Ва
Валерий

«Жизнь вне равновесия». Этим подчеркивается нестабильность ситуации в мире, страдающем от войн; обилие жено - и мужененавистнических обществ и всё растущего пренебрежения к Матери – Земле. В таком мире женщина, взявшая в свои руки власть и не имеющая для равновесия должного мужского начала, становится агрессором, несущим смерть.?

Ответы
Владимир Вельский

Вселенная равновесна по своей природе. Изменения происходят только с целью восстановить равновесное состояние возможно в другой точке (если равновесие кем то нарушено). Именно поэтому вселенная устойчива и существует уже порядка 20 миллиардов лет.

Ва
Валерий

да

Владимир Вельский

Духовная сфера устойчива по той же причине - желая или делая зло, невозможно не получить деградацию Души, а человек жив пока Душа жива.

Ва
Валерий

у евреев тоже духовность?

Владимир Вельский

У всех, у кого Душа есть. Наличие духовности не определяется ни родом, ни религией. В каждой нации есть свои уроды и свои праведники - так всегда было, и примеров тому не меренно. 🙂

Наталья Саломатина

ДА И ПРАВДА МЕРКЕЛЬ СТОЛЬКО ЛЕТ В ГЕРМАНИИ А ТУДА ВСЕ И ПРУТ И ПРУТ И КОНЦА И КРАЯ НЕТ

Катерина Горностаева

Женщина несет смерть? Примеры плз

Эл
Эльвира

Мужчины более агрессивны.

Ва
Валерий

вы же когда надо не даете

Эл
Эльвира

Не у тех просите, похоже. Вам же нравятся женщины, которые отказывают, а не те, которые дают.

Ва
Валерий

ага😁

Эл
Эльвира

Ну вот. А чего можно ожидать от фригидных, если им секс не интересен?

Ва
Валерий

дык к ним то нетянет

Эл
Эльвира

Так вот к ним вас и тянет. Может такие и есть агрессоры, хоть с сексом, хоть без него.

Ва
Валерий

може

Пётр Ермаков

Прямо жуть какая-то....