Катерина Горностаева

Гороскопы это “Девы, вы любите дышать”, “Весы, вы иногда обедаете”, “Водолеи, вы вплавывпхрвгф” и бабы такие “БОЖЕ КАК ТОЧНО, ЭТО ПРО МЕНЯ”.

Ответы
Марат

Программа по сочинению гороскопов хорошая, просто офисный планктон иногда сильно загружают компьютер и он начинает глючит при печатании гороскопов.

Виктор Белов

это вы про попсу .... они ничего общего с настоящими не имеют ..... так же как, например, песни поп испольнителей никакого отношения к музыке и творчеству

Де
Дездемон

Недавно общался с нумерологом-астрологом- сначала вроде похоже было, а потом начал мазать...)

Катерина Горностаева

Ну как можно воспринимать их всерьёз

Де
Дездемон

Нет я не сказал, что они не бывают хороши, но я простото не встречал. Этот чувак не был шарлотаном общается бесплатно...)

Са
Саша

🖼

Sh. S.

Б..., иногда обедаю. Как точно подмечено-то...

Катерина Горностаева

))) вся правда

Sh. S.

Открыл на мыле гороскоп, а у меня любовь 5, здоровье 5, финансы 5. Теперь я - Дон жуан кащеевич рокфеллер....

Андрей Еровенков

Что вы хотите сказать, я водолей, жена весы

Михаил Шлыков

деву жарит рак в стрельце с козерогом...

Алла Аа

А про меня, козерога, правды мало.

Павел Делуков

А что остается рыбам. Молчать

Юлия

Что с водолеями не так?)

Андрей Мацнев

👏👏👏😂😂😂😂!!!!

Сергей Чип

Про Водолея не понял

Artur Tavrov

Кто во что верит...

Ва
Вайс

Ёкарный бабай ))

Катерина Горностаева

Ну что опять то)

Ва
Вайс

У меня тот же вопрос ))

Юлия По

🤣🤣🤣👍

Михаил Поляков

Вот, я весы))))

«Луиzа Каzaти»

не, точно не

Ha
Happi_Ivan

а овны🤔

Nikola Mahkov

--и хорошо!--

Мальбонте

Глупости.