Fo
Foreverwith종현

Возможна ли дружба меж обеих особ и если одна из них не традиционной ориентации?

Ответы
Сергей Волков

У Россиян в менталитете нет этого понятия, поэтому для нас это-Гнида, которую надо давить. Все, кто это поддерживает, гейропейские шестерки. Надеюсь, когда нибудь введут за это смертную казнь

Сергей Волков

ты всегда чужие слова слизываешь, самой придумать не айда, интеллект на перезагрузке натурал-бисексуал

Fo
Foreverwith종현

Не стоит судить по себе - это большая ошибка. К твоему сведенью все слова что написаны так написаны мною. Если ты сам не в состоянии писать поскольку интеллект мизерный, не стоит приравнивать всех по себе. Лучше займись собой и не позорься.

Сергей Волков

малорик, что тут скажешь. а какое пту заканчивал

Fo
Foreverwith종현

Ебанатик ,ты и в Африке ебанатик. 🖕

Сергей Волков

бл какой примитивный ты человек

Николай Берестов

Без проблем. Одно из самых больших радостей дружбы - иметь того, кому можно поверить тайну. В.Белинский писал:"Друг мне тот,кому все могу говорить".

Fo
Foreverwith종현

Верно

Анатолий Трунов

Я считаю, что возможно...только не зацикливаться на этом...не обращать усиленного внимания... у каждого свои "тараканы" в голове...

Fo
Foreverwith종현

Спасибо за совет

Андрей К

По моему мнению, люби кого хочешь, но оставайся человеком. Вот я к примеру, люблю девушек, женщин и думаю это правильно!!!!!!

Олег Шелекето

Ебашить таких сразу надо не хуй им на этом свете делать или в баржу всех загнать и в море утопить ебучие пидарьё фу

Саша Сашин

конечно возможна, а какая разница между людьми, главное чтобы у них был общий интерес в общении

Fo
Foreverwith종현

Я того же мнения но и присутствует страх глубоко внутри меня, страх того что онп может начать чтото чувствовать ко мне и дружбе конец. Я этого очень боюсь и переживаю по этому поводу. Ведь сердцу не прикажешь кого любить . Не хочу никому причинять боль и заставлять страдать. По этой причине интерисуюсь вашим мнениеи так как меня этот вопрос заставляет волноваться

Юрий Зазулин

Особ нетрадиционной ориентации считаю уродами и отношения их между ними меня не интересуют.

Александр Васильевич Боровлев

А кто именно,парень или девушка?Дружба возможна всегда,а ориентация у каждого своя.

Олег Шелекето

Ебашить таких сразу надо пидоров на этом свете или ссылать на не обитаемый остров

Fo
Foreverwith종현

Не правильно прочитала вопрос и ответ неверен

Сергей Мельник

Дружба между женщинами вопрос спорный. Теоретически да, практически сомнительно.

Н Андр

Настоящая дружба мало зависит от половой ориентации... Это уже что-то другое.

Н Андр

Как ты говоришь - Ха... Вот и породнились

Fo
Foreverwith종현

Отлично👍

Н Андр

Договоримся, ты - старший, я - младший брат. ОК?

Fo
Foreverwith종현

Так же было до этого или нет?)

Н Андр

Нет, было наоборот... Я был старший.

Геннадий Алексеев

Желание самое лучшее.не нодо сохранятся.всеже держать .приятно встретится!

Иван Лыткин

да, в общем, всё равно, какой ориентации мой друг..лишь бы ко мне не лез😆

Fo
Foreverwith종현

Я тоже так думаю. Она действительно хороший человек и отпускать ее из жизни из за ориентации глупо и нечестно

Иван Лыткин

согласен.

Александр Фефилов

Если без заскоков какой-либо из особ любой ориентации - вполне возможна

Fo
Foreverwith종현

Спасибо за разумный ответ

Александр Фефилов

А разве возможны другие ответы в данном случае? Удивлен )

Fo
Foreverwith종현

Многие неадекватные, и следуют за ними неадекватные ответы

Александр Фефилов

Нда, бывает. причем чаще, чем хочется. А жаль...

Владимир Зинченко

Мне так кажется, что дружба возможна точно также как и не возможна. ......

Владимир Зинченко

Мне так кажется, что дружба возможна точно также как и не возможна.

Fo
Foreverwith종현

Тоже самое это как чем больше думаешь - больше вопросов появляется нежели ответов

Владимир Зинченко

Неисповедимы пути господни - возможно все и даже больше чем все. .....

Александр Толубец

если женщина не традиционной .то возможно.а если мужчина.то нет .

Шк
Шкипер516

Пропаганда нетрадиционной ориентации у нас запрещена законом )

Fo
Foreverwith종현

Вопрос поставленный мною тревожит меня и не дает сердцу покоя. Так что имею право задать его. И пропагандой здесь не пахнет

Алексей Криво

Думаю нет. Рано или поздно будет раздрай и в последующем-драма

Михаил Гехт

Виделтпару приятелей М+Ж, оба были нетрадиционной ориентации