Ириша S.

Аттракцион невиданной честности...😁
Спрашивайте! Отвечу!😇

Ответы
Eduard Prokopev

Что ты чувствуешь, когда на твой вопрос отвечают, а потом ещё, и уже отвечает.. и теплом к тебе и всей душою! Так что ты чувствуешь?

Ириша S.

Мои вопросы не несут никакой интеллектуальной нагрузки, поэтому ничего не чувствую😁

Ёкарный Бабай

Если девушка наколет себе тату бабочки, то кем это насекомое станет на располневшем женском теле через десяток лет?☺️

Ириша S.

Не знаю, и проверять не хочу)

Asmadey Richard's

Правда ли что с годами женщины начинают остывать к мужчинам если они постоянно работают по командировкам???

Ириша S.

Не правда.

Asmadey Richard's

Однако такие случаи встречаются в моей практике

Владимир Подставной

Это когда я, к примеру, теряю кошелёк с деньгами, а Вы найдя его, возвращаете мне два кошелька с деньгами?!

Климентий Чугункинсон

Не могу сам разобраться, какая геометрия ближе к реальности, Лобачевского или Минковского?

Ириша S.

🤔 Не знаю)

Климентий Чугункинсон

Да? Ну тогда ладно. В конце концов без этих знаний можно жить.

Татьяна

А я сегодня очень счастлива и в хорошем настроении. Я всех люблю и желаю всем того же

Ириша S.

👍 👍 👍

Василий:))

посмотрел ответы.... уже немного познакомился с тобой)) легка в общении... молодец)))

Василий:))

))))) чистокровная - это когда мама водолей и папа водолей...)))) так ли это?

Ириша S.

Ладно, вы меня раскусили... Не чистокровная я)) Водолеичный бастард)))

Василий:))

ну это не отнимает у тебя достоинств.... красявая ты есть ... что есть, то есть))4

Ириша S.

Ой, спасибо))

Василий:))

ой пожалуста)))

Максим Jw

".... во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" 🙂 ......

Сергей Volshebnik

Привет!Почему ты далеко от меня?Хотел руку и сердце тебе предложить!

Сергей Volshebnik

Да,я разбираюсь в женской красоте...Глаза красивые!

Ириша S.

Мне кажется, что для построения хорошей семьи, глаза не важны))

Сергей Volshebnik

И внешность не важна?...Можно с кем попало спать?

Ириша S.

Внешность важна на первоначальном этапе, но, если кроме внешности нет никаких других достоинств, нафиг эти "глаза" сдались...)

Сергей Volshebnik

Другие достоинства узнают в последствии отношений...А глаза мне твои понравились на фото (если они твои?)Вот- главное тут не это,а-....

Свиридов Михаил

Сама написала, как ваше имя девушка? Просто так легче общаться

Ириша S.

Ирина.

Свиридов Михаил

Теперь понял, Ри сокращенно, тогда я Ми,, можно Майкл 😀

ⅅжекоб✭Умба

Надеетесь, что никто про это не спросит? Оно не дает Вам покоя?

Ириша S.

На глупые вопросы аттракцион не распространяется)

ⅅжекоб✭Умба

Ya, ya, natürlich!

Роман Кроллау

ёжики - это волосатые колобки , или колобки - это лысые ёжики ?

Ириша S.

В Чернобыльской фауне я не сильна😉 😁

Роман Кроллау

это нормальная фауна . Чернобыльскую я сам изучаю .

ДА
Дмитрий Аверченко

довай довай, ща проверим. ты девственности когда лишилась?

Ириша S.

На глупые вопросы аттракцион не распространяется...

ДА
Дмитрий Аверченко

ок. Тебе из какой секции: Химия, Физика, Математика?

Ириша S.

Русский язык за 300😁

ДА
Дмитрий Аверченко

ча-ща? данунахрен. тебе что, 12 лет?

Анна Познякова

сколько мужиков от вас уходило? можтее в личку если стыдно

Ириша S.

Не стыдно. Ни одного...

Анна Познякова

скучно как

Ириша S.

Так никто и не говорил, что будет весело.

Андрей Толстый

вот точно, точно, честно честно ответишь???
на любой вопрос

Ириша S.

Максимально честно. Но только на глупые вопросы аттракцион не распространяется)

Андрей Толстый

блиииин...
а я даже не знаю, что же спросить....

Игорь Спахер

О как!? Черепаха без панциря - она голая или бездомная, мм?)))

Ириша S.

Мёртвая, скорее всего...)

Игорь Спахер

Да шо вы такое говорите-то!?)) Живее всех живых!)))

Воробей Воробьев.

Ого!!! Какой риск. !!!! Почитаю ответы, может и сам спрошу!!

Игорь Тишковец

как правильно будет: одноврЕменно или одновремЕнно???

Ириша S.

Можно употреблять оба варианта.

**
******

Ты прелесть? Да, ты прелесть. Я сам за тебя ответил😉

Ириша S.

😁

**
******

☺️