Людмила

Тест на количество антител против ковида в крови уже сделали?Обрели уверенность в дальнейшей жизни?Или все еще сомневаетесь?

Ответы
Ал
Алиша

Государству нужно вакцину пристроить. Нигде это справка никому не нужна. Или постоянно плати за тест на болячку или вакцина. Начальство так и говорит или вакцина или без премии, приказ от начальства выше.

Людмила

😵

Sekach Dev

Переболел... обыкновенный грипп... ничего особенного... была температура, кашель... все прошло... имею теперь собственный иммунитет... )

Людмила

🙁

Sekach Dev

🚀

Людмила

Тест показал это?

Sekach Dev

Тест был, когда болезнь только начиналась, подтвердилось.. ковид... После выздоровления повторных тестов не делал.. )

Алекс Улианов

Уверенным во всем нельзя быть, надо быть готовым ко всему и шагать уверенной походкой по своей жизни, не мешая другим...)

Людмила

😂

Алекс Улианов

🌷...это Вам, а антитела оставьте вирусологам...им Вы за это деньги платите...)

Людмила

🙃

Сергей Левченко

Сомневаюсь в вакцин и услышанным с экрана тв от Чубайса о том, что они будут продолжать сокращать население.

Людмила

😴

Мохарям Ханипов

я еще второй день только начал себя болье менее хорош чувствовать но еще пульс учащен есть слабость

Ростислав Туманский

Мои ездили заграницу: трижды сдавали тест. Денег потратили вполовину стоимости отдыха.

Людмила

😀😀

Ма
Марс

у нас дорог нет и мусор не убирают вовремя о каких тестах и вакцинах может идти речь

Скорпион Иванович

Побочная неожиданная реакция: что-то эрекция стала неотвратимой и спонтанной!😆

Людмила

😂😱

Скорпион Иванович

Да и дамы стали более откровенные в своих тайных помыслах!😁

Людмила

Опять ...амуроведение на уме....

Скорпион Иванович

А у Вас поминальное настроение?

Геннадий Зернов

Не делал, живу и радуюсь жизни невзирая на ту параною которая всех постигла.

Людмила

🕺

Виктор Бабенко

тест не делал но уверенность обрел . На зло врачам я выжил

Людмила

👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас тест на антитела делают бесплатно ?\

Людмила

платно....так все и не дошла

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас стоимость 20 евро , так , что это дорого для такого теста , тест на коронавирус - 40 евро

Он

Вакцинироваться,ничего больше не делал

Людмила

👍

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сомневаюсь, стоит ли жить?) наверное)

Людмила

🤔🕺😑

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто выживать, морально, чаще приходится)

Га
Галина

нет. прививку сделали и забыли.

Людмила

💃

Ива Теплов

Я его и не делал )) И не думаю ))

Людмила

😌😌

Сергей Греков

Проверил и удивил врачей.

Людмила

Чем

Сергей Греков

Я единиц измерения не помню, только цифры, перенес два вида короны, по одному показатель 16, по 14 по антителам.

Ка-Валерчик Гузенко

Первую дозу Пфуйзера !

Марат Шелгунов

Я и без ковида уверен.

Anatolij Dridzo

Я и так в себе уверен.

Людмила

🤩

Ку
Кукулькан

Зачем это надо!?

Людмила

для информации

Ку
Кукулькан

Какой?

Людмила

о себе

Ку
Кукулькан

Вы о себе что то не знаете!?

Людмила

Много чего

Ку
Кукулькан

А зачем какие то антитела? Вы больны?