Ответы
Сергей Марков
анекдот из 50-х - 60-х, когда колхозников обложили налогами ....
Сергей Марков
про "гугл" - это я образно ...
Евгений Бриг-Снежин
Ясно!... люблю фильмы - комедии.. вчера три смотрел с Челентано - " Блеф" + Ворчун и ТУЗ
Сергей Марков
итальянцев тоже коснулась "блатная романтика", для излечения от этого, широко распространенного у нас, заболевания, рекомендую "принимать на ночь" по 5-6 рассказов Варлама Шаламова ... можно и сериал про него, недавно снятый, глянуть, но лучше рассказы ...
Евгений Бриг-Снежин
Познавший себя — обретает путь. Обретший путь — находит смысл...!?)
© Алексей Христинин