На
Наталия

Украинские села в Сибири.

Или украинцы из космоса прилетели?

Ответы · страница 2
Евгений Шевченко

Ша.. я Шевченко... не так чтобы из космоса... роддом не помню 🤭 и откуда

На
Наблюдатель

на СВО полно воинов с украинскими фамилиями. да и во власти тоже

Ла Риса

пластинка надоела но не дошла🤣🤣🤣

На
Наблюдатель

прав был М. Задорнов.............

Ла Риса

наташка всерьез думает убить нас своими тупыми роликами?🤣

На
Наблюдатель

её скоро погонють из ципсо поганой метлой

Алексей Пимяков

сборище славян. хазаров. еврееев сбежавших из франции . и других

На
Наталия

А как же принудительное переселение?

Романтик Z

А украинские села на берегу Иссык-Куля в Киргизии - это от куда?

На
Наталия

Расскажите.

Романтик Z

В восточной части озера целая область украинцев. Мы к ним ездили из Нарына, запасались картофелем на год. 1968 год Восточный пограничный округ.

На
Наталия

Как они там оказались? Неужели сами приехали?

Романтик Z

Видимо это еще дореволюционные переселенцы. Пржевальск - чисто украинский город.

Алекс Венцель

В своё время раскидала советская власть людей по всему союзу...

На
Наталия

Да. было такое.

ვასო წილოსანი

Ленин из паралелного мира привел- хуилоиди в этом уверени)))

На
Наталия

хуилоид - это пукин? Согласна, а ленин его батя.🤣

Ир
Ирина

Вранье 100 %. До перестройки на Украине проживал 53 %русских.

На
Наталия

Было принудительное переселение народов, неужели не слышали ни чего о столыпинском переселении?

Гарри Трубников

Надеюсь, в Украину Россия больше не станет вкладываться.

На
Наталия

Вот когда не будет, тогда будешь свое говно лить, а пока молчи и то захлебнешься им.

Гарри Трубников

Почему говно? Победа над врагом!

Na
Natalia

Гарри, но враги - это вы, россияне.Придется вам стать придатком Украины.

Гарри Трубников

Да, победитель устраивает свой прядок!

Na
Natalia

Так и козе ясно, что победитель это не вы.

Маша

Ну если вам хочется из космоса, то пусть будет из космоса

На
Наталия

Так украинцы были давным - давно, но вот пукин говорит, что нас ленин придумал.🤣

Маша

Ой, блин))) какие же вы инфантилы все же))) Исковеркали имя уважаемого человека и радостные ржете)) пипец)))

На
Наталия

Уважаемого чала? Кем уважаемого? Не смешите, его пол мира НЕ уважает.

Маша

Хах))) Ещё и мания величия у вас)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Надо было в школе историю учить а не в туалете дрочить

На
Наталия

Какой ужас творится у тебя в голове..... Ужасный ужас!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Хохлошлюха продажная

На
Наталия

Мне тебя жаль, потому, что Господь не дал тебе разум. Бедная девочка.... или дура по наследству.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А мне вас всех не жаль и тя и твоих выблядков... сжечь нах всех вас уебков гнойных.. из за вас народ гибнет российский .. тупорылые рабы!! Иди соси

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Сдохни со своими ублюдками! Шлюха тупорылая

Elvis Costello

бежали от укронационалистов.....и в канаду то же

На
Наталия

А массовое переселение столыпина тоже от нацистов происходило? Не притворяйся, что дурак. ты такой и есть.

Elvis Costello

и что ...в их же благо...вон немцы чё не жили деревнями у волги

Леди Мила

ага.. и Море Черное хохлы выкопали!!😀🤦‍♀️

Леди Мила

Была в Донбассе в 2013 году.. много проехала.. нищета, хуже , чем в 90е годы в России. Темно, света нигде нет. В 4 часа темнеет, все как зомби в темноте ходят. Дороги разбитые, воды в деревнях нет. по 2 ведра на неделю привозили. Вот так Украина заботилась о русских, кто там жил. САМА ВИДЕЛА !!

На
Наталия

Марго, вот поэтому я прекращаю беседу. Так как упоротым ничего доказать нельзя.

Леди Мила

да, это ты упоротая.. а я то своими глазами видела

На
Наталия

Все, пока👋🤣🤣🤣

Марго Беккер

Я согласна НИ ВСЁ было в шоколаде-это нвозможно..Как и Питер и Москву нельзя сравнивать с провинцией

Эд
Эдуард

Таки да! Уезжали хлопцы за длинным рублём))

Эд
Эдуард

Это ты сфоткалась для меня? 🤣🤣🤣🤣

На
Наталия

Так я женщина, а этому мачо, ничего не мешает. 🤣

Эд
Эдуард

А кто тебя знает? Картинка на аве, и где гарантия шо это не ты?

На
Наталия

Так нет утверждения, что на твоем фото именно ты.

Эд
Эдуард

У меня фото, а не картинка)))

Юрий Ласковец

эт не бандеровци на каво ви поставили!

Марго Беккер

Нет скорее МОЗГИ их в Космос улетели

На
Наталия

Мозги россиянцев точно улетели в космос и разбились об Луну. 🤣

Марго Беккер

оставим бесплодный спор

На
Наталия

Оставим, я не настаиваю. А ролик действительно интересный, я много не знала, а теперь буду знать. Нам в школе про такое не говорили.

Марго Беккер

Я слушаю чаасто только Одного историка Е.Спицына...

На
Наталия

Это не значит, что он всегда прав. Нужно слушать многих и делать выводы. Один не всегда бывает прав и его изучения истории может быть ошибочна.

Марго Беккер

ОН ИСТОРИК И ПРОФИ ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ-ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОН ИЗЛАГАЕТ ТОЛЬКО ФАКТИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ..

На
Наталия

Дело в том, что в архивах очень много не раскрытых тем и все знать и изучить невозможно. И поверьте таких как Спицын есть еще много, которые изучают и излагают правдивые факты.

Serg

Ты ще кажи шо Чита украинский город!

На
Наталия

З тобою немає розмови. Я від тебе втомилася. Краще подивись, може дійде до твоїх мізків.

Serg

У тебя мозгов немае, чому им втомлятыся?

На
Наталия

Вєлікий дохтор!🤣🤣🤣

Serg

На
Наталия

Лікар пишеться БЕЗ ь 🤣

Осеннее Настроение

Про космос это так по-украински 🤣

Александр Вяткин

Это тебе америкосы мозги промыли?

На
Наталия

Нет больше интереса. Пока.👋

На
Наталия

Нет, жалко тратить свое время на пустые разговоры.

На
Наталия

Не отвечаю. Пока.👋

На
Наталия

Правильно, сам и застрелись. 🤣

Не
Нелли

Не украинские , а казацкие села

На
Наталия

С тобой бесполезно говорить, ты как осел не можешь зайти даже в википедию, чтобы прочесть. Не буду тратить свое время и доказывать, нет смысла. Прочти хоть это... https://nv.ua/opinion/-50022542.html

Serg

Ослица это ты! Читать бредни дебилов? Память и совесть потерявших!? У нас есть герои которых знает весь мир, к вас в хероях предатели и отщепенцы - чувствуешь разницу, или опять кастрюлю на башку надела?

Serg

Грязь никто не ищет)) кастрюлю сними и будет тебе щастя, выкинь из башки хероя Бандеру и мир станет краше. Меняйте придурка зеленского на вменяеиого, хотя....где взять теперь вменяеиого на Украине!

Да
Давид

Бля 92 -20 года что построили ???

На
Наталия

Зачем обзываешь? Или по себе судишь? То, что ты дура я поняла сразу, но у меня есть воспитание, чтобы тебя не назвать таковой, но ты сама напросилась на грубость.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Тсс, подхватились то... Я спросила просто😂😂😂😂 вижу, что умная очень, подозреваю, что и красивая , глаз не оторвать. Однако давайте вернёмся к сабжу)

На
Наталия

Не интересно, нет желания. Пока.👋

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

А что такое?) Что с лицом?)

Да
Давид

Лады задам вопрос по другому. Корпорация с миллиардным контрактом за пределами своей страны. Но с производством на родине. Например Росатом , контракт на 1 2 лярдов Турция .