Ав
Автор

Сегодня кот беситься, словно у него опять отрасли яйца...к чему бы это?

Ответы
Елена Перемудрая

У вас кот кастрированный? Расскажите как он себя чувствовал после кастрация? Я хочу своего кастрировать переживаю.

Елена Перемудрая

Ну и где продолжение, я жду, жду 🤔

Ав
Автор

Яйценосец он был примерно до года, потом стал неистово пакостить, и метить все, до чего могла дострелить его вонючая струя. Как то раз я опаздывал на торжественное мероприятие -костюм повесил на дверную ручку...а потом по дороге в автомобиле почувствовал всепроникающий смрад...как будто воняло аммиаком ..вонь эта бежала за мной до самой трибуны, где мне пришлось выступать...а рядом были люди..как их тошнило от этого амбре!!! Страшно подумать как я орал потом на этого кота, а он мило жмурился и делал вид, что его не касается...В тот вечер я и решился на его яйкотяпание...что было потом вы уже знаете..С тех пор котик нигде не метит, а просто по-старинке срет по углам и неистово ненавидит меня за ту мелкую пакость, что я натворил с его причендалами

Елена Перемудрая

😀За что ему вас ненавидеть, если он кошку не пробовал, то он и не знает зачем они ему были нужны эти яйки. Мой спит со мной, если будет кровить он мне всю постель уделает я вот про что и от наркоза они отходят по разному говорят.

Ав
Автор

в клетку его после обезъяйцивания

Елена Перемудрая

Да ну жалко же.

Миша Вихман

Чувствует и радуется!!😇 Что отомстит хозяину---за несправедливость!!😂

Ав
Автор

а в чем несправедливость?

Миша Вихман

В семье должно быть равенство!!....подумал кот....глядя на Сергея Авдеева!!

Ав
Автор

Видно Саше уже хорошо! С тяпницей Вас!

Миша Вихман

СПС

Ми
Михаил

А редактировать вопросы можно? Если нет, то скорее всего от этого

Эльмира Фассахова

😀😁😅март почуял...😁 моя уже удрала на улицу,всю ночь орала...😁

Тр
Трофим

Ь знак убери , писака с яйцами......................... или уже их тю тю 😆

Ав
Автор

хочешь поговорить об этом?

Тр
Трофим

с тобой разговор- себя уважать не буду

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣👍Есть такое и у моего... ВЕСНАААААААААААААа

Ку
Кузьма

К игрушечности кота безяйцовой, но природно-упорной

Ав
Автор

😀

Валентина Валентина

Интересно, с кострацией что желание тоже отпадает?

Борис Кучеренко

береги свой зад, а то трахнет по самые не хочу

Ав
Автор

😀

Борис Кучеренко

будь осторожен🤝

Ав
Автор

по опыту своему знаешь?

Ав
Автор

😀

Я Это Екатерина

В мозгу ответственное место не кастрировали

Fr
Franck

наверно одно он сумел припрятать, красавчик

Ав
Автор

😀

♡V
♡Vredinka♡

Так ты загляни под хвост может и отрасли)))

Alisa Warshavsky

Наверное, вашей энергией подписался....

Наталья Шестакова

Он об этом не знает. У него все в силе.

М)
Маруся )))

Вы ж не проверяли)) может, отрасли)))..

Ав
Автор

а мож ветиринар соврал, мож не отрезал

М)
Маруся )))

Давно резали?))

Ав
Автор

годов 8 назад

М)
Маруся )))

Не, похоже, отрасли)))))

Ав
Автор

счас пошшшупаю

Виталий

Смотря на вашу аву, представляю)))

Ав
Автор

😀

Алиса Лиса

Ну, вы как у свояка его спросите

Ав
Автор

сначала научитесь по деревьям лазить😀

Алиса Лиса

А лисы умеют лазить))

Ав
Автор

ой не надо

Алиса Лиса

Надо-надо

Ав
Автор

проходи давай, воровка котов😀

Толя Попов

к весне......(кастрированой)☝️😉

Ав
Автор

😀

Alisa Warshavsky

Подпитался энергией хозяина!...

Ав
Автор

😀

Alisa Warshavsky

Я так и знала!...

Нурия Шагабиева

Март все равно похоже влияет.

Нурия Шагабиева

Иногда ко мне на колени лезет.😁

Ав
Автор

ну это уже ни в какие ворота

Нурия Шагабиева

Как назло в округе ни одной кошки ,одни коты. Есть две ,стерилизованные. Они дают ?

Ав
Автор

договоритесь по цене

Нурия Шагабиева

Пусть сами договариваются.