Krasimir Bogolybov

Как увеличить число посещений людей на сайте?

Ответы
Валерий Комаров

Посмотри самые массовые запросы на Яндексе и вставь их в html - заголовок сайта. Заголовок заглатывается поискавиками и все будут заходить на него. У меня такой уже 8 лет работает, его уже современные браузеры не отражают правильно, но денежки текут!

Krasimir Bogolybov

Спасибо за добрый совет!!! У тебя программа или свой сайт?

Валерий Комаров

Вообще-то я веду сетевое сообщество учителей 4-х русскоговорящих стран. А сайт с рекламами создал в 1996 году, ещё IBM трёшка была. Понимал в сайтостроение - 0! Пришёл в одну фирму, молодёжь заломила цену в 1000 бакинских. Через неделю пришёл к ним, набрал адрес и показал свой сайт. С тех пор только в 2003 году подправил и всё. Сейчас уже и трогать ничего не хочется.

P Q

контекстная реклама, недорого можно заказать райтинг у фрилансеров, чтобы текст ударили по ключевым словам, обновлять каждый день что-то изменяя, разместить уникальные фото, что не встречаются в сети

Krasimir Bogolybov

Да надо во всём этом разбираться попунктно. Или наладить спам рассылку.

Юрий Корешков

Можно искусственно счётчик накрутить, но что это принесёт кроме морального удовольствия? А можно информацией интересной. Но для этого автор хороший нужен. Или группа авторов.

Krasimir Bogolybov

Нашёл. Сегодня утром проект скинули, там и зарабпатывать на заданиях можно.

Юрий Корешков

Пирамида?

николай К

регистрация в каталогах... оставлять ссылки на тематических форумах... статьи в некоторых соц сетях.. скажем ЖЖ... обмен ссылками.. а потом платное пошло...

Krasimir Bogolybov

Подкину что нибудь. Там часа два наверное убью на всё ознакомление. Если не больше.

николай К

ок спасибо... а так можно сделать сайт и продавать что то интеллектуальное - программы.. инструкции и тд.. не надо ничего закупать.. просто выискивать информацию .. и выкладывать на сайт...

Krasimir Bogolybov

Да многие так и делают. И в чате мне это говорили. Сейчас опыта набираюсь. Муторное это дело.

николай К

учится никогда не поздно... и это полезно... я открыл интернет магазин по туристическим товарам.. сейчас в основном ножи... и особо без проблем...

Krasimir Bogolybov

Да ножи семь лет. Там у меня сейчас 770 просмотров, ни одной покупки.

Ру
Руслан

Индексация страниц в поисковых системах, правильно оформление html каркаса, указывать теги для каждой темы, оригинальное описание материала

Krasimir Bogolybov

http://goo.gl/zvp4wV Зарабатывай по 5000 в день. Как вы считаете? Это реально?

Ру
Руслан

это новичку не реально, так как новички они обычно максимум 100$ за 3 месяца зарабатывают

Areg Simonyan

Поменьше ругательств! Обсуждение должно быть честным без перехода на личности.Надо приводить доводы и уважать своего оппонента.

Krasimir Bogolybov

Нашел программу по заработку ВКОНТАКТЕ.

Люция Сафиуллина

посещение на сайте зависит насколько там интересная программа которым интересно многим посмотреть и почитать

Krasimir Bogolybov

Интернет магазин футболки кружки, всего по немногу. Чехлы для телефонов.

$$$ Boss $$$

Чтоб увеличить число посещений. Нужно зделать так, чтоб была заинтерессванность к вашей странице

Лина Бахарева

Предложить умным людям размещать на сайте свои материалы.Количество посещений должно возрасти

Krasimir Bogolybov

Да вариант спасибо. Покумекать надо.

Наталья Иванова

я одновременно отвечаю в спрашке и обсуждай и как я сюда попала сама не поняла

Krasimir Bogolybov

через письмо приглашение.

Наталья Иванова

вот и скачу как белка

Krasimir Bogolybov

открой два ока и парься сиди.

Наталья Иванова

да я особо не парюсь-надоест выхожу,потом опять

Се
Серафима

Приглашать их на сайт, подкидывать ссылки, заманивать... Многие не знают ведь.

Krasimir Bogolybov

А ты этим занимаешься?

Жазира Мукеева

надо проинформировать что существует сайт и проинтересовать что там хорошо

Ирина Бренько

да никак,человек должен сам ,иначе это будетнасилием над разумом

Krasimir Bogolybov

Сегодня нашел программы которые народ нагоняют на сайт. Завтра буду их смотреть и применять.

Ирина Бренько

да вы что? интересно,даже очень.. как это так. Вот посмотрите и пожалуйста поделитесь...буду ждать.. интересно

Krasimir Bogolybov

Скинь ящик свой напишу потом. Здесь потеряемся.

Ирина Бренько

ira.brenko@mail.ru. заранее спасибо..действительно интересно

Krasimir Bogolybov

Сама в каких проектах участвуешь? ССылку сохранил.

Ирина Бренько

Я , не так давно в компе,поэтому только разбираюсь в нем а в проектах наверно пока ни в каких,на сайтах сижу,общаюсь

Vadim Alehin

элементарно раскрутить в сетях, теми же публичными страницами

Krasimir Bogolybov

Лишняя инф на сайте?

Vadim Alehin

сделать несколько пабликов в вк и фейсбуке, классниках... поиграть в приложения и пообщаться с этих страничек. на пабликах свой сайт отметить ссылками...

Krasimir Bogolybov

Понял. Спасибо. Неужели это сработает?

Vadim Alehin

это минимальный метод раскрутки... как говорят "засветится" что за сайт?

Владимир Савчук

Увеличить не проблема..., только для чего спрашиваеся?..

если платно, то хоть тысячи могу на твой сайт завести

Krasimir Bogolybov

не открывается в разных браузерах

так до запятой выделяйте, тут же 3 сайта дал

Krasimir Bogolybov

Три ссылки. Запарился совсем. Сейчас посмотрю. 111 222! Спасибо за хорошие ссылки! Сохранил в отдельной папке. 111 222 хорошего тебе вечера! И хорошего тебе завтра дня!!! Спасибо!

та не зачто, возникнут вопросы обращайтесь)

Krasimir Bogolybov

Хорошо, если что, обращусь.

Ольга Плесовских

Друзей пригласите, они пусть своих пригласят и т.д.

Krasimir Bogolybov

Ты есть в ВКОНТАКТЕ?

Krasimir Bogolybov

http://vkserfing.ru/?ref=269432428 Для пользователей это заработок ВКОНТАКТЕ на выполнении очень простых заданий в социальных сетях: вступление в сообщества (группы, паблики, встречи), публикация репостов, отметка лайками, добавление в друзья. Для работы на сайте достаточно иметь аккаунт ВКонтакте. Есть реферальная программа, вознаграждение которой составляет 10% с заработка пользователей и 8% с потраченных средств рекламодателей. Вывод средств производится на WebMoney или на телефон каждую субботу. Минимальная сумма для выплаты 50 р.Для рекламодателей это мощный инструмент по раскрутке сообществ (групп, пабликов, встреч), покупок репостов/лайков, друзей/подписчиков. Мы предоставляем бесплатный таргетинг по странам/городам, полу, возрасту и количеству друзей. В системе имеется автоматический временной таргетинг для естественной скорости выполнения заданий. В интерфейсе рекламных кампаний предоставляется подробная статистика и отчет по кампаниям. Аккаунты исполнителей проверяются на человечность, боты не допускаются, а нарушители тщательно фильтруются. Для оптовых заказчиков действуют индивидуальные цены.

Виктор Малецкий

Привлекательная реклама на популярных сайтах 🙂

Света Герман

поставь букву а и тысячи напишут б....я обобщаю

Krasimir Bogolybov

Посыл понял. Спасибо за практичный совет. Все реки с ручейка начинаются))

Света Герман

супер хоть комуто помогла

Артур Галеев

нужно что бы больше людей туда заходило!!! )))

Артур Галеев

я там всегда, когда мне нужно посчитать сколько кг метизов мне нужно отписать.. очень удобный сайт... грамотно представленная справочная информация может сделать Ваш сайт практически незаменимым!!! )))

Krasimir Bogolybov

Хром эту страницу не переводит.

Артур Галеев

ясно.. но суть я изложил чуть выше )

Krasimir Bogolybov

Открылся разобрался. Хороший сайт. Спасибо! Хорошего тебе завтра дня !!!

Артур Галеев

Пожалуйста! И вам удачи в Ваших начинаньях )))