7,62 × 39

Кремлёвская инфопомойка ria.ru в очередной раз заверила россиян, что Америке скоро тотальный пиздец! Надо только немножко потерпеть. Окееей, теперь самый настоящий факт – за всё время её существования исчезло два государства: Российская Империя и СССР. И там, и там рассказывали про неминуемый крах Запада, в её цитадели в Вашингтоне. Но так получилось, что они сами исчезли с карты мира, а Штаты как стояли, так и стоят до сих пор. Если так посудить, то США – одно из самых старых юридических и политических образований в мире. Она живёт по конституции, принятой в 1787 году, и за всё время ничего не потеряла, а даже приобрела. В юридическом смысле РФ намного младше США, так как она появилась на карте мира только в 1991 году, а конституция у неё появилась на два года позже...

Ответы
Иван Никифоров

РФ, не долго осталась уже...До выпендриться скоро.....Повторит судьбу РИ,и СССР.. Умные учатся на чужих ошибках....Россия веками повторяет свои же ошибки.....

Кр
Красавчик

Всё верно.

Дедушка Старенький

👍🙂