Юм
Юмма

Подскажите пгт подальше от людей,чтобы все коммуникации были ,инет.хотим переехать.За Урал,например,не знаю

Ответы
Владимир Лебедев

Жил я в Казахстане 29 лет. В селе. Сейчас там брат живёт. Так ему завидую! Там и интернет есть неплохой. Людей почти нет. Осталось несколько семей. От асфальта 7 км, от железной дороги в другую сторону 7 км. При большой необходимости пешком доходили. Но жена любит города. А Вас предупреждаю: к климату надо привыкнуть и приспособиться. Иначе будет неприятно и будете болеть. Но есть такие люди, которые переехали из Москвы за Урал. Живут до сих пор. Приспособились. Нужно машину иметь, джип. С ним легче там жить. Я бы вернулся.

Юм
Юмма

Спасибо,а я хочу тоже уехать

Владимир Лебедев

Там люди другие. Я бы сказал, немелочные, нежадные. Но более жёсткие. Вам, может, это даже понравится.

Юм
Юмма

Я к Уралу куда-нибудь.Вот в Донецке такие люди

Владимир Лебедев

Донецк -- это фильтр, который отсеивает фальшивых людей, а за Уралом жёсткий климат тоже отсеивает слабых.

Юм
Юмма

Правы вы

Alex Alex

Извини, только в районе Красноярска был Был в Исландии, на Филипинах, в ЮАР, США , Аргентине за Уралом не знаю Приезжай в Псковскую, Новгородску, Ленинградскую

Юм
Юмма

О,Псковская мне нравится

Alex Alex

Поезжайте место найдете

Михаил Седов

Предлагаю Москву, здесь очень редко можно встретить людей. Зато ви-фи на остановках без платно. Да и поесть можно наковырять во дворах.

Владимир

ПОСТРОИЛ ДОМ, ПОСТАВИЛ ВЕТРЯК И СОЛНЕЧНЫЕ БАТАРЕИ, СКВАЖИНУ ПРОБИЛ И СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОСТАВИЛ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МЕСТО НРАВИЛОСЬ.

Юм
Юмма

Спасибо

Татьяна Божко

Люди везде есть,В лесу можете поставить коттедж или в дачном поселке у леса.Очень чистый воздух, спокойно, можно погулять в лесу

Юм
Юмма

Спасибо

Робот Вертер

С инетом подальше от людей никак не получится 😜 Обрубать всю связь и вот тогда будете подальше от людей

Юм
Юмма

Логично,но Ватсап,вайбер нужны

Робот Вертер

Соблазн будет залезть и глубже. Сотовой связи достаточно, чтобы с родными связаться (иногда!)

Юм
Юмма

С родными не хочу

Робот Вертер

Ну, с кем хотите

Марат

С какой стороны Урала? Рекомендую Айслебен. 12 тыс жителей, все блага цивилизации.

Юм
Юмма

Нк и пусть возят.А я обиделась и все тут

Марат

Хотел погладить обиженную.

Юм
Юмма

Ну погладьте только чуть-чуть

Марат

Нежно и только там, где вам приятно.

Юм
Юмма

Хорошо пусть будет

Лева Правая

переезжайте на юг. здесь теплее. и все коммуникации и есть места без людей

Юм
Юмма

С юга сбегаю

Лева Правая

тяжело там южанам

Юм
Юмма

Это да

Алёна

у нас в 70 км есть деревни, упирающиеся в гору..но инета там нет))

Юм
Юмма

вот это плохо..а где вы живете

Алёна

башкортостан....мест глухих-пруд пруди..приятно отдыхать....душой в том числе..)))

Юм
Юмма

о знаю.там красота

Алёна

да..))) мне пора выходить...пусть ваши выводы работают на вас в самую лучшую сторону , а звезда красивой Судьбы светит все ярче)))💥

Юм
Юмма

и тебе..спасибо!

Раисат

На Дальнем Востоке участки в 1 га раздают, пошукайте в сети )

Юм
Юмма

Далековато

Раисат

Урал ближе? )

Юм
Юмма

Во,Урал подходит

Раисат

так поезжайте, поглядите, глядите что и присмотрите

Юм
Юмма

Спасибо

Александр Bazalenok

или цивилизация или за Урал, здесь как то надо выбирать)))

Юм
Юмма

За Урал

Рашид Рашид

это как деревня до ближайшей поликлиники километров 40

Юм
Юмма

Нет,пгт

Рашид Рашид

я и говорю поселок городского типа лучше съездите на разведку посмотрите как там да что

Наталья Суманосова

ахаха. подальше от всех людей? там инета не будет))

Юм
Юмма

Есть такие пгт,что и инет есть

Наталья Суманосова

в ПГТ люди живут!

Юм
Юмма

Вы лура?

Наталья Суманосова

вы пишете: подальше от людей. я вам отвечаю: в пгт ЛЮДИ. Это вы дура

Ayaks Telamonid

В Сибирию ....балалайка ..водка.... медведь...лапти

Сам Андерс'н

И черморском побережье есть такие места

Сам Андерс'н

Не серьезный разговор,если делами зачем его искать здесь еще?

Юм
Юмма

Мстительная я в данной ситуации.Этот сайт для него единственное окно в жизнь и сексуальная в том числе.Онанист,приглашающий женщин в личку.Врет о возрасте.Потом гадости говорит,причем исключительно только мне

Сам Андерс'н

Не пробовала в черный список

Юм
Юмма

Нет.Этого делать нельзя,тогда я его не забаню.Д

Юм
Юмма

В других профилях в черном списке

Никифоров Валерий

Подальше от людей и с коммуникациями ?

Юм
Юмма

Да,есть такие места

Ирина Егорченкова

Сто км от Москвы газа уже нет

Юм
Юмма

На хер мне Москва

Том

Первопавловск Камчатский

Юм
Юмма

Скарб перевозить далеко

Том

Зато можно морем, дешевле

Юм
Юмма

Да,надо подумать или в Магадан

Том

Не... там похуже

Юм
Юмма

И потом это города,а мне надо поселок городского типа

Том

Тогда в Находку, хоть и город, но относительно небольшой, да и теплее

Юм
Юмма

Надо подумать,спасибо

Барон Де Гофмансталь

Карибы уже не устраивают?

Юм
Юмма

Провалились бы они!

Барон Де Гофмансталь

Что так? А то вот мы хотим в Доминикану переехать, думаете не стоит? Лучше за Урал?

Юм
Юмма

Каждому свое

Натали Наталья

Ванино Хабаровский край

Юм
Юмма

Надо в инете посмотреть

Натали Наталья

Посмотрите)

Юм
Юмма

Спасибо