Леди Мила

Что это за работа? Ненормированный рабочий день, масса обязанностей, выходных нет, отпуска нет, зарплаты нет.. и все всегда недовольны.

Ответы
Се
Сергей

Ненормированный рабочий день, это не значит, что надо работать круглосуточно, это говорит о том, что работу, которую выполняет человек, нельзя нормировать. Скажем как определить сколько писатель должен писать в час произведений?

Андрей Юлитин

А вот видосик посмотрите😠 если хватит эмоций_но в пользу😉 Развал деревень / На ком жениться парням / Девочек учат карьере ?????????? И ведь ни кто не обратит внимания (вот она русо-морале))

Кай Фрост

Почитал маленько комменты. Это где это женщина бещзащитна?) Сейчас на любые женские заявления в суде даже доказательств чаще всего не требуют, а доказательства со стороны мужчины просто игнорируют.

Кай Фрост

Да просто вижу постоянно что вы(женщины) из себя жертв на пустом месте строительство и стараетесь всячески мужчин помоями облить)

Леди Мила

наверное, не просто так? Есть причина.

Кай Фрост

Да - зажрались женщины, пытаетесь подмчть под себя мужчин. Вот и вся причина)

Леди Мила

все понятно.. говорить с тобой не о чем.. обычное быдло

Кай Фрост

Чтд)))

Михаил Гехт

Это не работа, а обязанность, если без оплаты.
Но Вы забыли упомянуть, что домохозяйка обычно входит в число соучредителей Очага, и от неё зависит с какой долей в прибылях и дивидендах😉

Леди Мила

не всегда.. и выплата девидентов при увольнении

Михаил Гехт

Про то и речь, что качество бонусов и гарантий крайне индивидуально)))))

Леди Мила

могут и ничего не дать

Михаил Гехт

Так бывает и качество выполнение обязанностей, за которое еще и штрафовать можно, как и крысятничество. Я же говорю - индивидуально 😉 Не случайно на Западе контрактами прикрываются, и там уже мужики от контрхарресмента стонут 😰

Леди Мила

а у нас женщина беззащитна

Михаил Гехт

У Вас женщина?! Сюрпри-и-и-з 🙂

Вячеслав Ульянов

Работать не прёт...
И рукава засучила, ... и на ладони поплевала, ...
и с духом собралась, ... и настроилась на рабочий лад...
А работать, как не хотелось,... так и не хочется...)))

Скорпион Иванович

Если всерьёз, то у Вас есть КЗОТ! Что такое не нормирован раб.день? Это означает что недельный фонд раб.времени не должен превышать 40 часов. Остальное-переработка!

Леди Мила

это про обычную жену

Скорпион Иванович

Тогда почему Вы поставили себя в такую позу, что Вами только пользуются?

Любовь..любовь!

При ненормированным рабочем дне, отпуск увеличивается на 6 календарных дней, и зарплата тоже должна быть с коэффициентом, либо постоянной премией...

Леди Мила

это про обычную жену

Любовь..любовь!

Все, поняла....

Гармония Россия

А ведь Люба очень верно заметила ,применив эти условия в семейном кодексе , много Не вы замените на Да👍😆

Любовь..любовь!

Ох, девочки! Да любая нормальная жена откажет от денежной премии, если ее заменить на здоровье всей семьи, а также любви и помощи всех домочадцев...

Леди Мила

Это конечно! Женщины всегда готовы к самопожертвованию ради семьи

Viktor Dratch

это видимая сторона айсберга, а если еще умно заполнить декларацию о доходах... недовольство можно принять за одобрение...

Леди Мила

вообще то это про домохозяйку

Viktor Dratch

Можно трактовать по разному т.к. это про домохозяйку в ненормальной семье., нет хенской работы...всё, что делает женщина в состоянии делать мужчина, вот мужская работа - мешки с цементом, кувалды стройка , не для женщинВнормальной семье работу по дому делают вместе, чтобы побольше времени уделить друг другу.

Леди Мила

как редко так пишут мужчины!

Гоша Гоша

За то есть полная свобода передвижений и отгул когда вздумается, а понятие от звонка до звонка размывается полностью!!

Леди Мила

Никакой свободы!! И обязанности круглые сутки.

Гоша Гоша

Да Мила, я в таком режиме лет двадцать пять, и меня он полностью устраивает, даже в отпуске звонки продолжаются, ощущение нужности и занятости не пропадают, понятие скука отсутствует полностью!

Леди Мила

Рада за тебя!!

Вячеслав Федоров

Ненормированный рабочий день - это работа от темнадцати до темнадцасти, с двумя выходными - одн зимой, другой летом!

Viktor!Просто Viktor..

...работой можно назвать хотя бы то,что приносит мышечную радость,а все остальное каторга...сугубо мое мнение

Людмила Евсеева

И правильно!

Леди Мила

И ни минуты не пожалела.🙋‍♀️

Людмила Евсеева

Верю, сама такая

Леди Мила

Умничка.

Татьяна Романюк

Домохозяйка. Когда я вижу кортеж свадебный, то всегда говорю - вот еще одну дармовую домработницу повезли.

Леди Мила

Только женщина понимает!

Татьяна Романюк

Со сроком - 53 года.

Леди Мила

а я только 27 лет выдержала

Барон Де Гофмансталь

Для женщины любая работа по найму хуже, чем ведение собственного хозяйства, так что нечего жаловаться)))

Леди Мила

Это кто так решил?

Барон Де Гофмансталь

Природа так решила. У каждой женщины есть потребность создавать семейный уют, физическая потребность. Мужчина может лежать на диване, когда на кухне гора немытой посуды, а женщина нет. Конечно, есть и отклонения, исключения, мутации и т.д., но я говорю о большинстве.

Леди Мила

ага.. бесплатная прислуга..

Барон Де Гофмансталь

Хранительница очага. При условии, что мужчина добытчик и защитник. А когда установленный порядок нарушается, тогда начинаются проблемы, крайние точки которых алкоголизм, гомосексуализм, феминизм и т.д.

Леди Мила

согласна на все 100%

Люпэль Анива

Это женщина, которая работает только дома, то есть не ходит на работу. О которой говорят "дома сидит"!

Леди Мила

вот, вот!!!!!

Yura Smirnov

Это называется демократия. Не хотели защищенность в СССР, получили разнузданную демократию

Леди Мила

кто не хотел?

Yura Smirnov

Весь народ смотрел по телевизору или на улице, когда расстреливали из танков Верховный Совет. Ни кто не вышел и не защитил.

Леди Мила

защищали.. а толку.. голыми руками против танков?

Yura Smirnov

Возьмите в пример Украину. Майдан. Там народ, если не согласен вышел и не побоялся ни пуль, ни танков. Пусть может и ошибся, но вышел. У нас трусость и жадность на первом месте. А с этими чертами только можно подлость совершать из подтишка, а открыто боимся. Вспомните, когда выборы проиграл Ельцин и была подтасовка итогов выборов. И кто вышел защищать или потребовать? Через 15 лет власть сообщили о победе Зюганова и тишина.

Леди Мила

А что тогда было защищать? Какие идеалы? Вот не хочу я, что бы у нас повторилось то, что на Украине..

Yura Smirnov

Что защищать? Свой выбор, за что голосовали и чего хотели. А вот сейчас точно мы в дерме и вряд ли будет лучше

Такен Молдакынов

Есть словесная аналогия - мартышкин труд. Но из за этого мартышки не исчезли с лица земли.....

Николай Вольный

в стране дураков -еще не наступило утро -а кругом уже кипела работа (Приключения Буратино)

Пламен Ангелов

в кзоте все написано про него, а незнание трудового кодекса приводит к рабству

Тина Тим

Увольтесь. Поменяйтесь с мужем. Может он наладит быт лучше. Я Вам сочувствую.

Леди Мила

да я не о себе.. развелась почти 20 лет назад, и ни дня не пожалела

Тина Тим

Я тоже одна 7 лет.Муж умер.И тоже замуж что то не тянет. Так приятно одиночество.Только его надо правильно наладить.

Леди Мила

я сумела

Тина Тим

Я тоже не страдаю. Купаюсь в этом. Что хочу,то дела.Куда хочу туда еду.Вы меня поймете,если у Вас дружба с одиночеством.Будем и дальше жить для себя любимых.Есть еще дети,внуки.

Леди Мила

Конечно, мы все сами создали, и имееем право наслаждаться жизнью

Антон Ригман

главное мы можем "выбрать" меду белой и серой зарплатами,хотя работы нет.

Леди Мила

да.. идиотская реклама.. А мой вопрос про домохозяйку

Антон Ригман

Улыбаюсь,так что там у нас* ах вот оно че.....Как раз все нормальные довольны,а кому тяжело это постичь???? простим ,а что делать.