Кс
Ксения

В Ростове на концерт не поддержавшей СВО Дианы Арбениной выстроилась огромная очередь

Ответы
De
Denis

У человека есть право думать, как он захочет. Главное, что она живёт здесь и не оскорбляет Родину, как смывшиеся. Хотя и этих со временем простят. Шевчук из группы ДДТ, тоже противник СВО. Но он высказывает точку зрения, а не убегает и из-за бугра валит большую кучу.

Кс
Ксения

Она выступала в поддержку ВСУ интересные факты получаются

De
Denis

Ого... А где?

Кс
Ксения

В Ростове-на-Дону

De
Denis

Ростов вроде российский город. Она орала слава Украине? Или просто риторика против войны?

Кс
Ксения

Конечно, орала ей же ниче не будет это же Россия!)

De
Denis

Я не слышал о таком.

Михаил Цветаев

Мне как то всё равно,поддержали артисты СВО,или нет-лично я бы в любом случае на эти паноптикумы не пошёл бы.

Михаил Цветаев

Так не ходите на их выступления..в чём проблема?

Кс
Ксения

Так я этот вопрос вам задала

Михаил Цветаев

Какой именно?..Я уж не помню..

Кс
Ксения

Понимаю, возраст у вас!) вот этот: А что мешает их всех забыть и не помогать им!)

Михаил Цветаев

Сами и ответили-возраст!..Я уже не в том возрасте,чтобы на это внимание обращать..

Валерий Сумский

Не знаю я ее. Последний раз был на концерте в 2017, на 80 лет И.Кобзона

Alexandr Tokman

а билеты на концерт Кобзона там сразу не продавались заодно?

Евгений Андреев

У каждого в очереди было припрятано тухлое яйцо.

Кс
Ксения

Нее, они восторге были

Евгений Андреев

Значит, посчитали, что это её дело.

Кс
Ксения

Как можно быть двуличными недавно признавались в любви к Вагнеру, а сегодня любим русофобку-заукраинку солистку диану Арбенину из гр. Ночных снайперов!)

Евгений Андреев

Вагнер запорол. А те, кто был в восторге-это пятая колонна-их надо было хватать и сажать с конфискацией имущества.

Ка-Валерчик Гузенко

Что то часто Ростов в новостях стал мелькать

Кс
Ксения

Весь кипишь там

Ка-Валерчик Гузенко

Все шухерщики стали там туСоваться

Кс
Ксения

Да

Ка-Валерчик Гузенко

ВоТ

Кот Кот

Тот кто её слушает у того изначально диагноз

Алексей Кожура

некуда этим шарлотанам деньги девать !

Кс
Ксения

Так народ сам идёт туда, а значит сами хотят

Алексей Кожура

просто больше не куда !

Се
Сергей

Ну видимо она сильно о себе заявила)))

Кс
Ксения

В России всё можно и ничего не будет!)

Се
Сергей

Ты всё делаешь,что хочешь!?)

Кс
Ксения

Диана Арбенина, не теряется зря!)

Се
Сергей

🤔

Александр

Что, "выбросили" дефицит?..

Стас Васильев

Шоб плюнуть ей в рожу?

Стас Васильев

Так было, так есть и так будет. Клянусь соседским поросёнком.

Кс
Ксения

Вот и ты такой же уже клянёшься соседским поросёночеком!)

Стас Васильев

Ксения, нет тут меня. Есть тут только дрянь не изгнанная годами и бытием.

Кс
Ксения

Ну конечно

Стас Васильев

)))

Нурия Шагабиева

Это странно конечно.

Нурия Шагабиева

Не то слово ! С деньгами везде хорошо жить. 😁

Кс
Ксения

Россия, вы великая страна в ней живёт удивительный народ! Кроме россиян никто так не поймёт и не встретит с такой душевной теплотой)))

Нурия Шагабиева

Так и есть ! ☺️👍

Кс
Ксения

Да

Alisa Warshavsky

Бесплатный, что ли?

Alisa Warshavsky

Выводы делайте сами...

Кс
Ксения

Это какой надо чтобы так себя опустить

Alisa Warshavsky

Вот вам ответ: 🖼

Кс
Ксения

Это ничего не меняет

Alisa Warshavsky

А что может, хоть что то изменить в умирающей стране? Сибири уже нет, она отдана Китаю на 49 лет!!! Промышленности, сельского хозяйства, нормального образования, медицины, работы, тоже нет! Зато есть пидор и преступник у власти, издающий офигенные прорабские законы...Да еще и в войну встряли, истребляются молодые мужчины... Причем, активно!! Страна наводняется узбеками и таджиками... Рождаемость не покрывает захороняемость!!! К 2030-му году ожидается падение русского населения до 40млн. человек!!!! А это, крах!!!

Ясень Пень

Ну и что дальше?

Кс
Ксения

Спасибо россиянам что помогают русофобки-заукраинки зарабатывать деньги в РФ!)

Ясень Пень

Это их личное дело

Кс
Ксения

Конечно личное дело всм в России пох.. Подумаешь, что сбили лётчиков это же их личное дело 😂👏

Ясень Пень

Россия не обладает полным суверенитетом, много предателей внутри страны, у Украины вообще суверенитета нет

Кс
Ксения

Не обладает полным суверенитетом? Для тя президент России это что шутка 🤨

Ясень Пень

Страной не может управлять один человек

Белый Ворон

их право🤷‍♂️

Сергей Николаевич

Сжечь ведьму..

Юрий Пономарёв

а это кто ?...

Кс
Ксения

Знаешь группу Ночные Снайперы

Юрий Пономарёв

не знаю..

Кс
Ксения

Тогда забей

Юрий Пономарёв

.. на дебилов...

Кс
Ксения

Не важно

Вз
Взвод

А кто это ?

Кс
Ксения

Солистка из группы ночных снайперов

Вз
Взвод

Аааа худая такая Блонди , что то про монгольские скулы голосила ? Она?

Кс
Ксения

Взвод, память возвращается это так приятно да!)

Вз
Взвод

Благодарю Вы напомнили , так она же предатель, и Белгородчине пошли на ее концерт , реально?

Кс
Ксения

Она за Украину и не может простить Россию за СВО

Вз
Взвод

да и пёс с ней )))))

Ва
Василий

и что?

Ва
Василий

стоп, это разные ведомства!

Кс
Ксения

Это не имеет значения всё это бессмысленная война

Ва
Василий

а это уже политика!

Кс
Ксения

Да, но продажная

Ва
Василий

стоп! за это уже придуманы статьи и не в бюджете!

Serij

И что

Кс
Ксения

Ничего, просто зарабатывает деньги в России! И поддерживает Украину!)

Serij

А можете найти ее заявление где она поддержала Украину?