Ольга Титаева

НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ РИНЫ ЗЕЛЕНОЙ?

Ответы · страница 3
Владимир

Арина?

Ольга Титаева

Екатерина. А Рина, потому-что, когда она молодой пришла на работу, там уже была одна Екатерина. Тогда, чтобы их не путали её имя и было сокращено до Рины.

Владимир

Очень интересная женщина. 🌹

Ольга Казарцева

Какое?

Ольга Титаева

СУЩЕСТВУЮТ 2 ИСТОРИИ ИМЕНИ: Рина, потому-что, когда она молодой пришла на работу, там уже была одна Екатерина. Тогда, чтобы их не путали её имя и было сокращено до Рины – И, Когда писали первую афишу, её имя не влезло, вот и сократили на Рину, то есть конец от имени Катерина.

Ольга Казарцева

хороший был человек побольше бы таких

Подрыв Устоев

Ирина.

Ольга Титаева

Не Я Рыжая

Ирина?

Ольга Титаева

Вера Дмитрюк

арина?

Ольга Титаева

Ирина Руденко

Катя?!

Ольга Титаева

Ирина Руденко

В то время много имен интересных было

Ольга Титаева

ДА, У НАС ВОТ НА РАБОТЕ У ОДНОГО ОТЧЕСТВО ОКТЯБРЕЕВИЧ

Ольга Титаева

да - БАТЫРХАН ОКТЯБРЕЕВИЧ!

Этибар Алиев

Арина

Ольга Титаева

Этибар Алиев

спасибо огромное за интересную информацию

Галина Хосоенова(Алгина

арина

Ольга Титаева

ЕКТЕРИНА. А Рина, потому-что, когда она молодой пришла на работу, там уже была одна Екатерина. Тогда, чтобы их не путали её имя и было сокращено до Рины - И ВЕДЬ ПРИЖИЛОСЬ!

Сабитова (Ставская) Галина

ирина

Ольга Титаева

Коля Даровских

Рина

Ольга Титаева

ЕКАТЕРИНА, А Рина, потому-что, когда она молодой пришла на работу, там уже была одна Екатерина. Тогда, чтобы их не путали её имя и было сокращено до Рины.

***** *****

?

Ольга Титаева