это уже подтверждается 100% совпадением ДНК.

Дядя Джо,

А отпечатки пальцев??))) Даже они разные

Николай И. М.

...отпечатки пальцев - это уже давно криминалистический фактор, его со сгнившего трупа не снимешь. Не знаю использовал ли его Стивенсон... И, наверно, поэтому сейчас вводятся биометрические паспорта, чтобы иметь и это для сверки...

Меняю Дислокацию)))

Да ну на хрен... это наказание!!

Меняю Дислокацию)))

У Ленина спросите... ведь маетесь горемычный ((

Николай И. М.

Да... один из способов не допустить реинкарнации - это мумифицировать тело и не предавать его стихиям (воздуху, огню, воде или земле).. Об этом знали жрецы древнего Египта и всегда доводили неугодных фараонов до... мавзолеев))