Надежда Дикун

Почему наказывают углом только маленьких?

Ответы
Николай Иванов

я , когда сын начал постоянно плакал, пытаясь что-то хорошее получить от старших, (бабушка с дедушкой избаловали) просто стал ему для рёва отводить отдельное помещение, где его никто не слышал - мгновенно прекратилось... он тут же переставал плакать и всё...

Николай Иванов

и в каком сейчас живём мы веке?

Mila Ddd

Оооочень странном веке

Николай Иванов

да уж....

Mila Ddd

😉

Ольга Ивкина

Потому что взрослым некогда отбывать наказание в углу - им работать надо. А в свободное от работы время повышать демографические показатели. Не в углу же им этим заниматься.

Надежда Дикун

Если взрослые работают..да ещё и повышают демографические показатели...они нашли выход из угла ..ещё в детстве..

Геннадий Фадеев

Угол втягивает энергию, а у малышей и идёт активное деление клеток за счёт их роста и при этом выделяется энергия, заставляющая малых егозить...

Валентина Рязанова

А кто придумал ставить в угол ? Я никогда не наказывала так своих детей. Я очень любила своих детей, а теперь также люблю своих внучат.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Виталий Бугриев

Нет страшней муки, чем стоять неподвижно. Энергию девать некуда, можно только пореветь, но и за это можно схлопотать по заднице.

Сергей Ивашкин

Угол - это отсутствие внимание к тому, кто там стоит. А для детей внимание к ним имеет большое значение...Это моё мнение..

Надежда Дикун

БРАВО И ..Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ...И НА ПРАКТИКЕ УБЕДИЛАСЬ.

Нерасторопная Женщина

Действительно, вот бы поставить взрослого дядю в угол... или тётю... А потом: - Прости, я больше так не буду. Прикольно.

Николай Григорьев

Почему маленьких??? Вы можете пригласить кого-либо на любой угол перекрёстка - и не пойти туда...😜

Любовь..любовь!

Потому что для егозы выстоять даже 15 минут в углу, пытка. А взрослых некоторых даже поркой не исправить....

Елена Новожилова

Согласна неправильно, надо ещё и ремнем наказывать. Муж пришёл поздно а ты ему ремня и в угол 🙂

Надежда Дикун

Думаю мужу достаточно ремня...в углу он будет отдыхать ....и ..наслаждаться...покоем...

Светлана Коротких

Потому, что взрослые находят там занятие... кто отоспиться, кто решит обои переклеить...

Михаил Губанов

я бы с удовольствием в углу простоял, там у меня чекушечка припрятана😜

Лариса Петкевич

растешь и понимаешь,что это самое удобное место где тебя никто не достает!🙂

Abaddon😈

наверное,потому что только маленькие слушаются родителей и не противоречат им.

Эльвира Шангареева

А взрослых разве ж туда загонишь? Это они только сами могут загнать себя туда...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Роберт Рождественский: "Я с детства не любил ОВАЛ, я с детства УГЛЫ рисовал!"

Серёга

И взрослых тоже мой сосед схватил брата за волосы и ударил об угол им по 50

Надежда Дикун

Вот результат....пробелов ...детства..

Валерий Вартоломей

Видел ужасный фильм, где заставляли взрослого искать "пятый угол"…

Валерий.

Потому что когда взрослеют наказывают обычно нарядом без очереди.