Люблю Linux

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.

Ответы
Id
Id2304574

, а детородный орган не отпал ? ведь ты ж и ускорение предал и так и сяк и эдак изголялся и голой )I( опою в сору валялся , смотри -то орган у тебя один и без него ты уж не господин, а так - какое созданье хлипко и мнение твоё к говну прилипло

Наталья М

Вот это сильно!))

Id
Id2304574

всего лишь импровиз ))) после какое -"то " недоклавала

Наталья М

И так отлично наклавала))

Juri Bardenkov

детородному органу придают возвратно поступательное движение, от вращения тебе поплохеет

Борис Дмитриев

Но в горло я успел воткнуть и там два раза провернуть своё орудие. (М.Ю. Лермонтов)

Иван Сидоров

Кулютурно сказать о том, что мое мнение вам до лампочки) красиво, но баян

Валентин

Не части слишком, все нужно с толком и расстановкой делать... 🙂 🙂 🙂

☆Ленчик☆

Вот этот орган себе в ухе повращай

Люблю Linux

ты свободна.

Дмитрий Панков

Нет, в этой позе я до свадьбы не могу...

Ан
Андрей

на ночь такие страсти...неа...дедушка андрюша пошёл спать. всем бай.

Ирина Зяброва

С ним надо нежно,а не так....

Терек Каргабаев

ты права

Радик Инсапов

молодец

Не
Нелли

😁😁😁

Люблю Linux

🤭🌹

Не
Нелли

😊🤭

^…^

ужс....

Люблю Linux

это я не тебе))))

^…^

))))

Люблю Linux

<3 😘

***желаю Счастья***lana

глупо

Olga Ohorodnyk

мда

Ольга Свидунович

😄