О:
Оля :heart:

Не говори, что мир печален,
Не говори, что трудно жить,
Умей средь жизненных развалин
Смеяться, верить и любить.

Ответы · страница 3
Сергей Ромасев

ГРОБ! А кому сейчас легко!*? Смеемся от(дури,спиртного,,,,......) ,что шевелится.

Владимир Литяйкин N

Легко сказать, легко писать попробуй рассмеяться, когда нет веры и любви

Ол
Ольга

да ни шиша он не печален-радуйся каждому мгновению и всё будет в "МАЖОРЕ"

А. Демьяненко

Ну раз ты так сказала ))) НЕ БУДУ !!! Теперь только Смеюсь Верю Люблю !!!

Патимат Касумова

Это хорошо, в том же духе продолжайте...

Arkadii Gurevich

жизнь дается человеку один раз и воспринимать её надо как дар божий

Arkadii Gurevich

УМЕЙ СМЕЯТЬСЯ ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ И ПОСТАРАЙСЯ СВОЮ ЖИЗНЬНЕ РАЗВАЛИТЬ

Са
Саак

Очень хорошая присказка человека, любящую жизнь и знающего смысл

Сергей Масленников

Напишите что не хотите со мной общаться😘 🌹 🥀 😌

Имею Я

Это хорошо, люди смотрит и думает, какая счастливая а внутри.........

Наташа Новикова

Это самое сложное.... Но надо идти вперед и не оглядываться назад!

Лавр Латф

так в наше время только и остаётся верить любить и смеяться )))))

Елена Соколова

Без этого никуда в любые времена )

Игорь Реус

🖼 Вот им это надо посоветовать...

Василий Ступников

То бишь, сразу идти в археологи... А что делать конструкторам?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...вопрос из серии риторический..т.е. не требующий ответа....

Владимир Заяц

Умей средь жизненных развалин смеяться , верить и любить.

Vladimir Zaharov

Двумя руками ЗА жизнь со всеми сложностями и радостями.

Валентина Найденова

Браво!! И это мой жизненный принцип!!! 💐 👍 🤝

36Yrsoldbaby

И рядом со сгоревшим домом от счастья танго ты танцуй

36Yrsoldbaby

Сложно смеяться, когда на душе тяжело . удаётся это лишь тем, у кого много друзей м есть хоть какая-нибудь поддержка

Елена Соколова

От чего тяжело.? Нужно отпускать что на душе тяжёлым грузом. Все сильные переживания разрушают человека изнутри.

36Yrsoldbaby

У вас когда-нибудь сгорала квартира? Я, когда моя сгорела, просто сидел минут 20 столбом, никого не замечая. Парализовало как-будто. Так что, не всегда на развалинах жизни получается смеяться, не говоря уж об остальном

36Yrsoldbaby

Годы, прожитые на этом свете, показали мне, что никогда человек не поймёт человека, пока не попадёт в такую же ситуацию. Но это не дай бог