Alexandra Aleroz

А вы верите в НЛО ?

Ответы
Константин Ришес

НЛО - неопознанный летающий объект. Как можно верить или нет, ведь мы видим их каждый день: не то ковёр с балкона унесло, не то газету старую ветер гоняет, то ли птица заморская - попробуй опознай ! 😄

Power Off

:))) верите :))) Блажен кто верует, как говорится... :))) Видел-ли я нечто летающее и не похожее на что-то привычное, что можно как-то опознать? Ну, да... Видел. И не раз.

Василий Сальников

очень, а вы интересно? люблю фантастику ну нло думаю что это конкретно существуют, что на самом деле не знаю, но верю конкретно

Се
Сергей

Я не могу отрицать это явление, вера основывается на знании. Так к НЛО отношусь спокойно т.е. 50/50, 50-за то что оно есть)

Федор Прочанкин 1

Не верю, а знаю. Летают периодически. А СМИ раздувают вокруг них сенсацию. Не верьте Рён ТВ.

Егор Старостенко

Я да и не только . А особенно когда видел в Реале . А кто не верит . Просто его не видел .

Алекс Венцель

Я его видел своими глазами и даже под впечатлением написал об этом рассказ...

Alexandra Aleroz

Интересно

Алекс Венцель

"НЛО" https://www.proza.ru/2011/11/08/606

Alexandra Aleroz

Где вы видели?

Алекс Венцель

Там всё написано. Прочитайте рассказ по ссылке... Это 1979й год. Довольно жуткое зрелище потому что психика отказывается это принимать...

Alexandra Aleroz

Хорошо, спасибо )

Igor Shumarin

А я видел НЛО несколько раз за жизнь и теперь не верю, а знаю, что они есть.

Alexandra Aleroz

Правда ?!

Igor Shumarin

Почаще гуляйте в такое время, когда вроде все в Вашей местности спят или ещё по какой причине на улице малолюдно да почаще смотрите в ясное небо. Может и Вам повезёт их увидеть...

Alexandra Aleroz

Ок

Ыклас Балтабеков

Верю, с наступающим Вас праздником весны, счастья, любви и здоровья!!!

Николай Пушкарь

Да, самому доводилось видеть не раз и в разных местах и разных видах.

Алексей Анфимов

Это за тарелки что ль? Да я из них ем...ну да они порой летают...

Сергей Пономарев

Я их видел, рядом с чудовищем Лох-Несс, после 3го стакана!))))

Простой Парень

Если неделю не жрать, будут по небу тарелки с супом летать)

Вячеслав Даничев

Даже пару раз видел в Кашинском районе к реки Медведица

Валерий Решетько

Не только верю. Но точно знаю , -что оно существует.

Митрофан Алёхин

Не знаю. Сам не видел, на слово верить не привык

Алексей Анфимов

нУ человек не способен придумать то чего нет...

Вл
Влад

БРЕДЯТИНА для слабых и не уверенных в себе !

Alexandra Aleroz

Причем тут слабость?

Вл
Влад

Слабых на голову я имею в виду мадам !

Alexandra Aleroz

Ясно

Юра Кириленко

а ты что куришь,что задоёшь такие вопросы???

Николай Сохань

я там не был а если не был то во что верить