Vi
Viktor

Скоро по всей Земле зазвучит "мир и безопасность!" ?

Ответы
Elchin Tehmezov

Как и раньше для каждого народа. И как всегда, мир и безопасность для одного народа, не значить то же самое для их соседей. США устроил войну в Ветеаме, потом объявил что защищает свою страну. То же самое везде куда сунули нос. Аврора устроил резню с именем крестовые походы, объявил что защищал мир и покой.

Еп
Епифания

На Земле это давно звучит, но кого-то всё время тянет захапать чужое...

Марина Щербина

ни когда!! ☹️не стоит на это рассчитывать. либо менять геном..

ОК
О К С А Н А *

Да так и будет 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🤗

Vi
Viktor

Когда будут говорить: «Мир и безопасность!» — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся.

Св
Светлана_Светлана

Не, ща успокоится, начнется новый раунд мордобоя

Sadaget Farkhadova

Да будет свет сказал монтёр ...и дальше вы знаете

Vi
Viktor

Когда будут говорить: «Мир и безопасность!» — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся. Это пророчество из 1Фессалоникийцам 5 глава.

Шагарьян Хайретдинов

ода " К радости!" Шиллера. "Обнимитесь миллионы.."

Максим Jw

Виктор, мне кажется, люди этого не поймут 🙂

Michael Lvovich Kunin

Свежо предание -но верится с трудом ...

Vi
Viktor

Когда будут говорить: «Мир и безопасность!» — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся. Это пророчество из книги 1Фессалоникийцам 5глава

Michael Lvovich Kunin

Вот только жаль ,что доживем ли МЫ до тех времен Ведь приведенное Вами писания писалось много веков тому назад. А мир -постепенно скатывается в тар тара ры!

Нина Архипова

А вы, Viktor, что-нибудь имеете против?

Vi
Viktor

3 Когда будут говорить: «Мир и безопасность!» — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся. Это пророчество из Библии.

Мария Кеменяш

👍☕🍰🍫🤗

Андрей Литовченко

уже звучит и взрывается

Джордж Юн

🖼

Vi
Viktor

👍

Aлександр Кузьмин

ФИГА СЕБЕ у вас уши !!!!

Андрей Ростовский

года 2-3 а мож и поболе

Ан
Анатолик

Только у себя дома)

Ирина Нестерова

Наверное, никогда!

Подрыв Устоев

...и уравниловка...

Зульфира Ай

Скоро! Тоже жду...

Владимир Гаранин

уже вроде звучит