Виктор Марьянович

Каких витаминов не хватает??? Если организм постоянно требует водки:-):-):-).....

Ответы
Любовь

... искушение дьявола очень сильное ... а ты ему поддаёшься ... дьявол играет нечестно: он ведёт войну без правил, у него есть проводник – падший ангел. Бог призывает правила соблюдать. Если злой дух пытается атаковать вашу плоть, то вы имеете власть над ним. Библия учит нас: «Итак, покоритесь Богу; противостаньте дьяволу, и убежит от вас.» (Иак.4,7) Многие поддаются его влиянию. «Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире.» (1Петр.5,9) Дьявол по силе своей, не равен Богу, он, побеждённый враг. Иисус победил его на кресте, а вы во Христе - Вечном Победителе. «Гневаясь, не согрешайте … 27 И не давайте места дьяволу.» (Эфес 4,26-27) Аминь!

Любовь

«Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, чрез которого, соблазн приходит.» (Мф.18,6) Закрыть двери для соблазнов - противостоять. «Не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.» [Мф.6,13]

Виктор Марьянович

Сча все брошу!:-)

Расима Шакирова

Единственная реальность — ЛЮБОВЬ.
Самый стимулирующий дар — НАДЕЖДА.
Самая мощная сила — ВЕРА.
Лучшая защита — УЛЫБКА. Самое приятное ощущение — ВНУТРЕННИЙ МИР.
Самое большое счастье — ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ДРУГИМ.
Самый красивый подарок — ПРОСТИТЬ.
Худшее поражение — ОТЧАЯНЬЕ. Самое коварное чувство — НЕНАВИСТЬ.
Худший недостаток — ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ.
Лучшие учителя — ДЕТИ.
Самая большая ошибка — ПАСТЬ ДУХОМ.
Самое большое препятствие — СТРАХ.Самый лучший день — СЕГОДНЯШНИЙ.

Виктор Марьянович

Много слов, мало дела... Философия эгоистов!!!:-)

Расима Шакирова

Диалог окончен..........

Виктор Марьянович

Дальше

Ульяна Славина

новых, инновация 21 века!!! Звездюляторы-это новое лечение в клинике за деньги!!!НО-Арктика вас примет в свои объятия и согреет заботой на 6 месяцев вдали от Большой земли на 1000км, и только этой зимой-бесплатно!!! Воспользуйтесть бесплатным предложением уже сегодня!!!

Виктор Марьянович

А водки сколько с собой можно брать?:-)

Ульяна Славина

так в том и фигня-водки нет!!! вот оно-бесплатно!!!

Виктор Марьянович

Туда не хочу!

Ульяна Славина

тогда без водки, сам и осознано!

Наталья Мойланен

У нас была соседка,ее два сына школьника курили. Учительница вызвала мать в школу чтобы сообщить об этом. Мать ответила учительнице:" Нехай курят и пьют,может у них витамин не хватает." Так это высказывание ее стало ходить по поселку ввиде анекдота.

Зоя Овосиенко

Если это не алкоголизм (уже!), то - всех. То есть - ЕСТЬ проблемы с доставкой их по крови. Если обычно не пьёте, но тянет на пиво - то нехватка витаминов группы В.

Виктор Марьянович

У Вас так?

Зоя Овосиенко

Да. И у многих - так ( кто умеет ЧУВСТВОВАТЬ свой организм)...Но, этот знак🍺🍷побуждает меня купить витаминные комплексы (в таблетках или уколах), а алкоголь - только в травяных эликсирах (в кофе по утрам).

Нина Блинова

Витаминов не знаю, а зверек есть такой белочка, его явно не хватает. Мой один знакомый прихватил и прыгнул с 4 этажа, сейчас по кускам собирают. Удачи Вам!

Елена Еленкина

зюзюкинских розгов вам не хватает! чугунной сковородки в разгоне, большой скалки в замахе ( а на самом деле-- приятной нежной сладкой женщины рядом).

Надежда Лебедева

Нарушение микрофлоры толстого кишечника... в норме здоровый организм синтезирует до 50 мл спитра, а вы его заменяете на приём из вне...

Виктор Марьянович

Леблядева!:-) Вопрос риторического характера:-)....

Надежда Лебедева

На Ваш риторический ( я чек бэз юмора) отвечаю по химиии организма( думаю , что и это знание самого себя не лишнее).. ХИ-Хи.

Виктор Марьянович

Скорее чел:-)

Вера Xxxx

если организм требует водки значит не хватка радости жызни ...а что такое радость жызни это уже другой вопрос...

Вера Xxxx

МОЖЕТ БЫТЬ ....КТО ТА ВИДИТ РАДОСТЬ В ДЕНЬГАХ КТО ТА В ЛЮБВИ НА СТОРОНЕ А ДЛЯ КАВОТА СЧАСТЬЕ- УЮТ И ТЕПЛО В ДОМЕ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И РАДОВАТСЯ КАЖДОМУ ДНЮ.....----------------

Виктор Марьянович

Мне не нравиться! Когда намеренно пишут с ошибками

Вера Xxxx

----------------------------------------------

Виктор Марьянович

Пошла вон:-):-):-)

Вера Xxxx

ушла------------- будьте счасливы

Сергей Остёрский

Это зависимость от этилового спирта. Как только уровень его в крови понижается, хочется выпить.

Виктор Марьянович

Коньяка?:-)

Сергей Остёрский

Любого спиртосодержащего напитка.

Зоя Соболь

Жены-змеи вам не хватает! Как появится такая сразу же отпадет потребность в водке! Ха-ха-ха!!!

Венера Габидуллина

нужно любить себя и посмотреть на это со стороны здесь ни какие витамины не помогут

Расима Шакирова

А женщину как витамин не хочешь? Ведь самый лучший витамин эт...о обмен энергиями.....

Виктор Марьянович

Вам о доме надо думать Бабуся!:-):-):-) О Доме!!!!

Расима Шакирова

Смотря о каком доме...........яснее , внучек?

Виктор Марьянович

Брысь от меня!:-)

Ольга Далецкая

Организм перестал сам вырабатывать спирты, необходимые для жизнедеятельности.

Вера Василенко

Отсутствие одной палочки в игрек-хромосоме. Это наследственная такая болезнь.

Я Это Екатерина

Жены с МАААленьким тюбиком желтых горошин.И ОГОООМНОЙ скалкой в руках. 😉

Виктор Марьянович

Это больно!!!!!

Я Это Екатерина

Что ж делать? Лечить надо!

Любовь Волкова

В данном случае витамины не помогут. Необходимо медикаментозное лечение.

Людмила Тадер

Хорошей взбучки! Или поместить в хостель для умирающих от онкологии!

Лариса Стронская

С витаминами может и нормально, а вот эндорфина явно не хватает

Евгений Барышников

сразу видно,русская женщина )))) ни кто с ней не сравниться. )))

Лариса Стронская

Спасибо, Евгений! 😘

Евгений Барышников

мы Вас таких на руках носим и пусть весь мир западный не понимающий мыслит: - почему они такие русские. ))

Евгений Барышников

🌹 от чистого сердца. 😎

Лара Кривохижина

СРОЧНО НУЖНЫ СОЛЕНЫЕ ОГУРЧИКИ ИЛИ СЕЛЕДОЧКА С КАРТОШЕЧКОЙ !!!!

Виктор Марьянович

Я уже к Вам!:-)

Лара Кривохижина

ТОЛЬКО ПОМИДОРЧИКИ !!!!

Виктор Марьянович

Давайте ваши помидоры!:-):-):-)