Ма
Марс

Есть список погибших военнопленных при крушении самолёта? Фото их тел опознание родственниками свидетельские показания?

Ответы
С К.

Конечно списки есть. Куски тел показывали... Все в тату со свастикой... Днк берут, чтобы опознать некоторых.... Кошмар!!! Просто в голове не укладывается!!!

Ма
Марс

Я живу в Сибири а не в Украине. Как проводят следственные действия знаю. В том что произошло нет особой секретности но власть скрывает истинную картину. Вам они хоть плюй в глаза все божья роса. Путиноиды вы и не лечитесь

С К.

Аааа вас Украина в Сибирь завербовала для очередного теракта?

Ма
Марс

От моей деятельности больше пользы чем от всего мира. Поэтому нет нужды своими руками закладывать взрывчатку или поджигать промышленные объекты

С К.

Чужими руками промышляете, короче говоря!

Ма
Марс

Скорее чужими умами чем руками. Мои идеи это логическое зерно что попадая в почву сознания людей даёт свой урожай. Иногда результат ошеломляет воображение. Например я месяц назад заявил что в США назревает революция и гражданская война. Сегодня уже есть к этому ростки.

Ivan Ivanovich

🖼 Есть ошметки с татуировками

Ма
Марс

Список погибших где

Ivan Ivanovich

Кто то ужк выкладывал, по моему вот этот🖼

Ivan Ivanovich

🖼

Ма
Марс

А где ещё 10?

Ivan Ivanovich

на втором листе

Ма
Марс

А есть целые трупы и показания свидетелей?