Владимир Михалыч

Любил я книги, выпивку и женщин и большего у бога не просил. Теперь азарт мой возрастом уменьшен, теперь уже на книги нету сил. Игорь Губерман.

Ответы · страница 2
Натали Марьянкова

Вы ещё в самом соку.

Галина Бровко

😁 ☕ 🍫

Колючка-Это Я)))

люблю гарики😁

Колючка-Это Я)))

А "Пожилые записки" не читали?Это проза,мне очень по душе пришлась

Владимир Михалыч

Читал конечно... И грустно и смешно... понравилось.

Вера

А на женщин?

Владимир Михалыч

Но ведь ответ и так ясен... 😌

Лариса Ларина

😁 😁 😁

Пчёлка

🤗

Пчёлка

У нас все лето не было дождей. Сейчас проходят. И у роз второе дыхание-цветут,все в бутонах...

Владимир Михалыч

У нас наоборот... лето прохладное и дождливое было...

Пчёлка

У нас в этом году даже грибов нет. Очень все высушило

Владимир Михалыч

В августе неожиданно волна опят прошла, было очень много но 4-6 дней всего... и тоже больше никаких нет кроме подтопольников, но их я не беру...

Пчёлка

Но опята .быстро отходят. Мы всегда следим,чтобы собрать хороших. Нравятся на дубках, а подтопольники и не знаю такие...