Лилия

МОК ОТСТРАНИЛ РОССИЙСКУЮ СБОРНУЮ ОТ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР РОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ МОГУТ ВЫСТУПАТЬ ТОЛЬКО ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ И НИКАКОЙ РОССИЙСЕОЙ СИМВОЛИКИ ГИМН РОССИИ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ ЗВУЧАТЬ НА ОЛИМПИАДЕ. КАК ВАМ ИАКОЕ РЕШЕНИЕ МОК

Ответы
Игорь Росляков

Надо заявить,что Россия не видит возможности участвовать в олимпийских играх в обстановки оголтелой травли и вакханалии вокруг российских спортсменов и Российского государства.Поэтому отказывает в предоставлении эфирного времени для трансляции игр и размещения рекламы всех фирм и организаций связанных с МОК.Вместе с тем оказывает всяческую поддержку российским спортсменам желающим выступить под нейтральным флагом олимпийского движения.Коротко-эти твари только потерю денег понимают.ПАСЕ это красочное тому свидетельство.

Лилия

Было бы идеально но наши продажные чиновники не пойдут на это

Игорь Росляков

Посмотрим.Может хоть частично решатся.

Лилия

Может а можно байкот

Игорь Росляков

Так по сути.то что я говорю и есть бойкот.

Лилия

Ну вообще не ехать никому ни под каким флагом

Игорь Росляков

Это зависит от желания спортсмена.Запретить ему не возможно,да и не правильно.Если спортсмен едет,то в этом случае он будет представлять не страну,а олимпийское движение,но для болельщиков во всём мире он всё равно останется представителем России(и это очень хорошо)

Victor Litinskiy

Ясный хрен, что Россию по политическим соображениям мочат по полной программе и всё было ожидаемо и ясно. Ещё эти МОКовские 3,14-дорасы эти хотят в свою пользу получить с нас 15 мил.долларов. Надеюсь наши 3,14-дорасы не заплатять ихним 3,14 дорасам этих денег. Жалко конечно наших спортсменов - всю жизнь этому посвятили...., зато какую армию воровского чиновничья при спорте разогнали у нас, - нету худа без добра....

Лилия

Это да

Юрий Михайлов

ЛИЛЯ ВЫ ПРАВЫ Я НЕ РОССИЯНЕН НО ПРИ ВСЕХ СКАЖУ ЭТО НАДО МОК - ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС СКАНДАЛ ... А КТО КИТАЙ ПРОВЕРЯЛ НА ДОПИНГ ????А НОРВЕГИЮ БЕГУНОВ ??? А ЭРИКА НООЛ -ЭСТОНЦА ???? ДА МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ВЫПЛЫВАЕТ НАРУЖУ -РОССИЮ ХОТЯТ УНИЗИТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ У МЕНЯ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО Я ТУТ ГОСТЬ ПОСМОТРИТЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ ВИКТОР СЕРКУНЕН ЭТО Я В КРАСНЫХ ШАРОВАРАХ И ТАМ ПОГОВАРИМ

Лилия

Хорошо Виктор только завтра неохото в комп лезть я тоже есть там Лилия Шелюх/ Сущинская/ Москва 57лет закиньте приглашение дружбы завтра отвечу ок?

Юрий Михайлов

ЛИЛЯ Я СЕГОДНЯ КОМП ПОЛУЧИЛ С РЕМОНТА ЩАС ВОСТАНАВЛИВАЮ

Свет - Мария Стрижевская

Я БЫ НЕ СОГЛАСИЛАСЬ ВЫСТУПАТЬ БЕЗ ФЛАГА БЕЗ ГИМНА ( НАС УНИЖАЮТ СМЕЮТСЯ А МЫ КАК ДУРАКИ РАДУЕМСЯ ЧТО БРОСИЛИ НАМ КОСТОЧКУ СТЫД ДА И ТОЛЬКО ЧТО НАШЛИ ЧЕМУ РАДОВАТСЯ ) НЕ ПОЕХАЛИ БЫ НАШИ ВОТ ТОГДА БЫ ОНИ В ЖОПЕ ОСТАЛИСЬ , НЕ УЧАСТВУЙТЕ ЛЮБИТЕ СЕБЯ ,И СТРАНУ ,

Лилия

Многие спортсмены так и говорят

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО УМНЫЕ ЕСТЬ ,

Лилия

Посмотрим

Свет - Мария Стрижевская

ДА Я УВЕРЕНА ЧТО ПОЕДУТ

Лилия

Не все согласны выступать под нейтральным флаго

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО ДЛЯ РОДИНЫ ГОСУДАРСТВА ЭТО НАОБОРОТ ( НАДО ОТКАЗАТЬСЯ И НЕ ПОКАЗЫВАТЬ В ЭЭФИРЕ ВОТ ОНИ ЛОПНУТ ОТ ЗЛОСТИ А ТО СНОВА ПРИДУМАЮТ ЧТО ЛИБО ,

Лилия

И бабосики им не обломятся

Cергей Свириденко

В советское время мы этого не слышали, жадность довела, не надо мошенничать, пусть учатся честно состязаться, а то уже и следственные органы воруют по чёрному, а президент панибрат своему окружению,и сам как муха влип , к козе не ходи!

Лилия

Все это деньги мне молодых спортсменов жалко

Cергей Свириденко

И так страну отбросили чёрт знает куда, не газ давно бы передохли, не знают кому в рыло сунуть трубой!

Vladimirs Cucukins

Предсказуемо и омерзительно. Но более омерзителен будет хор оправдателей тех, кто поедет выступать под этим флагом, мотивируя свой поступок чем угодно. Хотя объяснение одно - это быдло без чести, совести и достоинства.

Лилия

Подписываюсь под каждым словом

Ольга Рыбкина- Шишкина

Страшно. Россию "гнобят" со всех сторон. И как быть?. Моё мнение - отказаться всем нашим спортсменам от соревнований. А если бы к ним присоединились именитые зарубежные спортсмены, было бы здорово. Но правильно ли это?

Лилия

Вот именно их очень жаль

Ольга Рыбкина- Шишкина

Будем ждать, что дальше будет.

Лилия

Да время расставит все на свои места

Лилия

🌹☕🍫

Лариса Вараксина

Это не спортивный вопрос а военный и они хотят Нас окружить со всех сторон в кольцо чтобы нас уничтожить Лишить всего этих» проклятых русских и даже спортивных состязаний» это моё мнение и Это очень больно

Лариса Вараксина

Да но кто это диктует слабоки в спорте Я сегодня видела кто входить комиссию И потом Хотят отнять Олимпийские медали в Сочи но они не имеют прова Ведь Сочи наш город А может они вообще хотят сСочи вычеркнуть из истории как будто В 2012 г и небыло Олимпиады Ааа

Лилия

Не отнимут если Россия заплатит миллионы долларов и признает выводы комиссии верные и попросит прощенич

Лариса Вараксина

Аааааа вот где собака зарыта Им нужны деньги и они хотят взять у « Русского Дурака « но им ничего не выйдет Русский Иван что нибудь придумает и изжечь палка будет их лупить и онибудут на коленях просить у « Русского дурака Ивана» о прощении И это было не раз Они забыли что Иван это не только русское имя но и международное Ян Януш Вано и И так далее

Лилия

Посмотрим что дальше будет

Лариса Вараксина

Да посмотрим

**
********

Канадские хоккеисты вообще не ездят на Олимпиады,боксеры профессионалы тоже,на олимпиаде нет самбо и многое чего.Не выгодно спортсменам.Может альтернативные соревнования,каждому по тойете или квартире

**
********

Сказано же,что мельдоний под запретом с 01.01.2016г.А медали отбирают за 2014год

Alisher Gaybullayev

Об этом речь и идёт. Вчера Путин дал добро всем спортсменам на участие в Олимпиаде под нейтральным флагом. Сказал, что препятствовать не будем, так что вопрос решен. И признал, что сами дали повод к запрету со стороны МОК.

**
********

Сказать то сказал всенородно,иначе не мог.Потом проверит на вшивость, зная Путина! И об этом знает каждый!Открыто бойкотировать Олимпиаду нельзя,чтоб не лишиться следующих двух олимпиад.Так же сделали американцы в 80-ом,отправили пару спортсменов.Наши болельщики все поголовно будут в майках с триколором....

Alisher Gaybullayev

Про майки - это вы так решили?))))

**
********

Не я решил

Андрон Шрайбикус

Да пошли они в задницу. Это уже не спортивное соревнование, а жополизание на политическом уровне. Сами у себя спортсменов будем тренировать, а потом мировую Спартакиаду учиним.

Самойлова Катерина

Пусть спортсмены выступят и осуществят сою мечту!Неприятно,но и людей жалко!Мало кому из нынешних останется шансов выступить на следующей Олимпиаде.

Лилия

Практически никому

Самойлова Катерина

Не надо людей лишать этой радости,тем более ВВП дал добро.И вроде в Конце Олимпиады можно будет пройти командой РФ и с флагом.Не все так плохо!Я почти всю Олимпиаду в Сочи видела.Сейчас понимаю хоккеистов,почему они сразу проиграли и выбыли из игры.Они все играют в зарубежных командах,сейчас бы их карьера полетела,ох,далеко..Не стали принимать допинг

Jacov Krell

Очень правильное решение.
Незачем было себя доппингом накачивать.
Эти вещи наблюдались постоянно и пусть скажут спасибо,что вообще не запретили.

Лилия

Так мне кто нибудь ответит почему такой режим секретности Где демократия Где журналисты в зале заседания

Jacov Krell

Очень часто судбные разбирательства проходят при закрытых дверях.
Или это для Вас новость?

Ια
Ιακώβ

джяйков, а факт допинга у импортных спортысменов был? Да сколько угодно! Вот только они больные все, да, им дохтур прописал. Им можно выступать. И медальки никто не забирает. А здесь - целенаправленная политика дискредитации под любым НАДУМАННЫМ поводом. Это ж ясно, как белый день. Только такие имбецилы как ты этого не понимают. Ну что ж, имбецил он и есть имбецил, тут уже ничего не сделаешь.

Лилия

Я вас умоляю значит про все грехи мы кричим на каждом углу Потрясаем каким то дневником а тут что военные разработки? Шпионские страсти Вот что ты все все поняли сделали бы процесс открытый А то одни прокуроры Если о судебное разбирательство то где адвокаты Закрытые судебные заседания проходят редко и если это связано с безопасностью страны Вот я и спрашиваю А СУДЬИ КТО?

Jacov Krell

От дебила слышу:):)
И читаю.
Чтобы ты знал,дебилок---,имбецил это первая стадия слабоумия.
Дебил уже гораздо серьезнее.
Осторожнее с разговороми,иначе,придется выдать тебе последнюю справочку-идиотизм.
А это прямая дорога в дурку...

Анатолий Гусаров

молодцы! Может,теперь в Кремле ,получив по морде в спорте,наконец-то отвлекутся от Сирии и займутся спортом.В начале,хотя бы,вышвырнули бы Мутка

Николай Скороходов

Резко отрицательно ...Злоба их душит потому и с тараканами у них не ладно ... бывшая толерантность к ним сменилась ненавистью...чтоб они сдохли...

Лилия

Их ненависть сама их де и съест

Андрей Борисович

Решение МОК - решение недальновидных или зависимых от чьей то злой воли старых маразматиков, в основе которого записки и фантазии безумца!!!!!

Андрей Борисович

я и спрашиваю с какого перепугу мы платим - доказательств ннет ничего не подтвердилось значит юридически издержки оплачивает проигравшая сторона - крыса Родчинков например или напыщенный индюк Бах!!!!!!

Лилия

И главное заседание комитета было закрытым Значит есть что скрывать

Андрей Борисович

конечно! а этот придурь с Дюшесом!!!! что восполенный мозг выдал то и ляпнул!!!! не удивлюсь если следующим будет Чебурашка!!!

Лилия

😆👍👍👍👌😘

Андрей Борисович

я вообще не кровожадный но казнь смертную для изменников родины надо ввести

Anatoliy Belenko

Стремятся поставить на 4 кости. Нужно бороться Где контраргументы? Проявляется беззубость ответственных лиц! Доколе их держать у руля?

Владимир Писарев

Выбирать не приходится, похоже не все так прозразчно в нашей антидопинговой системе,а ребята пусть выступают они ни в чем не виноваты

Андрей Кошелев

да пиздец! других слов нет! бойкот!!!!! 75% считают что нельзя ни при каких условиях выступать под нейтральным флагом! И я-за!Бойкот!!!!!!!!!

Лилия

Байков однозначно

Игорь Кондратенко

Как-как,.. Эту Олимпиаду нужно проигнорировать, а к следующей наши недруги перемрут от злости и ненависти, и всё опять будет хорошо!

Лилия

Они не скрываясь говорили мы Россию уже в мешок посадили осталось только завязать , но пришел Путин и помешал

Игорь Кондратенко

Не так то просто найти подходящий мешок и запихать в него Россию... И потом, кто-то другой, но всё равно помешал бы...

Лилия

Так они де тупыеее Как говорил Задорнов

Игорь Кондратенко

Но наглые и лучше организованны, как всё злое.

Лилия

Точно стая агрессивная стая

Иван Иван

МОК играет с подачи Вашингтона , так сказать ужесточении санкций , не могут сломать Россию , так хоть покусать шавки западные ))))))

Лилия

Ах Моська знать она сильна , что лает на слона

Иван Иван

совершенно верно , басня И.А.Крылова как никак к стати ))))))))))))