Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🖼Нашли когда этой хернёй заниматься, аккурат в самый жаркий период написания курсовых работ и дипломов. Бедные студенты....

Ответы
Вовочка Бакка

Это говорит лишь о том, что так называемая "наука" уже давно превратилась в некое жалкое подобие настоящих знаний, которые она,кстати, и не имеет.

Михаил Гехт

интересно, только для новых документов, или и прежние не прочитать и не отредактировать? 🤗

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне тоже интересно, как это будет выглядеть технически.

Михаил Гехт

увидим. Придётся срочно искать старый комп и ставить вместо пишущей машинки (без интернета!)

Ми
Михаил

В своё время вся информация была в БИБЛИОТЕКЕ , бедные студенты ленивыми стали...

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В своё время люди в пещерах жили. Ну и чего Вы расселись? Собирайте узелок и звездуйте в ближайшую пещерую

Ми
Михаил

Цивилизация вымирает от излишеств , к пещере двигает прогресс...

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Такие как Вы в первых рядах будете. Эгоисты, думающие только о себе.

Ми
Михаил

😂

Макс Янов 🇷🇺

А смогут ли они их заблокировать, если они УЖЕ установлены?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне просто интересно, как технически это будет выглядеть.

Макс Янов 🇷🇺

Скорее всего, их не будут поставлять российским разработчикам ПО.

Михаил Я

Бумаги нет, шрифтов нот…..прийдется на бересте писать)))

Господин Дроссельмейер

Наконец-то можно использовать шрифт своей мечтыыыы!!!

вс
валерий сонин

а что это за шрифты такие - что их надо запрещать ???

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А мне откуда знать, почему владельцы их запретили?

вс
валерий сонин

И ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ СТУДЕНТЫ...

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При том, что Times New Roman - это единый шрифт для всех научных работ, курсовых, дипломных, магистерских работ по ГОСТу.

вс
валерий сонин

А Я И НЕ ЗНАЛ ПРО ЭТО....Первый раз слышу об этом ...писали и курсовые и дипломные и даже не думали об этом ...просто не знали наверное

Па
Павел

Смешная новость. Кто их пишет, понимает смысл?))

Шагарьян Хайретдинов

ничо! Мы свои дипломы от руки писали

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ох уж эта ущербная логика: Мне не надо, значит, НИКОМУ не надо.

Ахим Ноел

от руки писать надо, как раньше

Шк
Шкипер516

Блокировка обходится на раз.

Де
Денис

А что, своих шрифтов нет?

Де
Денис

Как вы думаете? Мне 47 лет

Де
Денис

Хватит на шее сидеть

Де
Денис

Ой я это не вам

Де
Денис

Ой я это не вам

Дмитрий Каракозиди

А учатся они в Англии?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут Англия?

Дмитрий Каракозиди

Мы же обходились без всяких таймс ... ов.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ох уж эта ущербная логика: Мне не надо, значит, НИКОМУ не надо.

Дмитрий Каракозиди

Учиться не значит обязательно лизать одно место ЗАПАДУ.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут это, клоун? Это единый стандарт ПО ВСЕЙ СТРАНЕ по ГОСТу уже хер знает сколько лет.

Дмитрий Каракозиди

Знаю но может пора начать уважать себя.

Герой-Любо V Ник Z

на Calibri будут писать

Сергей Греков

Бедолажки.

А Не Скажу

хмм ..