Кумис Ербалина

Наш мир – иллюзия?

Ответы
Николай Дубинин

Наш мир иллюзия , но почему то нам больно .

Кумис Ербалина

Какая разница? Иллюзия – это то, что казалось нам раньше реальностью, а потом вдруг оказалось иллюзией, чем-то придуманным. Может быть наоборот. Нет разницы, мы не можем отличить одно от другого, у нас нет сравнения.
Вопрос: То есть нет объективности?
Ответ: Нет, конечно. Мы не можем подняться над собой, начинать ощущать мироздание не из себя. Поэтому говорить о том, что происходит вне тела, вне жизни и смерти, мы не можем.
Из ТВ программы "Каббала экспресс", 01.09.2020

Никифоров Валерий

Но боль реально нереальная!

Кумис Ербалина

Какая разница? Иллюзия – это то, что казалось нам раньше реальностью, а потом вдруг оказалось иллюзией, чем-то придуманным. Может быть наоборот. Нет разницы, мы не можем отличить одно от другого, у нас нет сравнения.
Вопрос: То есть нет объективности?
Ответ: Нет, конечно. Мы не можем подняться над собой, начинать ощущать мироздание не из себя. Поэтому говорить о том, что происходит вне тела, вне жизни и смерти, мы не можем.
Из ТВ программы "Каббала экспресс", 01.09.2020

Nikola Mahkov

-ваш-да!=наш-реальность!--😱

Кумис Ербалина

Какая разница? Иллюзия – это то, что казалось нам раньше реальностью, а потом вдруг оказалось иллюзией, чем-то придуманным. Может быть наоборот. Нет разницы, мы не можем отличить одно от другого, у нас нет сравнения.
Вопрос: То есть нет объективности?
Ответ: Нет, конечно. Мы не можем подняться над собой, начинать ощущать мироздание не из себя. Поэтому говорить о том, что происходит вне тела, вне жизни и смерти, мы не можем.
Из ТВ программы "Каббала экспресс", 01.09.2020

Nikola Mahkov

-огромнейшая!--😛

Жа
Жанна

Чёт иллюзия напрягающая

Кумис Ербалина

Какая разница? Иллюзия – это то, что казалось нам раньше реальностью, а потом вдруг оказалось иллюзией, чем-то придуманным. Может быть наоборот. Нет разницы, мы не можем отличить одно от другого, у нас нет сравнения.
Вопрос: То есть нет объективности?
Ответ: Нет, конечно. Мы не можем подняться над собой, начинать ощущать мироздание не из себя. Поэтому говорить о том, что происходит вне тела, вне жизни и смерти, мы не можем.
Из ТВ программы "Каббала экспресс", 01.09.2020

Helen Brown

Дао говорит, что да!

Кумис Ербалина

Какая разница? Иллюзия – это то, что казалось нам раньше реальностью, а потом вдруг оказалось иллюзией, чем-то придуманным. Может быть наоборот. Нет разницы, мы не можем отличить одно от другого, у нас нет сравнения.
Вопрос: То есть нет объективности?
Ответ: Нет, конечно. Мы не можем подняться над собой, начинать ощущать мироздание не из себя. Поэтому говорить о том, что происходит вне тела, вне жизни и смерти, мы не можем.
Из ТВ программы "Каббала экспресс", 01.09.2020

Герой-Любо V Ник Z

матрица. забыли?

Кумис Ербалина

Какая разница? Иллюзия – это то, что казалось нам раньше реальностью, а потом вдруг оказалось иллюзией, чем-то придуманным. Может быть наоборот. Нет разницы, мы не можем отличить одно от другого, у нас нет сравнения.
Вопрос: То есть нет объективности?
Ответ: Нет, конечно. Мы не можем подняться над собой, начинать ощущать мироздание не из себя. Поэтому говорить о том, что происходит вне тела, вне жизни и смерти, мы не можем.
Из ТВ программы "Каббала экспресс", 01.09.2020

Еп
Епифания

И мы ему снимся

Кумис Ербалина

Какая разница? Иллюзия – это то, что казалось нам раньше реальностью, а потом вдруг оказалось иллюзией, чем-то придуманным. Может быть наоборот. Нет разницы, мы не можем отличить одно от другого, у нас нет сравнения.
Вопрос: То есть нет объективности?
Ответ: Нет, конечно. Мы не можем подняться над собой, начинать ощущать мироздание не из себя. Поэтому говорить о том, что происходит вне тела, вне жизни и смерти, мы не можем.
Из ТВ программы "Каббала экспресс", 01.09.2020

Ма
Марта

Нет.

Кумис Ербалина

Какая разница? Иллюзия – это то, что казалось нам раньше реальностью, а потом вдруг оказалось иллюзией, чем-то придуманным. Может быть наоборот. Нет разницы, мы не можем отличить одно от другого, у нас нет сравнения.
Вопрос: То есть нет объективности?
Ответ: Нет, конечно. Мы не можем подняться над собой, начинать ощущать мироздание не из себя. Поэтому говорить о том, что происходит вне тела, вне жизни и смерти, мы не можем.
Из ТВ программы "Каббала экспресс", 01.09.2020