На
Надежда

Женщины сильнее мужчины духом, у них реже бывают инфаркты, инсульты, они выносливее мужчин, ну и тд, а теперь представьте, что им была бы дана физическая сила, что было бы с мужчинами))))

Ответы
Владимир

моя племянница на расстоянии 15-25 метров валит с ног пятерых телохранителей под 120 кг. весом . чтобы решать задачи подобного класса физическая сила не нужна. достаточно знать как схватить человека за палец и он своим весом сам сломает себе сначала палец. потом кисть и потом плечо при чем падая на пол под своим весом.

ОК
О_О Ктото

они сильнее нервами а мы физически поэтому женщина когда устаёт физически востонавливаеться долго и мужчина если впадёт в стресс тоже так же но есть и исключения поэтому 90% мужчин и женщин одинаковые в своём определении и лишь 10% их не такие как большинство.

L….

Да и физически мы сильне! Точнее выносливее! Я как вспомню, учёба, работа, дети маленькие, помой, приготовь, постирай, погладь, потом на огород, вскопать, полить, порыхлить, спать уложила, села замкурсовую! А муж пришёл с работы, он устал🤷‍♀️

На
Надежда

Выносливее во всех смыслах, я занимаюсь спортом и знаю о чем говорю)

На
Надежда

))))))

Телефонист Вася.а

Насчёт сильнее духом,ерунда.Инфаркты,инсульты следствие дурных привычек( как правило) мужчины больше подвержены.Выносливее- не выдерживает никакой критики.Это неправда.Как то так.Но мы вас любим не за это!

Телефонист Вася.а

Человек начинает совершать несвойственные ему поступки.Чистая картина если и не заболевания,то уж психического расстройства точно.

На
Надежда

А вы больны?)

Телефонист Вася.а

К сожалению.Но пик заболевания прошел давно.😀

На
Надежда

Лучшее лекарство от этой болезни это время)

Телефонист Вася.а

Я,хронический.28 лет болезни перетекли в хроническую фазу.Не заразен.

Iv Logov

С мужчинами ничего бы не случилось. А вот наличие сильных духом и физически сильных людей привело бы Мир к краю пропасти. Но Бог милостив к женщинам и создал их прекрасными...

Александр Уколов

у мужчин живущих как женщина тоже не бывает ни инсультов, ни инфарктов.... ну и т.д. ... ну а дай женщине мужскую силу..... не в силе дело, в мозгах

На
Надежда

Вот вот мужчинам не хватает мозгов, считают что сила есть ума не надо)

Александр Уколов

ОтОноЧе! значит у мужиков мозгов то нет! а я то думал!

На
Надежда

Это я любя))

Александр Уколов

Надежда! вв прелесть! я в восхищении!

На
Надежда

Спасибо)))

Андрей Толстый

на счёт того, кто кого сильнее духом - спорный вопрос..
а вот по второму, были бы физически сильнее было бы гораздо больше изнасилований.))

Мира Донна

про сильный дух тут точно спорно))

Андрей Толстый

значит насилие неизбежно)))

Барон Де Гофмансталь

Да конечно! Сильные духом? А склонность к истерике, депрессии, панике у кого больше? А кто слезы по каждому поводу пускает, мужики что ли?

На
Надежда

Мужики конечно, те ещё истерички)

Барон Де Гофмансталь

Конечно, одного истерика на сотню нормальных нашли и давай раздувать из мухи слона!

Де
Дездемон

Женщины не сильнее духом они, просто более адаптивны к воздействию внешних факторов. Женская природа- это сохранение жизни.

Владмир

Женщины лучше переносят долговременную боль. Они к ней привыкают с Рождения. А мужчины лучше кратковременную.

Сергей Громов

.....если бы у бабушки был ........... она бы была дедушкой.....зависимость от цикла.....исключает все приемущества....

На
Надежда

Вот это вы в точку)))

ДА
Денис Арзамазов

Получили бы инфаркт когда все ей отдал и сердце в придачу. А ей мало. Пошла к другому. Есть на то силы.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

размечтались!)))))какие вы сильные,я знаю и нечего тут лапшу вешать!)))))у вас паранойя взыгралась....

Ир
Ирина

Они не сильнее, просто слезы проливеаемые женщинами, оч помогают снятию стресса это хорошо!

L J

кто-то уже когда то писал--изнасилований с вашей стороны было бы больше..многократно😆

Леонид Визняк

ничего когда был матриархат такое уже было но женщины от это отказалис молча и тихо

Юрий Малиновский

Зато мы губы "уточкой" не тянем и не стараемся при ходьбе попкой циркуль делать....

На
Надежда

Спасибо вам за это)

Юрий Малиновский

А покушать и сами красавцы приготовить...Про носки уж вообще молчу. Но глядя на женщину- бодибилдеоа неволно хочется спросить у Бога. Думал ли он, что вместо женщины получится павиан

Ав
Автор

а вот если бы еще и мозг вам дали..тогда бы подобные вопросы ужу не были нужны

На
Надежда

Не надо так нервничать)

Ав
Автор

а как надо нервничать?

На
Надежда

Можно головой о стену)

Ав
Автор

не помогает😀

Свиридов Михаил

А с вами. ?не хочу обижать, как ты прокладку поменяешь, между рулём и сидением

Rostik Kotov(Достаевский)

Наукой доказано что и сила одинаковая просто привыкли считать себя слабее

Мира Донна

нет, не одинакова, увы, на себе проверяла((

Rostik Kotov(Достаевский)

так и мужики есть доходные

Мира Донна

наверно есть

Rostik Kotov(Достаевский)

100процентов

Мира Донна

я глупая, меня это никогда не интересовало