Евгений Бриг-Снежин

Профессор спрашивает студентов-медиков:
- Чей это скелет?
- Колхозника! — отвечает студент Рабинович.
- Почему?
- Мясо сдал, яйца сдал, шерсть и кожу сдал 🖼 — одни кости и остались!?........

Ответы
Сергей Марков

анекдот из 50-х - 60-х, когда колхозников обложили налогами ....

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо - Сергей!)) Я в ЯН дексе больше!))🖼

Сергей Марков

про "гугл" - это я образно ...🤝

Евгений Бриг-Снежин

Ясно!... люблю фильмы - комедии.. вчера три смотрел с Челентано - " Блеф" + Ворчун и ТУЗ

Сергей Марков

итальянцев тоже коснулась "блатная романтика", для излечения от этого, широко распространенного у нас, заболевания, рекомендую "принимать на ночь" по 5-6 рассказов Варлама Шаламова ... можно и сериал про него, недавно снятый, глянуть, но лучше рассказы ...

Евгений Бриг-Снежин

ага.......... хорош рецепт🖼

Нурия Шагабиева

😁🤭

Евгений Бриг-Снежин

Познавший себя — обретает путь. Обретший путь — находит смысл...!?)
© Алексей Христинин