Лилия

МОК ОТСТРАНИЛ РОССИЙСКУЮ СБОРНУЮ ОТ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР РОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ МОГУТ ВЫСТУПАТЬ ТОЛЬКО ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ И НИКАКОЙ РОССИЙСЕОЙ СИМВОЛИКИ ГИМН РОССИИ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ ЗВУЧАТЬ НА ОЛИМПИАДЕ. КАК ВАМ ИАКОЕ РЕШЕНИЕ МОК

Ответы · страница 4
Щелин Серёга

надо бойкотировать. такие игры, а не унижаться....

Лилия

Скорей всего поедет кто то

Владимир Лебедев

МОК смог ещё бы народ смог кой кого отстранить.

Владимир Соколов

Все правильно, за преступления нужно отвечать

Евгений Лавровский Женат

Какое еще решение можно было ждать от врагов?

Лилия

Так враги тоже вроде должны быть в адеквате

Евгений Лавровский Женат

Адекватный враг всегда будет стараться Вас уничтожить. Любой ценой

Майкл Вонримс Zf

Я бы своих спортсменов туда бы не отпустил.

Лилия

👍👍👍👌

Alexandr Galkin

Извиняюсь за выражение: гавно, не решение.

Alexandr Galkin

Вот где халявщики.

Лилия

Ыр признать выводы правильными

Alexandr Galkin

Ни за что!!!

Alexandr Galkin

Точно! Только бы не прогнулись.

Alexandr Galkin

Будем смотреть!👌👍🌷🌷🌷👋👋

Ярослав Новак

Справедливо. Нечего кабенится на весь мир

Станислав Бондаренко

Нечего там делать и не позориться............

Надежда Из Сибири

Это ужась...не так, дак так зажали, козлы.

Надежда Из Сибири

И надо было бы так сделать

Надежда Из Сибири

Короче ниже плинтуса, уже ничего нет...

Лилия

Да нет что нибудь придумаем время есть

Надежда Из Сибири

Лилия...все потеряно...им теперь не до того...выборы на носу.

Лилия

Дело не в выборах Если мы сейчас выпендремся извиняюсь за грубость То ини чемпионат мира загнобят Уроды

Ар
Аркадий

Игры кончились, начались уроки💊💉

Ар
Аркадий

Нет, вы просто напоролись с непривычки на общество в котором законы --- работают

Лилия

Не знаю таких законов когда людей натравливают друг на друга На паранормальные игры не пустили инвалидов это тоже закон ?

Ар
Аркадий

Россия из Ильи Муромца превращается в Соловья Разбойника. Как результат достойный ответ цивилизации. Что мне вам рассказывать, читайте внимательнее между строк, полезно.

Peter Smetanin

Крым , Донбасс... За все нужно платить....

Лилия

Да нам на санкции как то ровно Я что до санкций что после жила неплохо так и живу Мне молодых спортсменов жалко А в эту грязь род названием политика не лезу

Peter Smetanin

А мне жалко молодых пацанов , которые гибнут в этой грязной войне. А они - дети моих одноклассников и моих друзей...

Лилия

И наши ребята гибли мои мальчики оба две чиченские прошли Я училась в Укрвюаине

Лилия

И никто не упрекает Россию Что то никто да Югославию не заплатил Так что прежде чем кого то обвинять и платить заставлять может на себя посмотреть сначала

Peter Smetanin

Я из Луганска , что мне смотреть на себя ?

Лилия

Да достали везде Россия виновата такие все умные У меня брат в Афгане воевал Кум он с Украины был в Югославии муж у меня хохол и что ?Отец у меняполяк Я многих хоронила и черные тюльпаны встречала Так что не будем А спекулировать войной непорядочно Оба деда отец прошли Отечественную Тут речь о спорте а не о санкциях

Илья Львович Фрадкин

Не могу ответить т.к. ответ матерный!

Лилия

Понятно надо по этому поводу Жирика послушать

Илья Львович Фрадкин

Согласен с Вами! Единственный публичный человек уверенный в себе!

Лилия

Ему фиолетово как сказать Но умнейший мужик

Илья Львович Фрадкин

Наверное ещё не дали команду реагировать!

Кучуков Виктор

Читайте правильный ответ Кадырова!

Кучуков Виктор

В инете. Он сказал, что чеченские спортсмены туда не едут, а дома их будут привечать как победителей!

Илья Львович Фрадкин

Молодец Кадыров! Молодец! Слава ему!

Кучуков Виктор

Ага, многое можно позволить себе за наши деньги!!!

Наталья Малышева

гнобят, гады... очень обидно и жаль

Лилия

Ну суки здесь они будут на нашей территории

Наталья Малышева

спасибо🌺 ☕

Шер Исаматов

А ведь американцы же озвучили то что я говорил - что не пошлют, возможно, своих спортсменов из-за риска ядерной войны...

Лилия

Да говорят, что еще не решено Они не скрывают что бояться

Котэда

какая разница кто первый прискачет? Прибежит?, приплывет? Ну какая, а?

Александр Гусев

Я не дипломат не юрист не политик

Александр Гусев

Но на мой взгляд, сборной ехать туда не нужно. И перестать платить деньги из бюджета страны МОК и ВАДА. Платим мы не мало. Вот и им радостно, и наши деньги целее будут

Лилия

Так они еще ждут что бы Россия оплатила их комиссию требуют по моему 15миллионов зелени

!!!зинаида!!! Зинаида

Слов нет...это для спорта плохо

Лилия

Да пристиж страны в глубокой попе

Анатолий Серёга

...надо же когда-то начинать...

Анатолий Серёга

...все печально и глупо..., как это всё глупо...

Рыбак

я бы байкотировал олимпиаду

Рыбак

тогда они должны выложиться там на 150%

Лилия

Сомневаюсь что им позволят

Василий Комышний

по моему, ещё не отстранил...

Он

Понятный политический ход.

Он

Согласен.За спорцменов обидно,но нужно делать выводы.Вопрос нужно обсудить в ООН. (Как минимум).Все оставлять как есть,-ошибка.